Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Киану Ривз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#21 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 19:33

Оффтоп:
Palmetto.... а еще он Буратино :-)


Нет, серьезно... какой он на фиг толичный Актер? :-) Смешно, право дело. да, отдаю должное - отлично выбирает роли. Ну, почти всегда. а так... деревянный он.


я же не написал что он "МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ВООБЩЕ КРУЧЕ ПАЧИНО И ДЕ НИРО ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ", а просто "хорошим" назвать я его не могу.

Оффтоп:
а для актеров возможно проводить опросы, как для фильмов? типа "Великий", "Актер", "Никакой", "Бездарность". хотя может такое уже делалось, я просто могу не знать.


#22 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 19:50

Вот к человеку прикрепился стереотип - одним словом НИО...

Вопрос на засыпку: это "актриса Лия Ахеджакова всегда играет одинаково" (с) или это мы, зрители, хотим увидеть в новых ролях черты прошлых ролей?

#23 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 02:22

Оффтоп:
Palmetto к тебе фраза не относилась :-) просто после твоего отзыво мне показалось это забавным продолжением :-)

no friends on a powder days

#24 Dimaz K!

Dimaz K!
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 08:34

Кто-то тут сказал что Ривзу не стоило сниматься в Наблюдателе, а мне кажется что в этом фильме как раз хорошо сыграл психа маньяка. И вообще не такуй уж он и деревянный, человек-загадка как я где то про него вычитал. Ксати как вам фильм про футбол (не помню как называется) где он сыграл квотербека?

#25 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 11:53

Самые лучшие роли Киану-чки, на мой взгляд, Дон Джон из Много шума из ничего, наверное потому, что это любимый Ривзом Шекспир, и Сиддхартха. Тут видно, что он актер, что он играет и что у него это получается. А вообще я его лет с 12 люблю, как Point break посмотрела.
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#26 Emylie

Emylie

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:39

Кто-то тут сказал что Ривзу не стоило сниматься в Наблюдателе, а мне кажется что в этом фильме как раз хорошо сыграл психа маньяка.

По-моему, тоже отлично. Как он там шаманит, а? Любо-дорого. Да и плащик черный традиционно отменно смотрится. B)
Наоборот, мне жаль, что не выдалось ему больше маниака сыграть - раскрыть, тскзть, темную сторону души. Ведь из темного разве только "Адвокат Диавола" - и ведь там Кианушка, согласитесь, эт хиз бэст. Ну и отчасти Костик нуаристый (Богарт-стайл). И ведь тоже стопроцентное попадание. Так что стоило бы задуматься.

Из откровенных неудач хочу отметить невнятного мужлана из "Дара". Очень ему не идет.
Что до любимого... Меня, например, очень тронул в свое время его Шевалье Дансени (как он смотрит оперу и плачет, плачет! ах, что за кадр). Остальное, кажется, уже упоминали.
Meaninglessness in a universe that has meaning... What does that mean?! © Aaron "Wonderfalls"

#27 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:05

Кто-то тут сказал что Ривзу не стоило сниматься в Наблюдателе, а мне кажется что в этом фильме как раз хорошо сыграл психа маньяка. И вообще не такуй уж он и деревянный, человек-загадка как я где то про него вычитал. Ксати как вам фильм про футбол (не помню как называется) где он сыграл квотербека?


Фильм "Дублёры", лично мне нравится фильм, вообще люблю такой приём, который используется в 11 друзей оушена, когда собирают команду, где каждый - лучший в своём деле. (фильм 11 друзей не люблю, только удачные моменты есть) Так вот, Дублёры хороши, и Хэкман там есть и даже Орландо Джонс - очень неплохой комик (В Эволюции ещё играл и в Машине Времени). Но Ривз там опять же не играет. Отрабатывает свою зарплату и всё. Он, Шейн Фалко, просто по сценарию такой отличный простой парень, лично Ривз ничего не сделал, чтобы сделать персонаж интереснее, впрочем и хуже не сделал. Но думаю, для роли спортсмена хорош.

#28 Chi-Chi

Chi-Chi

    5

  • Посетитель
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 05:29

Мне понравился очень фильм "Константин"! Просто потрясный! К актёру этому ровно дышу. Но Костяна он клёво сыграл!

#29 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 16:36

Мужик оказывается в нужном месте и в нужное время. Большинство из его проектов оказались очень удачными. Но как актер - он средненький. В том же Доме у озера - милый, приятный фильм, но Киану явно за него оскар не дадут. Матрица, Константин, Адвокат Дьявола - 4ever
single-player88.livejournal.com

#30 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 14:51

Вчера пересмотрела Скорость, фильм комментировать не буду, но Киану - просто великолепен. Он действительно актер от Бога. Только он чаще всего беоет похожие роли. Но он потрясный. Он везде смотрится гармонично, не помню, чтобы он играл злодея, интересно было бы посмотреть, но в роли хорошего парня он один из самый лучших. У него есть харизма, какой-то особенный взгляд, в нем чувствуется и сила, и нежность, и какая-то чистота души. Возможно звучит глупо... но мне все равно, он мне безумно нравится, и даже смайлики ставить не буду...
Анютка)))

#31 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 18:05

не помню, чтобы он играл злодея, интересно было бы посмотреть, но в роли хорошего парня он один из самый лучших

Хреново сыгранный злодей - в Наблюдателе, ох...нно сыгранный злодей - Много шума из ничего режиссера Кеннета Бранны, Дон Джон (его лучшая роль), Прикрепленный файл  ____________.jpg   10,45 Кб   23 раз скачано еще в фильмах Дар и Приключения Билла и Теда (Злой Тед).

Изменено: Coree, 04 Ноябрь 2006 - 18:11

...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#32 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 19:53

Coree

спасибо за информацию, завтра пойду в прокат))))



К тому же в прокате работает такой обалденный мальчик. ну не каждую смену, но часто))))
Анютка)))

#33 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 19:55

Оффтоп:
Девушка мечты

К тому же в прокате работает такой обалденный мальчик. ну не каждую смену, но часто))))

Блядь. У меня нервы сдали. Ставлю в игнор.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#34 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 20:20

Человек в чёрной одежде

если ты думаешь, что мне есть до твоего игнора какая-то разница, то ты, сладкий, глубоко ошибаешься)))))

Человек в чёрной одежде

Блядь

А га счет этого, я тебе напишу в личку)))) солнце мое))))
Анютка)))

#35 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 21:58

Оффтоп:

А га счет этого, я тебе напишу в личку)))) солнце мое))))


Каким образом, если ты у него в игноре?
*поставил в игнор*


Между прочим, хотел спросить. Кто-то действительно считает, что в Матрице он был хорош? Суммарно это 6 часов ничегонеделания перед камерой, внешне подошёл на роль, но неужели любой другой со снешностью сыграл бы хуже?

#36 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 11:36

Spravedlivy

Между прочим, хотел спросить. Кто-то действительно считает, что в Матрице он был хорош? Суммарно это 6 часов ничегонеделания перед камерой, внешне подошёл на роль, но неужели любой другой со снешностью сыграл бы хуже?

Я считаю, что он хорош... Другой сыграл бы хуже... Только у Киану есть такой неподражаемый взляд, такой добрый и нежный, другой бы не справился. Например, сравить его хотя бы Брэндоном Рутом)))) не обижайся)))))
Анютка)))

#37 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 14:06

Девушка мечты, не думаю, что Spravedlivy так же относится к Руту, как ты к Киянке. Он больше фанат вселенной, к которой Рут теперь принадлежит.

Что же касается Ривза? По поводу твоего вопроса, Spravedlivy.
Знаешь, я не могу сказать, что он там именно играет, как это делают Пачины, Хенксы и Де Ниры. Просто Ривз, хотя, на мой взгляд, довольно средний актёр, очень хороший станочник и перфекционист. Он постоянно старается и поверь то, что было сделано в "Матрице", прилично для человека ни разу не занимавшегося никакими боевыми искусствами до этого. Поэтому я скажу здесь - да, он хорош. И, кстати, то о чём говорит
Девушка мечты, ему и вправду идут очки и плащ :)

Изменено: A. Smith, 05 Ноябрь 2006 - 14:07

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#38 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 14:35

Между прочим, хотел спросить. Кто-то действительно считает, что в Матрице он был хорош? Суммарно это 6 часов ничегонеделания перед камерой, внешне подошёл на роль, но неужели любой другой со снешностью сыграл бы хуже?

За сиквелы "Матрицы" не скажу, а в первой "Матрице" Ривз очень в тему. И уже трудно представить кого-то другого на этом месте. Тем более что внешность Ривза очень даже катит в первой "Матрице": высокий, стройный, гибкий с экзотичной внешностью. One, имхо, должен быть именно таким. А про то, что он ничего не делал перед камерой, позвольте не согласиться: во-первых, человек вложился в боевую составляющую фильма, а, во-вторых, видно, что Ривз не бабло в фильме отрабатывает, а создаёт образ в силу своего понимания (между прочим, это понимание очень даже соотвествует фильму)

#39 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 18:07

не думаю, что Spravedlivy так же относится к Руту, как ты к Киянке. Он больше фанат вселенной, к которой Рут теперь принадлежит.


Спасибо, Смит.

По поводу человека, не занимавшегося боевыми искусствами. У меня в принципе к нему претензий нет, но не делать же теперь из Джеки Чана великого актера за то, что он сделал такой трюк, который до него никто никогда не делал. А Фишберну, думаю, было ещё сложнее, так как он в несколько другой форме, но при этом он ещё сыграть успевал. Про Уивинга вообще молчу, вот уж кто душу вложил. Пожалуй в первой части Ривз ещё играл. Качественный испуг у него получался, не спорю. Но всё-таки...всё-таки...для главной роли в такой эпопее, которая уже стала событием десятилетия, как минимум - мало, критически мало. Когда-нибудь через 50 лет люди вспомнят матрицу первую, как классику, а Ривз думаю не войдёт. Можно будет безболезненно делать ремейк, через какое-то время матрица не будет ассоциироваться с Ривзом, а пожалуй с Вачовскими, Уивингом, стилем.

#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 18:41

Spravedlivy, согласен, но не уверен, что будет римейк, но возможно "Матрица" останется матрицей, а не "Матрицей" с Киану.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru