Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ангел / Angel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

Опрос: Ангел / Angel (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2021 - 12:12

1x11 "Сомнабулист" - молоденький Джереми Реннер в роли вампира-маньяка.

1x13 "Она" - я более унылой серии на тв наверно не видел. Просто ужас какой-то.  Но есть один стоящий момент, это когда Баррианс начинает неожиданно плясать в своих мыслях, я ржал. Но серия полное говно, выключайте на 4 минуте.

1x17 "Вечность" - к Ангелу за помощью обращается известная актриса которую преследуют, однако римейк "Телохранителя" быстро заканчивается и оказывается, что у актрисы свои интересы к вампиру, ведь стареть никто не хочет, а тут один кусь и ты вечно молодой. Правда не понятно как работает вся эта тема с наркотой и Ангелусом. Тип цыганское проклятие почуяло наркотическое счастье и на пол шишечки убрала душу? Или Ангел просто временно помешался? Странно. 

1x18-19 "Пять-на-пять", "Убежище" - продолжение сюжетной арки Фейт начавшейся в аналогичных сериях в Баффи. Отличная история персонажа.

1x20 "Боевая зона" - появление Ганна, будущего члена команды. Сама по себе серия так себе, хотя забавно, что бада малолетних подростков воюет в вампирами.

1x21 "Свидание вслепую" - интересная серия, где показывают внутреннюю кухню "Вольфрам и Харт", которые всю дорогу не только защищают всяких мразей, но и проводят всякие мерзкие ритуалы, а офис их - крепость напичканная всякой магическо-демонической херней. Главным героем вообще выступает один из адвокатов, засомневавшийся в перспективах карьеры в таком месте.   

1x22 "К Шаншу в Лос-Анджелесе" - появление крутого демона прямиком из ада, который взрывает мозг Корделии, взрывает офис команды, и вообще убивает Оракулов нафиг. (а я не сказал кто такие оракулы...да хер с ним, они вообще сериалу не нужны были). А в конце вообще воскрешают старого персонажа для сюжета следующего сезона. Финал вышел неплохой. 


Итог. Первый сезон слаб,  чуть получше первого сезона Баффи. Мало действительно интересных серий, хотя и нашлось место неожиданному повороту. 

Я б вообще сказал, что сезон тащит Корделия, она все еще бомбит своими циничными и необдуманными репликами и это смешно. Баррианес периодически отжигает, все таки теперь постоянно ходить с грустным лицом по темным закоулкам, когда ты главный герой - не выходит.


Изменено: GadMan, 19 Март 2023 - 08:37

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru