Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Секретные материалы / The X Files


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1132 ответов в теме

Опрос: Секретные материалы (243 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (233 голосов [94.72%])

    Процент голосов: 94.72%

  2. Стерильно (8 голосов [3.25%])

    Процент голосов: 3.25%

  3. Говно (5 голосов [2.03%])

    Процент голосов: 2.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 16:59

Первая серия вышла ? Где отзывы!


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#782 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 283 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 17:38

Первая серия вышла ? Где отзывы!

Ну вышла и вышла. Обычная серия. Обычные материалы. Отличия только в качестве картинки.

Сейчас пересматриваю прошлые сезоны и первая серия 10 сезона воспринимается как 1 серия 10 сезона, а не возвращение франшизы после стольких лет. Ситуация такая же как и с возвращением 24. Очередной сезон.


Изменено: urukhai, 25 Январь 2016 - 17:39


#783 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 18:36

Какой пиздец. Сюжет в который раз делает то же самый попорот, актеры все с лицами "что я здесь делаю", интро без изменений скорее от отсутствия идей для нового. Очень много вопросов "почему?", ответ на которые один - "потому что иди нахуй". Нас наебали. НО. Это была мифология, а она говно. Ждем монстров недели.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#784 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 19:16

НО. Это была мифология, а она говно. Ждем монстров недели.

 

Да ладно, пока не пожгли Консорциум, мифология была вполне годная. А следующая серия поставлена и написана Джеймсом Вонгом. Посмотрим, торт он или нет?


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#785 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 19:34

Ну, как... В самом деле, вернулись без апломба. Те же Лютер или Шерлок из возвращений своих героев устраивают чуть ли не супергеройский камбэк, а здесь - как будто Малдера со Скалли и не отсутствовали больше десяти лет. Моя главная претензия - слишком много уделили установлению статуса-кво (который довольно обычный - у Скалли своя практика, Малдер сидит и покрывается щетиной). И вроде бы наметили главную интригу - теперь оказывается, что корень зла - злые богатые человеки , но веса у нее не больше чем у компьютерного НЛО из пролога.

 

Зато создатели решили разыграть "бинго" со всеми фишками из сериала. Разве что Фокс не клеит "крестики" на окно. И да, доходит до откровенного фан-сервиса. Помните плакат? Помните карандаши? Ну, вперед и с песней.

 

К счастью, сделано и подано все более-менее тонко, до шизы с соблазнением Малдера Темной стороной и Курильщиком в индейском храме не доходит. Смотрим дальше, смотрим дальше. Но складывается ощущение, что "монстры недели" окажутся, как всегда, интереснее, чем мифология .


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#786 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 19:44

Разве это не плюс, что сериал воспринимается как 10й сез, а не второе пришествие? (еще не смотрел, просто написано как претензия)

Ну, как... В самом деле, вернулись без апломба. Те же Лютер или Шерлок из возвращений своих героев устраивают чуть ли не супергеройский камбэк, а здесь - как будто Малдера со Скалли и не отсутствовали больше десяти лет.

Ты так пишешь, словно это обязательно. Главное ведь, чтобы само шоу было интересным. А то я до сих пор помню феерию Шерлока с зонтиком, которую так и не потрудили обьяснить, ведь просто потому что))

Поправьте меня, если ошибаюсь.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#787 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 19:47

Плюс, что из двух помятых жизнью Малдера и Скалли не делают эпичные легенды, которые единственные, кто может нас всех спасти. Другое дело, что особого значения их участие в истории пока не ощущается. То есть, даже по сюжету эпизода: персонаж актера из Сообщетсва мог бы сделать все что он и сделал без них, и ровно с тем же результатом.

 

И еще покоробило то, как быстро сделали поворот от полноценной инопланетной угрозы в сторону злых белых людей, которые тупо используют технологии пришельцев для захвата мира. Я, конечно, понимаю, что сейчас эпоха либеральных ценностей Аватара и Района №9, чужие - добрые, но непонятые. Но вот так вот сливать 10 лет работы нашего любимого агента-параноика - неуважение к зрителю, который на эту работу смотрел и ему нравилось.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#788 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 19:56

Теперь ясно, не сумели ввести героев так, чтобы они были действительно нужны, это проблема, пока что.

Т.е переписали сюжет?)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#789 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 19:58

Пока что, Малдер думает, что да, переписали. Хотя, может статься и так, что ему снова навешали лапшички.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#790 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 21:37



#791 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 22:21

Ребяты, это круто, это те самые икс файлы. В некоторых кадрах они в точности воспроизвели картинку из прошлых сезонов, лица, свет, цветокоррекция и прочее. Мифология продолжилась, может быть немного наивно, но остался пафос секретности и это хорошо. Малдер в первой серии уставший и не совсем тот с фанатичным выражением лица, но это и к лучшему, герой как бы развился и изменился (хотя вот выложили промо второй серии и там он выглядит намного лучше). Короче мне нравится и я думал будет херня, а тут все на месте. Хорошо, что не стали рассусоливать и затягивать начало, серия смотрится бодро. Надеюсь вскоре фанаты соберут актеров дубляжа с РЕН ТВ и те сделают все как надо.


Изменено: Elvis, 25 Январь 2016 - 22:23

Даа были времена...

#792 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 22:52

Насчет цветокоррекции я бы поспорил. Все-таки, бледная, бедная на цвета картинка из первых сезонов мне как-то милее (HD-релизы не смотрел). Но встреча с нервным осведомителем в темном-темном парке и сцена на темной-темной парковке засчитаны, да. И с озвучкой как на ОРТ или РенТв было бы славно да. Хотя они у меня уже как-то слились в памяти: и там и там у Малдера очень хорошо подобранный немного уставший голос.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#793 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2016 - 23:33

Ну я сказал, что местами, но флешбэки и сцена с машиной и кораблем это чистый олдскул


Изменено: Elvis, 25 Январь 2016 - 23:36

Даа были времена...

#794 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 00:20

Говно уровня тв3. Удивительно, что ответственные за "те" папки смогли уж так сильно обосраться. Сценарий? Детский лепет. Режиссура и картинка?  Как в худших сезонах супернейчурала. Интрига? Идите нахуй.

 

Пойду напьюсь.


Прикрепленные миниатюры


#795 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 03:34

Аа, Картер *** моё детство!

 

Минусом было взять Джеффа Уингера, написать плохой сценарий и ввести новый твист, тем самым аннулировав предыдущие сезоны. Нож в спину фанатам.

Хотя с другой стороны, обо всём этом говорилось раньше, твист актуальный и злободневный, но выглядит всё не так. Не так, Свэта!


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#796 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 11:57

Как то сумбурно и дешево все. У Малдера несколько раз прическа менялась по ходу эпизода  :w00t:

Самое крутое в серии - титры!)) Может разгонятся еще... Ай вонт ту белив!



#797 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 12:33

Как всегда заговор злых Русських, с целью свержения Америки и их борьбы за права человечества. 

Посмотрим что будет дальше, но оригинал бросил после первого сезона, надеюсь этот сезон будет более интересен.


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#798 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 12:52

Как всегда заговор злых Русських, с целью свержения Америки и их борьбы за права человечества. 

Посмотрим что будет дальше, но оригинал бросил после первого сезона, надеюсь этот сезон будет более интересен.

И ты еще тут выступаешь? Марш смотреть избранную годноту про монстров недели.

Злые у него, блядь, русские в глазах...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#799 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 12:57

 

Как всегда заговор злых Русських, с целью свержения Америки и их борьбы за права человечества. 

Посмотрим что будет дальше, но оригинал бросил после первого сезона, надеюсь этот сезон будет более интересен.

И ты еще тут выступаешь? Марш смотреть избранную годноту про монстров недели.

Злые у него, блядь, русские в глазах...

 

У америкотов одна проблема, злые русские. Которые вечно хотят завоевать их любимую Америку.


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#800 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2016 - 13:40

Ну, если бы ты не бросил на первом сезоне (что бы зайти прокомментировать десятый :facepalm: ), ты бы знал, что главные бяки-буки в Икс-файлах - американцы.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru