Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Киану Ривз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#81 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 17:41

KriS, да, но в "Адвокате" было к чьей игре стремится... ;)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#82 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 02:22

В "Помутнении" неплохо сыграл, не затерялся на общем фоне. Может. это потому что над ним аниматоры поработали?
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#83 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 02:45

MirrorMask

Может. это потому что над ним аниматоры поработали?

Не думаю, ведь аниматоры потом обрисовывали движения и мимику Киану... то есть игра - его заслуга, я думаю

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#84 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:05

Какое счастье, уважаемые форумчане, что Избранного не сыграл Ди Каприо или другой упомянутый на этом форуме актер! Да, игра Ривза (вообще, не именно в "Матрице") не дотягивает до уровня маститых голливудских профи типа Де Ниро и Аль Пачино. Ну и что? В "Матрице" он стопроцентно на своем месте, как и все остальные актеры, а сама даже мысль о гипотетической возможности римейка вызывает у меня нервическое вздрагивание всего организма :) . Руки прочь от "Матрицы"! Причем от всей трилогии в целом. А если серьезно, то после того, как я прочитала о всех его злоключениях в жизни, я не буду никогда критиковать его небогатую, как тут кто-то писал, мимику. У него и так в выражении глаз сплошная мука - и смерть нерожденного ребенка, и гибель любимой в автоаварии, и лейкемия сестры... :(
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#85 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:28

и смерть нерожденного ребенка, и гибель любимой в автоаварии, и лейкемия сестры...

в том смысле, что у него на все один взгляд? Согласен 6-)
no friends on a powder days

#86 cober69

cober69
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:28

Внимание! Господа, все те, кто негативно отзывается об актёрском таланте Киану. Вам ни о чём не говорят похвалы в его адрес неких Р. Де Ниро и А. Пачино? Так что ваше мнение где? Правильно :)

#87 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:53

cober69, а причем здесь это? Хвалить они сколько угодно могут. Их я уважаю и люблю как актеров. А ты много видел фильмов о съемках, интервью перед и после показа какого-нибудь фильма: все друг друга хвалят. Так что вместо того, чтобы прикрываться чужим мнение - смотри сам кино и составляй своё.
no friends on a powder days

#88 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:04

в том смысле, что у него на все один взгляд?


Donnie Darko, если судить очень строго и непредвзято, то можно сказать и так. Но вы же понимаете - женский пол испытывает труднообъяснимую нежность к страдальцам, из-за чего склонно их (страдальцев то бишь) во многом прощать и оправдывать :D .

Изменено: Пацка, 20 Ноябрь 2007 - 10:29

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#89 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:09

Пацка, да все прекрасно понимаю :-) и даже больше - есть в нем что-то. Думаю, да, девушек он притягивает. И по жизни (я вообще не интересуюсь светской хроникой, но что-то долетает порой) он кажется довольно интересным человеком. У меня к нему претензии только как к актеру. И то не везде. Костя из него просто отличнейший вышел. На своем месте и в своей нише он очень даже неплох.
no friends on a powder days

#90 cober69

cober69
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:13

2 Пацка Это ты о женском поле к чему? Или в глазах рябит? Протри салфеткой для монитора. 2 Donnie Darko Я своё мнение о Ривзе давно составил и не прикрываюсь чужим, а показываю мнение авторитетов. А мнение ТАКИХ авторитетов перешибет любое на этом форуме. Однажды один американец мне сказал, что Ди Каприо не умеет играть. Убить был готов... Но мы же люди культурнае, толерантные... Так и с Киану. Возмущает, когда какой-то болван порочит доброе имя любимого мной актера непродуманными и необоснованными высказываниями. А тем более, оскорблениями.

#91 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:15

Несчастный Ривз, ИМХО, может по-настоящему сыграть, если режиссер его держит в "ежовых рукавицах". В "Скорости" классный. В "Матрице" нормальный. В "Адвокате дьявола" вполне на уровне. В "Даре" никакой. В "Сладком ноябре" - ужасен. В "Доме у озера" - потрясающий. Таких актеров с невеликими актерскими данными и хорошей мотивацией надо постоянно долбать, тогда чего-нибудь и выйдет.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#92 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:24

cober69, Вашего мнения я здесь так и не увидел...

Ну, да ладно. Ссылки на высказанное мнение Пачино и Де ниро дадите?

Оскорблять его никто и не думал. Он актер. Это часть его профессии - а именно обсуждение его работы другими людьми. Если действительно что-то колет глаз, какая-нибудь халтура, то об этом и говорят.
no friends on a powder days

#93 cober69

cober69
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:39

2 Donnie Darko

Ссылок не помню, нужно искать на http://keanuweb.com/

А мнение об актере? Я не знаю, что сказать, честно. Ривз мой любимый актер с начала 90-х. Любимый фильм - Point Break.
И этим все сказано.
А разбирать тонкости игры, тем более в разных лентах, это слишком долго будет.
Я считаю, что это очень тонкий, волевой, неприкаянный, сильный, но ранимый человек, который посвятил свою жизнь актерскому мастерству, хотя мог стать выдающимся спортсменом.
И преуспел. Есть такие люди, которые добиваются успеха во всем за что берутся.

#94 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:43

Donnie Darco, мы наконец пришли к консенсусу :) .

cober69, в чем суть ваших ко мне претензий?
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#95 Лира

Лира
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 01:11

Donnie Darco, мы наконец пришли к консенсусу :) .

cober69, в чем суть ваших ко мне претензий?


Давно что-то спят все в этой теме...
а у актера столько событий произошло за год почти! :rolleyes:

#96 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 10:30

Лира, выкладывайте сюда эти новости, нам интересно :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#97 Лира

Лира
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 14:39

Лира, выкладывайте сюда эти новости, нам интересно :).

:rolleyes:
Снялся в фильме ночной сторож
Собирается сняться еще в фильме про инопланетянина
С девушкой был замечен по прилету из Китая :rolleyes:

#98 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:12

Девушке я бы посоветовала слегка поостеречься, ибо карма у Киану несчастливая :) ;). Ну а если серьезно, что за фильм про инопланетянина?
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#99 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:58

Пацка, а если несерьезно, что у него с кармой? не везет с девушками? или им не везет с ним?
what the fuck did i do?

#100 Лира

Лира
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:27

Пацка, а если несерьезно, что у него с кармой? не везет с девушками? или им не везет с ним?

Я слышала, что после того как он снялся в адвокате, у него пошли проблемы серьезные (смерть девушки и ребенка)-но я лично думаю это все больше слухи!
"День, когда остановилась земля"

Вот название нового фильма с ним - вроде собирается сниматься в январе!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru