Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вуди Харрельсон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 15:04

Вуди Харрельсон один из моих любимых актёров.
Он актёр(!), мастер своего дела. Его образы в кино всегда яркие и неповторимые.
Он обладает невероятным мужским обоянием и безусловным актёрским таланотм

Прикрепленный файл  5.jpeg   18,76 Кб   19 раз скачано


Краткая биография
Вуди Харрельсон родился 23 июля 1961 года в Мидленде (штат Техас, США).
Детство у Вуди было нелегкое, одно время ему даже пришлось учиться в школе для трудных подростков. Он менял школы, а позже и работы, был год, когда Харрельсон успел сменить 17 мест, и в этот же год он начал выступать в нью - йоркском театре. Через несколько месяцев актер получил роль в популярном телесериале `Приветствия`. Первой его работой в кино стал фильм `Дикие кошки` с Голди Хоун, а известность пришла к нему в 1992 году после неожиданного кассового успеха картины `Белые не умеют прыгать` (1992) с Уэсли Снайпсом в одной из главных ролей. Затем последовала роль в мелодраме `Непристойное предложение` (1993), где Вуди Харрельсон играл вместе с Деми Мур и Робертом Рэдфордом. Оливер Стоун пригласил актера на роль Микки Нокса в своей эпатажной ленте `Прирожденные убийцы` (1994), а за роль Ларри Флинта, основателя журнала для мужчин `Hustler`, в биографическом фильме `Народ против Ларри Флинта` (1996) Вуди Харрельсон был номинирован на `Оскар` за лучшую мужскую роль.
Фильмография:
Jack Tucker, Trucker (2006) (pre-production)
Class Action (2005) (pre-production)
The Big White (2005) (filming) .... Raymond
The Prize Winner of Defiance Ohio (2005) (post-production) .... Leo "Kelly" Ryan
A Scanner Darkly (2005) (post-production) .... Luckman

После заката / After the Sunset (2004) .... Agent Stanley P. Lloyd
Она ненавидит меня / She Hate Me (2004) .... Leland Powell
Управление гневом / Anger Management (2003) .... Galaxia/Security Guard
Хуже не бывает / Scorched (2003/I) .... Woods
Американский святой / American Saint (2001) .... Woody as Himself

Бей в кость / Play It to the Bone (1999) .... Vince Boudreau
Эд из телевизора / Edtv (1999) .... Ray Pekurny
Страна Холмов и Долин / The Hi-Lo Country (1998) .... Big Boy Matson
Тонкая красная линия/ The Thin Red Line (1998) .... Sergeant Keck
Пальметто / Palmetto (1998) .... Harry Barber
Плутовство / Wag the Dog (1997) .... Sergeant William Schumann
Добро пожаловать в Сараево / Welcome to Sarajevo (1997) .... Flynn
Народ против Ларри Флинта / The People vs. Larry Flynt (1996) .... Larry Flynt
Заводила / Kingpin (1996) .... Roy Munson
Ловец солнца / The Sunchaser (1996) .... Dr. Michael Reynolds
Денежный поезд / Money Train (1995) .... Charlie
Прирождённые убийцы / Natural Born Killers (1994) .... Mickey Knox
Как это делают ковбои / The Cowboy Way (1994) .... Pepper Lewis
На все согласный / I'll Do Anything (1994) .... Ground Zero Hero
Браво / Cheers: Last Call! (1993) (TV) .... Woodrow Tiberius 'Woody' Boyd
Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993) .... David Murphy
Белые не умеют прыгать / White Men Can't Jump (1992) .... Billy Hoyle
Тед и Венера / Ted and Venus (1991) .... Homeless Vietnam Veteran
Доктор Голливуд / Doc Hollywood (1991) .... Hank Gordon
Лос-Анджелесская история / L.A. Story (1991) (uncredited) .... Harris' Boss
Браво / Cheers: 200th Anniversary Special (1990) (TV) .... Woody
Mother Goose Rock 'n' Rhyme (1990) (TV) .... Lou the Lamb

Краска любви (ЛЕДЕНЯЩИЙ СИНИЙ) / Cool Blue (1988) (V) .... Dustin
Инстинкт убийцы / Killer Instinct (1988) (TV) .... Charlie Long
У нее будет ребенок / She's Having a Baby (1988) (uncredited) .... Cameo appearance
Глаз демона / Bay Coven (1987) (TV) .... Slater
Дикие кошки + Wildcats (1986) .... Krushinski
Браво / "Cheers" (1982) TV Series .... Woodrow Tiberius 'Woody' Boyd (1985-1993)

Harper Valley P.T.A. (1978) (uncredited) .... Extra

Прикрепленный файл  1.jpeg   24,33 Кб   20 раз скачано
Факты:
Вуди (Вудро Трейси) Харрельсон – радикальный вегетарианец, но даже такой безусловно позитивный элемент социального поведения не компенсирует других сторон его натуры. В частности, психиатрического диагноза "сексуальная зависимость", которого он сам не опровергает.
Ещё ему принадлежит абсолютный рекорд Голливуда – 17 контрактов за один год.

В июне 1983 года внимание полиции города Коламбус, штат Огайо, привлек человек, танцевавший на проезжей части и мешавший движению транспорта. Это было явное нарушение, и злоумышленник был задержан. При задержании он оказал сопротивление: маниакально смеялся, повалил на землю офицера полиции, а потом выпрыгнул из полицейского автомобиля.
Нарушителем оказался солист рок-банды "Мэнли Лунная Собака и Три Взгляда Иcподлобья"Вуди (Вудро Трейси) Харрельсон.Изучение досье виновника происшедшего подтвердило необходимость установить за ним постоянное наблюдение.
Так, в частности, отец Вуди дважды был осужден за убийство, причем второй раз его жертвой стал федеральный судья по имени Джон Вуд. Ранее, согласно рапорту специальных агентов ФБР Генри Оливера и Луис Келли, его отец в числе группы бомжей был задержан в непосредственной близости от здания, из которого Ли Харви Освальд совершил свой роковой выстрел в президента Кеннеди.
Кроме того, еще в годы учебы в колледже он вступил в члены тайного братства "Sigma Chi", о котором ровным счетом ничего неизвестно, что вызывает дополнительные подозрения.
Когда известный драматург Нил Саймон дал ему путевку в жизнь, предложив роль в своем спектакле "Билокси Блюз", Харрельсон, фактически не выходя из-за кулис, соблазнил дочь драматурга. Ему пришлось на ней жениться, но брак, разумеется, скоро распался. Еще до брака с Нэнси он состоял в порочной связи с Луной Заппа – дочерью знаменитого музыканта Фрэнка Заппы, что говорит об определенной тенденции в поведении.
В 1996 году против Вуди Харельсона было возбуждено уголовное дело по обвинению в хранении и распространении наркотиков. Процесс закончился только спустя четыре года. И хотя обвинительный приговор так и не был вынесен, за ним прочно закрепилась репутация активного борца за легализацию марихуаны. Эту репутацию он неоднократно подтверждал участием в акциях протеста, за нарушение общественного порядка в ходе одной из которых схлопотал 6 месяцев каталажки.
Он трижды выдвигался на премию (1993, 1994, 1995) MTV в номинации "Лучший поцелуй", правда из трех он смог получить лишь одну.
"Громким" событием его киножизни стал гонорар за участие в 1999 году в документальном фильме "Трава" (о марихуане в США). Гонорар составил 0 долларов 0 центов.


Прикрепленный файл  3.jpeg   23,67 Кб   13 раз скачано

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  3.jpeg   23,67 Кб   10 раз скачано
  • Прикрепленный файл  6.jpeg   18,65 Кб   8 раз скачано
  • Прикрепленный файл  7.jpeg   21,83 Кб   9 раз скачано
  • Прикрепленный файл  8.jpeg   19,16 Кб   8 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpeg   12,63 Кб   8 раз скачано

Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#2 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 17:48

Актер конечно же запоминающийся и харизматичный. Главная роль в карьере это конечно же Микки Нокс. Кого бы Вуди не играл, сколько бы времени не проводил в кадре – он всегда запоминается. Да чего стоит одна только роль в “Плутовстве”. Сержант Шуманн это что-то с чем-то.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#3 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 00:19

Вуди.. Да-а-а.. Один из главных "плохишей" в Голливуде. И классный актер. По мимо нашумевших "Прирожденных убийц", мне он очень понравился в "Народ против Ларри Флинта", отлично вписался в эту роль, такого же бунтаря как он сам. И не могу не отметить фильм "Пальметто" конечно же!:)

#4 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 03:58

И почему я никогда не интересовалась его биографией?
Malary-nox Огромное спасибо, сама наверное в жизни не почесалась бы, хотя актера этого очень люблю. Даже небольшая роль трансвестита-охранникак в Управлении гневом сыграна отменно, что уж говорить о фильмах, где он в главных ролях :)

Изменено: lemontree, 19 Октябрь 2006 - 03:58

So fuckin' what?

#5 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 07:57

А вот мне несколько не нравится этот актер. Возможно виной тому странная внешность или что-то ещё, но единственной ролью, которая взяла меня за душу была роль в "Народ против Ларри Флинта". А в остальном почти полное равнодушие.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#6 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 10:37

он даже в мелодрамме "Непристойное предлодение понравился" - красавчик я считаю. Внешность я согласна у него своеобразная, но для мужчины внешность не главное)
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#7 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 12:45

Да охрененная внешность, вы что... Какие мускулы, какая осанка и главное - какой нахальный взгляд... ИМХО красавцы вроде Джонии и Гэри обычно предпочитают каких-то странных барышень вроде Умы и Ванессы, а вот такие, как Харрельсон, как правило, становятся бабниками, потому что умеют нравиться бабам=).
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#8 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 12:57

Опубликованное фото
фото его жены...так на минуточку....
Мне кажется, что Ванесса Паради, Изабелла Роселини, Ума Турман с ней бы в одном кинозале не сидели бы...

На внешность он мне правда очень нравиться...
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#9 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:03

Malary-nox

фото его жены...

есть мнение, что супруги как правило подбирают друг друга по одинаковой степени "красивости"
моё мнение о внешности Вуди только ещё больше закрепилось, спасибо за это фото :))

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#10 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:13

есть мнение, что супруги как правило подбирают друг друга по одинаковой степени "красивости"

может она в молодости красоткой была?))
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#11 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:15

Оффтоп:
Malary-nox

может она в молодости красоткой была?))

сама веришь-то? :))

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#12 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:18

Оффтоп:
ладно) но он мне всё равно симпатичен мерзавец) может он не от хорошей жизни на ней жинился? может она сказочно богата?

Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#13 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:23

фото его жены...

Два сапога - пара... имхо.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#14 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:43

Да просто она ему носки стирает и ужин готовит, а он на досуге трахает и Скарлетт Йоханссон, и Кирстен Данст, и даже Натали Портман=))))))))))))))))))))))
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#15 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:46

woodyharrelson

Да просто она ему носки стирает и ужин готовит, а он на досуге трахает...

а может он всё же ее любит? ;)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#16 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:49

fediaeva

а может он всё же ее любит?

Ага. И "на досуге трахает и Скарлетт Йоханссон, и Кирстен Данст, и даже Натали Портман". Любоффф, бля.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#17 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 13:51

Человек в чёрной одежде

Любоффф, бля.

а я сразу сказала, что мне актер этот не нравится, а если он ещё и такой херовый семьянин...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#18 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 14:07

Я вам честно скажу, создавая эту тему, я не могла предположить, что входе обсуждения актёра, все в итоге сойдуться на том, что он хреновый семьянин. :lol:
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#19 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 14:10

Malary-nox

Я вам честно скажу, создавая эту тему, я не могла предположить, что входе обсуждения актёра, все в итоге сойдуться на том, что он хреновый семьянин.

мы хоть в чем-то зато сошлись, и то хорошо

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#20 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 00:02

Думаю, моужно научиться определять по фото актёра, какой он семьянин... Тут уже так уверенно вынесли вердикт...=)
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru