Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Молотильня / Grind House


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

Опрос: Молотильня / Grind House (247 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 054 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 11:33

Опубликованное фото
Молотильня
Grind House
2007
IMDb

Режиссер: Роберт Родригес, Квентин Тарантино
В ролях: Майкл Бин, Роуз Макгоуэн, Джефф Фэйи, Вуди Харрельсон

Новая совместная работа Роберта Родригеса и Квентина Тарантино. Представляет собой выгодный союз двух новелл (вы получаете два фильма по цене одного!): Planet Terror за режиссерством Родригеса и Death Proof - соответственно Тарантино. В наличие уже имется адский по своему воздействию на неокрепшие детские умы промо-трейлер - людям, тоскующим по образцово-показательному трешу в самом лучшем значении этого слова, качать и смотреть обязательно. Помимо просто калоритных актеров и ээээ, мягко говоря, очаровательных актрис, в фильме замечены уже порядком подзабытые лица, времена былой популярности котрых давно миновали: Jeff Fahey, Michael Biehn, Kurt Russell. Кто знает, может этот фильм послужит им трамплином для триумфального камбека, как в свое время благодаря Родригесу и Тарантино многие заново для себя открыли Траволту и Рурка.
В качестве бонуса - демонический Денни Трехо в образе матерого душегуба Machete в трейлере к одноименному фейк-фильму.
Фанаты "LOST" наверняка обрадуются участию Навина "Саида" Эндрюса.
Если верить Библии, выход фильма запланирован на 2007 год.
Судя по трейлеру и сопутствующей информации вырисовывается отменный треш-хоррор в лучших традициях "От заката до рассвета" и "мексиканской" серии Родригеса.

Особенно енот!


#2 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 16:25

Planet Terror - Прекраснейший фильм родом из 80-х про зомбей. На экране творится дичайший трэш, который невозможно описать словами. Плюс совершенно безумные трейлеры несуществующих фильмов, рвущаяся плёнка на эротической сцене и прочее и прочее. 10/10 Death Proof - Вообще-то на самом деле он называется Quentin Tarantino's Thunder Bolt, но как ни называй - всё равно фильм не такой задорный, как у Родригеса. Где мясо и кровища?? С одной стороны понятно, что два одинаковых фильма снять - мало кому понравится, но фишку " Доказательства смерти" я не просёк. Т.е. да, фильм 80х годов, специально дурацкий, но ожидал большего. К тому же фейковыми роликами задавалась именно тональность мяса, кровищи и весёлого бреда. Ответ фильмам про маньяков? Наверно. Но надо было всё-таки сначала Тарантиновский фильм показывать, а вторым пустить "Планету страха". Подготовили сперва зрителя и потом шандарахнули ему по кумполу декалитрами клюквенного сока. А получилось - начали за здравие, закончили за упокой. Как говорится, слив засчитан. 6/10 - "Доказательству страха" 9/10 - "Грайндхаусу" в целом исключительно из-за первого фильма. В кинотеатре оба фильма подряд без перерыва я бы не осилил.

#3 Nameloss

Nameloss

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 23:46

Итак просмотрел сей шедевр, хочу сразу всех предостеречь, если фильм будет идти раздельно идите только на первый фильм, если одним шматком ориентируйтесь только на полтора часа из трех, остальные полтора можно с чистой совестью упустить ничего не потеряете. Первая часть фильма Планета террора снятая Родригесом оставляет смешанное впечатление - очевидный закос под бездарные трэшаки воспринимается как своего рода комедия, можно сказать так - Да этот фильм говно! Но это смешное говно и смешно оно именно своей говнистостью ибо так и было задумано, это этакий жестокий шарж на весь игровой Голливуд, в каждой сцене узнается намек на ту или иную картину и особый колорит этому придают такие актеры как Виллис, Бьен и другие знаменитые личности даже не упомянутые в титрах (постеснялись?) Ту же функцию веселения зала играют тизеры неснятых фильмов снятые в агрессивной тизерной манере и служащие той же цели что и сам фильм высмеять современную голливудскую продукцию, и да действительно это местами смешно, ну сами подумайте разве можно не расхохотаться от стриптезерши у которой вместо отгрызенной зомби ноги шестиствольный пулемет Шварца из терминатора ? Подводя итог первой части Гриндхауса можно сказать что данное кино имеет право на жизнь, хотя если бы его не сняли от этого бы ничего не изменилось, говно оно есть говно пусть даже веселое. Однако худшее впереди, оно называется Доказательство смерти, этот шедевр руки самого Тарантино продолжительностью полтора часа в отличие от первой части не заставляет зал ехидно ржать над каждым пародийным гэгом, все полтора часа зал с тяжелым молчанием созерцает происходящее на экране задавая себе два вопроса - Что это за говно и почему я его до сих пор смотрю ? Во время просмотра хочется сходить покурить, проверить почту или заняться хоть чем нибудь только что бы не созерцать бессмысленные насковзь пропитанные идиотизмом диалоги совершенно безразличных персонажей (2шт 80%экранного времени ), одну автоаварию являющаюся бледной тенью одного из эпизодов Пункта назначения 2 (1шт 5% экранного времени), и совершенно идиотскую гонку с орущей бабой на капоте (1шт 15% экранного времени) и наконец то благословенные титры. Доказательство смерти смело можно рекомендовать в качестве терапевтического средства для борьбы с суицидальным синдромом у кого ни будь вроде Уеболла, можно будет прикрутив того к креслу насильно заставить просмотреть сей шедевр и по оканчании назидательно сказать - Видишь ? Кое кто умудрился снять фильм ещё более говенный чем твои шедевры, так что всё в порядке живи и порть целлюлоид дальше. Резюмируя можно сказать что не удивительно что Тарантиновское произведение прикрутили к Родригесовскому фильму это единственная возможность заставить хоть кого то посмотреть его, так как по отдельности добровольно бы его никто смотреть не стал, а так благодоря минимальной смотрибельности Планеты террора продюсеры расчитывают хоть кого то заставить посмотреть Доказательство смерти, откровенно говоря я досмотрел его до конца только из научного интереса, дабы убедиться что Тарантино как режисер умер или как говорили раньше о писателях исписался, так вот Тарантино изснимался, продукт получился не просто плохим а элементарно некачественным и противопоказанным к употреблению, опасайтесь некачественных продуктов, берегите здоровье!

Изменено: Nameloss, 25 Апрель 2007 - 00:48


#4 parhom

parhom

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 00:18

Посмотрел.
Первый фильм. Если честно, в роликах действие выглядело на порядок более серьезным, чем в самом фильме. Ибо в фильме концентрация стеба и трэша просто зашкаливает. Ожидал немного другого стиля, но все равно в восторге. Кстати, приятно, что жанр и общий настрой фильма ну никак не сказываются на качестве актерской игры - все выкладываются по полной. Экшн и юмор в полном порядке (хотя тут, думаю, никто и не сомневался). 12/10
Второй фильм. Тоже порадовал, но меньше, чем первый. Очень здорово вышли автомобильные трюки и погоня - во-первых, сами машины просто заглядение, во-вторых, снято зрелищно, реалистично и без выебонов, вроде взрывающихся при столкновениях машин. Смотреть на это дико приятно.
Финальную сцену можно вносить в пособие по съемке слэшэров под названием [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"вот так надо расправляться с маньяками"[/color]

А больше всего понравился ролик Мачете...

#5 Ste1_s

Ste1_s

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 11:20

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Планета страха", надо признаться, меня неприятно удивила. Фильм получился на редкость отвратительным. Правда отвращение вызывают не только и не столько зомби, которые, кстати, сделаны очень неудачно и представляют из себя людей с большими гнойниками на лицах, и не сцены, где людей разрывают на части(их, как раз, было довольно мало), а ужасное качество самой картины. Удивляет, прежде всего, полное отсутствие атмосферы, сюжета, динамики, драйва и чувства юмора. Отвратительные, предельно идиотские диалоги занимают бОльшую часть экранного времени, отодвигая "экшн" на второй план. Кроме того, Родригес добавил в свое творение никому ненужную, бредовую романтическую линию с трагическим концом.Также разочаровывают абсолютно нединамичные экшн-сцены(неплохо выглядит разве что финал, бОльшая часть которого была многократно заспойлерна в трейлерах) и откровенно слабая актерская игра(лишь Брюс Уиллис с Найвином Эндрюсом несколько спасают положение). Единственная оригинальная находка с автоматом вместо ноги после многочисленных роликов выглядит не так ярко как хотелось бы.
Родригес просто снял паршивый фильм, который, похоже, абсолютно не отличается от трэша, шедшего в грайндхаусах 70х, а другой цели он похоже перед собой и не ставил.[/color]
ИМХО: гавно 3/10

Изменено: Ste1_s, 25 Апрель 2007 - 11:21


#6 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 15:02

постмодерн во всей красе )) Помните как у Пелевина в ГП один персонаж собирал фильмы-"бегунки", где зрители уходят с сенаса

#7 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 00:54

Мастерпис, бля буду. Гипертрофированный бред и беспредел идиотии, помноженный на изобретательный экшн досконально передают стилистику фильмов Джесса Франко и Джорджа Ромеро. Квинтэссенция мегатрэшевости. Винтовки М-16, дамочки на высоких каблуках, идиотически смехотворные диалоги. Хотя обнаженки можно было добавить и побольше. Такие фильмы надо записывать и ставить рядом с эталоном килограмма и метра в Севрском бюро мер и весов.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#8 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 02:42

Все недостатки этого фильма относятся к тарантиновской части: она, во-первых, перегружена диалогами, а во-вторых, ей все-таки не помешали бы некоторые эпизоды, которые были в сценарии, но попадут только в полную версию. Хотя каким бы вялым не казался его сегмент, бесподобная концовка все искупает. В остальном фильм просто блестящий. Это относится как к сегменту Родригеса, так и к липовым трейлерам (Don't - лучший :)). 9/10 - пока что бест муви оф зе йир
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#9 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Май 2007 - 09:48

Перевод на экранке вообще убитый.
На Планете ужаса не перевели что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Жена дока Блока имела лесбийскую связь с другой бабой, с которой у неё мобильники одинаковые[/color], что Саид из ЛОСТа [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]коллекционировал яйца врагов[/color] и самое главное что Брюс Уиллис [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]собственноручно поймал и пристрелил Бен Ладена[/color]
Во втором фильме вообще несли отсебятину полную, а там 70% диалогов.
Трейлер Мачете жжот (Где моя жена и дочь?). Из всех варианотов ноги Черри понравился первый ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ножка от стола[/color]) и третий ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]мегапулемёт из Хищника[/color])

#10 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 14:09

Смотрел экранку. Больше понравилось Доказательство смерти. Стиль Тарантино всеже) Удачно подобран саундтрек (как всегда впрочем). Увы не увидел танец бабочки (будет на полной версии и был в трейлерах). Планета терора показалась больно намученой, чего-то там нету. Но фильм вцелом охуительный. Хочу DVD)))
With no power comes no responsibility

#11 Multipass

Multipass

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 23:42

Прочитал всю тему о фильме... Скажу честно: в трейлере зацепили два момента особенно: это вся часть, посвященная Мачете, грузовик, вдрызг разбивающий зомби на мосту и две девки. Замечательны они тем, что сидя друг напротив друга, одна умудряется похлопать другой своей ногой по груди... причем в этот момент самого похлопывания раздаётся смачный такой звук (шлёп-шлёп-шлёп...). Скрин прилагается.
Жду возможности посмотреть фильм. Тарантино и Родригез "меня никогда не обманывали" своим кино. Надеюсь, что и в этот раз обмана не будет:)
Опубликованное фото

Изменено: Multipass, 30 Май 2007 - 23:43

Rev It Out!

#12 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 08:09

фильм действительно косит под ГОВНО, но трейлеры внутри :Thanksgiving и Мачете того стоят )))

#13 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 14:02

Cходил сегодня на "Доказательство Смерти".(К чему так перевели?Какое доказательство?).Роликов не было.Может надо было титры досидеть,но я сомневаюсь.Ну фильм классный,особенно вторая часть.Но все же на фоне предыдущих работ QT не выделяется.Хотя оригинальности не занимать.
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#14 made-in-USSR

made-in-USSR

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 18:25

Меня последние полгода мучает страшная болезнь - я выхожу из кинотеатра неудовлетворенным. Death Proof не сказать, что поправил мое положение, но мне стало чуть-чуть лучше.

Вообще я не понял задумку Тарантино. Вроде "Доказательство Смерти" должно было стать би муви, закошенным под малобюджетную продукцию Голливуда годов 70-80. На деле же фильм воспринимается скорее как пародия.
Ну, во-первых, дело происходит в наше время. Смотреть, например, как Джулия отсылает СМС'ки на фоне потрескивающей "старой" пленки под музыку из автомата, который пришел прямиком из прошлого века, и периодически "лажающего" оператора и монтажера, немного странно.
Во-вторых, этот самый эффект пленки пропадает где-то во второй части фильма, что тоже вызывает сомнение - а не наебывает ли меня режиссер?
Единственное, что напоминает о былом - это Каскадер Майк. Вот уж действительно человек прошлого века.

Ну да ладно. Сам фильм все-таки смотрится достаточно интересно, хотя такого восторга как какое-нибудь "Криминальное Чтиво" не вызывает. В первой части действительно слишком много трепа девиц. Вроде у Тарантино всегда много трепа, но эти разговоры смотрятся не сказать чтобы бодро. Хорошо хоть юморком все это дело приправлено. От плаката "Cash Only" у меня началась истерика и скрутило живот.
Дальше. Интересно, что в роли оператора выступает сам Тарантино (он уже похлеще Джеки Чана: сам режиссер, сам сценарист, сам оператор, еще и актер чуток). Наверно поэтому что ни кадр, то женская задница или женские же ножки. Хотя это я утрирую. Операторскую работу не грех и похвалить: красивые кадры(дождик хотя бы взять), вполне живая камера. Иногда только в сценах погони хотелось, чтобы камера по-блокбастерному отлетела подальше и показала гонку во всей красе.

Данный фильм выглядит как ода каскадерам. Потому что все сцены с автомобилями смотрятся адски красиво и реалистичо. И практически никакой компьютерной графики за исключением первого столкновения. Оно, кстати, показано безумно классно. То ли Тарантино взял прием с, так сказать, реплеем из старых фильмо(не знаю, не увлекаюсь), то ли пересмотрел спортивных состязаний.

А сама концовка заставляет гоготать. Тупо, блин.))

Вполне себе Нехуевое Кино.

Как бы мимолетом хочу выразить Тарантино антиреспект за ламбаду в исполнении отъевшей мамон Butterfly.

p.s. Традиционно хочется обосрать локализаторов. Все-таки ТАКОЕ надо смотреть либо в оригинале, либо с Гоблинским переводом.

p.p.s. Жаль вообще-то, что затея с Грайндхаусом себя не оправдала. Сборы в США безумно низки и, думаю, ненамного лучше(если вообще лучше) будут в остальном мире. В зале мест на 350, в котором я наслаждался фильмом, сидело шесть человек. Я с двумя дружбанами, бабушка(!) с внуком и какой-то ценитель кино на задних рядах. Пиздец.

Изменено: made-in-USSR, 07 Июнь 2007 - 18:29

Grow Old or Die Trying

#15 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 21:13

Блядь, я только хотел поиграть...

Сегодня впору уже выкинуть экранные копии Молотильни, стереть из памяти мнение американцев о дуплетном проекте, взять с собой бутылочку пива и сходить в кино на первый фильм - Смертестойкая. Именно так стоит перевести картину Тарантино, и никакое доказательство тут и рядом не лежало, пусть и созвучно. И пусть уткнуться маленькие текущие девочки и пизданутые на своих телефонах мальчики, которые при одном виде сменяющейся цветовой гаммы фильма орут в операторскую рубку "Эй, чо уснул, дай свету!" Бивисы не знают на что пошли, также как и не знают зачем живут. Впрочем от ебланов перейдем к кино - к одному из приятных за сегоднешний день.

Местами поблекшее, местами мерцающее затертостью пленки, а где-то и с повторениями одних и тех же обрывков фраз - это стиль, в котором Квентин снял свое новое кино, уже пятое. Там же в баре, где он появляется, Тарантино начинает отдавать дань своим прошлым проектам, смачно постукивая три раза по столу рюмкой, после свеже выпитого огненного напитка. Эта череда похвалы светлому прошлому, в виде прыдыдущих проектов режиссера, следует через незатейливые истории о двух компаниях девушек.

Обе компании едут отдыхать. Естесственно тут не без ночного бара и придорожной забегаловки, где режиссер в лице девчонок выплескивает новую порцию своего видения на различные аспекты - от кинематографа и до "обжималовок" с парнями. Кстати насчет обжималовок, кексов и прочего КсюшеСобчакского сленга - перевод фильма полный брак, уже с первых минут его хочется смотреть где-нибудь в Москве, в кинотеатре с оригинальной звуковой дорожкой.

Но вернемся к барам. Хорошая - многоплановая, сцена, которую смакуешь с ее каждой новой песней из музыкального автомата. А уж с появлением Курта Рассела и ламбады на коленях в исполнении http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/3/2/4/kinopoisk.ru-Vanessa-Ferlito-450x554-324802.jpg ммм ... Шикарный сексуальный танец для каскадера Майка, ехидно улыбающегося всему происходящему. В
от здесь можете хоть расстреливать, но кино начинает строго нравится!

Дальше уже можно не приглядываться. Мастер музыкального подхода к своим фильмам, Квентин, расписывает две истории в таких ярких тонах, что первый фильм перестает быть каким-то ужасным хорором, которым его представляли многие. Это хороший треш, главная изюминка которого - простота и полное отторжение всех канонов. Впрочем это главная изюминка не только фильма, но и режиссера.

А PussyWagon, а любитель Вазалубы, а Шериф и его сынок ? И это в магазине девчонка еще не попросила пачку
Red Apple. Так что Тарантино в очередной раз доказал, что он стильный режиссер, готовый превратить любой местечковый проект в поистине впечатляющее зрелище, никого не оставляющее в состоянии "а хуй с ним с кино, 100 рублей не жалко".

До сих пор не могу понять, что американцам и любителям кинокопии не понравилось ?

Определенно Кино, а вот перевод Брак

Но эта цитата заслуживает выбивания на доске почета:
"Пожалуйста отстаньте, я же только хотел поиграть" © Каскадер Майк

Изменено: Фэн, 07 Июнь 2007 - 21:19

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#16 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 21:56

"Что нам хорошо, то американцем смерть". В последнее время меня очень стали веселить проекты из ряда вон выходящие, которые уже можно называть "другое кино". К примеру последние 2-ва фильма это "28 дней спустя" и "Смертеустойчивая". У этих двух проектов есть что то общее, люди вкладывали душу.... И что другие не могут понять: "зачем"? Мы говорим: "ЗАШИБИСЬ!" В Тарантиновских фильмах всегда были отличные диалоги, стильные сьемки и насмехание над остальными режесерами. И почти никто не мог это повторить.... Что больше позабавило в кино это его "трешовость". Лично меня ничего не напрягало в фильме, никакой затянутости я не увидел.... И как всегда у Тарантины есть его любимая игра "Найди отсылки к моим другим работам". По сути сюжета: Две компании баб, которые непереставая общаються о "кексах" и "перцах", а в случае опасности кричать на языке "Пушкина" и "светских львиц". Спасибо нашему дубляжу.... Едут отдыхать и.... (Кто то не доедет, а кто то под конец оторветься на полную катушку....) Встречают маньяка. Обычный такой сюжет. Сто раз обсасывался, на экране. Но так красиво преподнести, мало кто может.... Но за это мы и любим Тарантино. Короче слов нет. Мне понравилось. Вообщем я поставлю: "КИНО". Переводу: "ХУЙНЯ" (Эхх Квентин, если бы знал что из твоего текста зделают наши локализаторы....)

#17 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 20:35

Теперь таки ясно, что локализаторы обложались с названием. Смертеустойчивый, если не вру, то именно так было произнесено в фильме, и это применительно к машине, а можно и к человеку и ситуации. Уж никаким доказательством тут и не пахнет. Очень хочется много сказать о фильме, но вся прелесть, на мой взгляд, вообще о нём не знать, а просто прийти и увидеть, хотя есть небольшой кайф, когда ты знаком с Тарантино и его, не знаю, вселенной что ли. Отсылки к последнему шедевру имеются и довольно смешные. Но вот за что я любил всегда Тарантино, это за диалоги, в этом фильме он превзошёл само понятие диалог, тут и трилоги и квадрологи имеются, причём я не говорю о количестве общающихся, а именно о качестве. Общение в фильме именно, что не наигранно, даже имеется сцена, когда в течение минут 10 одним дублем идёт разговор. Сложно поверить, что он срежиссирован, скорее всего Квентин просто обрисовал задачу, а актёры сами разыграли. Смотрится великолепно, хотя бы с мужской точки зрения, ведь все диалоги между женщинами, и идёт такой откровенный бабский разговор. (Хочется в оригинале услышать всё, есть ощущение что переводом, как обычно, много было загублено). Так вот глядя на обилие женщин, фильм именно получается мужским, несмотря на историю и обилие чисто женских заморочек. 10/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#18 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 23:14

Только что из кинотеатра. Уберкино! Девочки все как на подбор, лабмада Бабочки местами была непристойнее порно, Рассел - чудо! Очень понравилась Зои, девушка-каскадер. В КиллБилле она дублировала Невесту. Как мило Конец фильма типично Тарантиновский, ничего супернеожиданного. Но шикарный.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#19 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 23:46

Самая классная цитата, точнее, КАК это было произнесено, сама сцена...
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Зои Белл: "Я жива!"[/color]
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#20 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 06:46

А мне понравилось [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Почему это блин не помогает, когда его подстрелили[/color]

Изменено: Fil, 09 Июнь 2007 - 06:47

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru