Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Секретные материалы / The X Files


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1132 ответов в теме

Опрос: Секретные материалы (243 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (233 голосов [94.72%])

    Процент голосов: 94.72%

  2. Стерильно (8 голосов [3.25%])

    Процент голосов: 3.25%

  3. Говно (5 голосов [2.03%])

    Процент голосов: 2.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 18:41

но ее порой чрезмерное отрицание очевидных фактов, пусть даже невероятных, действительно раздражает...слегка))

Иногда раздражает и поведение/поступки других. Вот, например, какого хера человека-червя, когда поймали, поместили в психушку?
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#22 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 19:05

Человек в чёрной одежде,
Оффтоп:
по поводу наличия инопланетян еще в "первой" я уверенной быть не могу...показывали ведь воспоминания этого нервенного бывшего агента, который потом Скалли спёр...а чем там его еще помимо пУпочек со штрих-кодами могли напичкать, черт его знает...к тому же, судя по непоколебимости Скалли в последующих более поздних сериях (по поводу твердых убеждений в нереальности зеленых человечков) я еще больше сомневаюсь в том, что это таки инопланетяне, а не какой то очередной трюк очередной гос.структуры...


а про поступки других: никогда не забуду как суд оправдал то чмо, которое раз в 30 лет просыпалось и шло у людей органы жрать...да у него на лице было написано, что он маньяк в седьмом колене! но нет же, Малдер - псих, маньяка - к бабке и дедке на временное проживание...идиотизм чистой воды...
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#23 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 19:07

Оффтоп:
InSaNiTy

никогда не забуду как суд оправдал то чмо, которое раз в 30 лет просыпалось и шло у людей органы жрать...да у него на лице было написано, что он маньяк в седьмом колене! но нет же, Малдер - псих, маньяка - к бабке и дедке на временное проживание...идиотизм чистой воды...

100%

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#24 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 11:34

Сейчас по СТБ идут серии без Скалли. Её типа инопланетяне похитили. Напомните, пожалуйста, это тот период, когда Андерсен уходила из сериала? Рановато, второй сезон ведь. Или у неё декретный отпуск был?
Оффтоп:
Порадовала, кстати, серия в которой Малдер с типа-вампиршей... ну... это.... того... А то всё работа, да работа :)

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#25 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 11:54

Сейчас по СТБ идут серии без Скалли. Её типа инопланетяне похитили. Напомните, пожалуйста, это тот период, когда Андерсен уходила из сериала? Рановато, второй сезон ведь. Или у неё декретный отпуск был?

Именно, рожала она

#26 ОлегМеньшиков

ОлегМеньшиков
  • Забанен
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 12:22

Давайте писать у кого какие любимые серии! У меня например, про маньяка который убивал гадалок, там еще главный герой будущее видел-очень философская серия!
Я просто произвожу впечатление нахала......

#27 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 12:29

ОлегМеньшиков

очень философская серия

Почему? Не помню такой серии, возможно не видел.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#28 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 11:13

Моя любимая серия, где Скалли с Малдером нашли рестения( и вместе с тем какую то вязкую субстанцию, где ещё 2 скелета свернувшись калачиком лежали) и у них галюцинации начались, правдаподобные, малдеру инопланетяне мерещились, скалли, что малдер умер, потом окозалось, что это глюки. Они это прямо в бредовом состоянии поняли и пытались выбираться. Потом их откопали.)
Помню очень ждала, что бы между ними что-то было. Думала иногда "Ну же Малдер, прижми ты эту сучку неверущую к стенке да...., ну столько лет вместе работать". Помню серию, где они в больнице, а на дворе типа новый год. Они стоят перед теликом, смотрят на бой часов, и цалуются взасос. И конец серии, а в следующей опять ничего(.
ЗЫ любимый сериал был, растеребила душу. Всё на ЮНОНУ за дисками уехала.
А чем же всё же сериал то закончился мля??
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#29 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 11:17

Malary-nox

Думала иногда "Ну же Малдер, прижми ты эту сучку неверущую к стенке да...., ну столько лет вместе работать".

М-да... :) Хотя в более мягкой форме все зрители этого хотели. Хотели весь сериал. :)
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#30 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 16:51

Malary-nox
Да вцелом ничем. Малдера отловили за "убийство" инопланетного супер-зольдатена, которому, кстати, ничего и не было. Наскоро приговорили к смертной казни, но вся шайка, включая перевоспитавшегося "злого начальника" негра его вытащили и они на пару со Скалли удрали заграницу, по пути навестив Курильщика, заныкавшегося в каком-то индейском храме, который вскоре разнесли боевые вертолеты. И ещё они узнали точную дату инопланетной экспансии. Собственно, вот и всё.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#31 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 17:02

Sat
Что? Правда? :blink:
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#32 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 17:58

Х***я се!! супер-зольдатен? Инопланетная экспансия?Индейские храмы? рано я смотреть закончила....но стоит задуматься - ОНО МНЕ НАДО?)
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#33 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 19:26

Malary-nox
НЕТ! СТОЯТЬ!!!!! НЕ СМОТРЕТЬ ЭТО!!!!!!

Блаженен тот, кто не видел дальше 7-го сезона. Потому что сериал на этой отметке опустился до уровня "Зачарованных" последних сезонов.

Хоть мне и никогда особо не нравились "общесюжетные" серии АКА арки сезонов Икс-файлов, но с исчезоновения Малдера - они просто превратились в нечто, напоминающее продукт переработки желудков сценаристов.

И "отдельные" серии тоже опустились.
За весь 8 и 9 сезон - максимум 4-5 достойных серий.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#34 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 23:25

Sat
пасиба что предупредил.)
Пусть в моём сознании Малдер и Скалли остануться добропорядочными фбрфцами(пусть и фригидными), способными предотвратить нашествие инопланетной скотины. АМИНЬ.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#35 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 14:21

Серия про то, как из зоопарка инопланетяне похищали животных. Возвращались зверюшки со следами прошедшей беременности. Но вот я только не понял, почему они были невидимыми сразу после возвращения? Объяснения вроде так и не дали.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#36 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 20:07

Серия про то, как из зоопарка инопланетяне похищали животных.
Возвращались зверюшки со следами прошедшей беременности. Но вот я только не понял, почему они были невидимыми сразу после возвращения? Объяснения вроде так и не дали.

Нет, обьяснение должно было быть. Я серию видела, только уже плохо помню, но есть еще книжки, там все поподробнее, и про зоопарк точно что-то было. Там кажется действие начинается со сбежавшей слонихи.
Каждый дурачится на свой лад

#37 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 20:14

devior

Я серию видела, только уже плохо помню, но есть еще книжки, там все поподробнее

Что ещё за книжки?

Там кажется действие начинается со сбежавшей слонихи.

Ну не сбежавшей, а внезапно появившейся слонихи (или слона:))...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#38 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 20:45

Я как-то наткнулся на книги секретных материалов в магазине. Почитал страницы две и понял, что это конкретно мимо. Совершенно не техаррактеры, не та атмосфера. Я не знаю, может быть есть что-то более приближённое к оригиналу, но то что мне попалось... Я бы это читал только в поезде за отсутствием чего-либо более стоящего.
There's only me...

#39 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 20:56

Оффтоп:
RagA

Почитал страницы две и понял, что это конкретно мимо.

Я так и думал...

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#40 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 15:47

Уморительная серия когда Малдер нашёл какой-то потерянный корабль, потерявшийся во время второй мировой, и попадает в прошлое, там куча народу, в том числе дубликаты Курильщика, вроде Скинера и Скалли. Ну вообщем в конце он, типа была не была, целует дубликат Скалли, получает от неё по морде и прыгает за борт, ну и там его находит Скалли оригинал :)
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru