Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ангел / Angel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

Опрос: Ангел / Angel (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 23:52

помоему тоже 3 сезон хороший)))) а вот насчет Пайлеи полностью согласна. Там конечно были ржачные моменты и персы сами стебались, что они в Зену попали, но на фоне всего 2 сезона эти серии просто выпадают. Особенно если следить, что в этот момент происходит в Баффи...хм..ну и появление Уилоу в конце этот цирк заканчивает. Хотя со стороны мифологии сериала я считаю серии очень важными. Они очень хорошо каждого перса нам показывают и это можно назвать для них поворотным моментом (это уже с высоты 5 сезона осознаешь), ну и конечно прелестная Фред, благодаря которой появится еще более великолепный персонаж)))) П.С - а Гру меня тоже бесил и после этих серий Корди вообще себя потеряла, просто последний гвоздь в свой великолепный характер вбила.
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#42 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 01:23

Да, соглашусь с предыдущими ораторами: 3 сезон начинается медленно, но к середине, когда кончается Дарла и начинается ромэнс, становится круто. Ангел, убаюкивающий малыша видом вампира - очень трогательно. Саммер Глау - ... САММЕР ГЛАУ! Приятно, что Уэдон везде старается впихнуть команду Серенити. Фред милашка. Хотя, дезориентированной и напуганной она мне нравилась больше (все-таки присутствует и во мне комплекс спасителя? :)) Уэсли рулит. Ган тоже крут, но я все равно болею за Уэсли. :) Прикол сезона (пока что): "I went to see this production in 1890 and cried like a baby! And I WAS EVIL!!!". :))) лол Надеюсь, финал тут будет достойным.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#43 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 02:03

----------- ААААААААААААА! Зачеркните все вышесказанное. Явился... *тошнит... еще тошнит...* ГРУ! И, похоже, до конца сезона... МЛЯТЬ.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#44 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 04:27

мне почему-то кажется, что Гру было мало!!хотя может я его просто игнорировала? не знаю. Ха...ха, цитатку классную привел. Мне вообще нравится как Ангел шутит))) Уесли еще себя покажет *вздыхая*...мега-сексуальный чувак *все. замолкаю. это я уже о своем, о женском* Самер Глоу говоришь понравилась?)))) гы))) ну смотри, кажется 4 сезон должен тебя тогда приятно порадовать)))) Джос своих актеров не бросает. П.С - ностальжи..сейчас как раз Файрфлай пересмотрела)))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#45 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 15:49

ДААА.
Концовка 3х17 - очень жестко и очень круто. Я уж было испугался, что сейчас Ангел всех простит, все забудется и все будут жить долго и счастливо ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]и пох, что сынишка в аду[/color]); но нет, на последних секундах АНгел приятно удивил. Вот ТАК повел бы себя человек, с душой, у которого забрали ребенка - порвал бы в клочья виновных без разбора. Ну, или попытался бы.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#46 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 01:41

В целом, 3-й сезон неплох, хотя сюжетная линия с Маугли (весьма добросовестно прописанная, кстати) немного вгоняла в тоску. По необъяснимому (!) стечению обстоятельств, лучшая серия - та, которую написал и снял Уэдон, "Waiting in the Wings". :) Еще приколы (из запомнившихся): Ангел (злому влюбленному волшебнику) "You really love her so much? *дает по роже* Start a website!" Злой Злой Демон Саджан: "Whole universe could go kaplooie. Bad for me, bad for America". :DDD
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#47 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 03:30

4x06 полная копия "Tabula Rasa" из "Баффи", но, признаться, там получилось круче и забавнее (а почему? конечно, Спайк!). :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#48 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 04:56

А мне 4х06 оч понравилась. От Уесли с его девайсами просто угореть можно, остальные тоже не отставали ("Я думаю, что этот эксперимент как-то связан с волосами", гг), да и разговор с Коннором про "отцов" запомнился. По-моему, и без Спайка славно получилось. :) (Только Лорн напрягал со своим роялем).

#49 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 15:21

По необъяснимому (!) стечению обстоятельств, лучшая серия - та, которую написал и снял Уэдон, "Waiting in the Wings".

А я с неё разочаровался. Когда узнал заранее, что серия ведоновская и ещё в ней Глау - ожидал чего-то матёрого. Конечный результат - середняк, а для уровня Ангела - ниже среднего.
Самая слабая сделанная Джоссом серия, имхо.

4x06 полная копия "Tabula Rasa" из "Баффи", но, признаться, там получилось круче и забавнее

Не согласен, что копия. Скорее - вариация. Модель та же - реализация другая.
Потерять память и откатиться к своему подростковому облику - разные всё таки вещи =)
Какая больше понравилась - мне трудно сказать. Пожалуй, ангельская забавнее.
И то, что в Табуле Расе заправлял Спайк - тоже не соглашусь. Я там вообще никого выделить не могу, все отжигали равномерно.


Где-то к концу третьего сезона Уэсли со второго любимого героя после Ангела занял планку первого. Крутейше сыгранный и прописанный персонаж.

Изменено: Sat, 13 Сентябрь 2007 - 15:24

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#50 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 00:52

Заметка на полях: Коннор заслуживает медленной и мучительной смерти. С самого первого эпизода и до второй половины четвертого сезона он ведет себя, как маленькая, истеричная с*ка. Что-то я не думаю, что за оставшиеся 6 эпизодов он исправится...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#51 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 15:54

Ну вот, наконец-то дожил до 5-го сезона. Наконец-то Спайк! Сразу как-то полегчало... ;)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#52 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 19:38

Danym
А по поводу самой концепции пятого сезона что думаешь?
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#53 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 01:30

Хм... Странная, но интересная. Впрочем, не уверен, насколько это хорошо для последнего сезона. Если бы работа в W&H была эдаким "экспериментом на сезончик", а потом все снова изменилось - было бы круто; а вот смогут ли сделать достойный финал сериала с таким странным синопсисом - вопрооос...

Немного напрягла метаморфоза Линдси. Он же, вроде, стал хорошим во втором сезоне? Помню, рулил там не по-детски, особенно когда стебал совет директоров своей "злой рукой"... :) Жаль, из него лучше выходил мальчиш-кибальчиш, чем бэдгай.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#54 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 04:36

Про 5 сезон Блин, кто сказал что Линдси бэд? ну кто? только потому что против Ангела? ну так Ангел сидит сейчас во главе корпорации зла. Что о нем должны думать окружающие? что? в одной из серий будет типа крос-овера с Баффи, вот там отлично показано, что думает остальное добро сейчас про Ангела и его команду. Посмотрите какими методами он пользуется, в чем и где живет, как убивает своих врагов и как любезничает с ними. Никто же не знает какие у него там якобы добрые намериния. И Высшие силы...все..с ними связи больше нет. Он уже не рука Высших сил. Так что тут еще подумать нужно кто здесь плохой. Тем то и примечателен 5 сезон. Еще в финале 4-го добро и зло круто начало путаться, а уж в 5...Так что я Линдси никогда бэдом не считала. Покажите мне в 5 сезоне где он ведет себя хуже того же Ангела, а профинал я вообще молчу
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#55 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 05:46

Не могу пройти мимо =))

Блин, кто сказал что Линдси бэд? ну кто? только потому что против Ангела?

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Может потому, что он хотел вступить в группу могущественных демонов, которые являются инструментом высших злых сил и желающих устроить окончательный Апокалипсис на Земле?[/color]

Покажите мне в 5 сезоне где он ведет себя хуже того же Ангела

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]1. Он убил несколько охранников в W&H. Хотя мог и просто вырубить.
2. Он спровоцировал для спектакля для Спайка нападения на людей, которые могли погибнуть.
3. Он начал действовать против Ангела, который его дважды из дерьма вытащил, не говоря уже о том, что жизнь спас. И при этом Линдси прекрасно знал и даже это не скрывал, что Ангел вовсе не "обратился" и вся его работа на W&H по-большому счёту липа, и настоящим "злом" он никогда не станет (см. его речь в "Underneath").
За что в итоге и схавал две пули. Жажда власти испортила паренька =)[/color]

то о нем должны думать окружающие? что? в одной из серий будет типа крос-овера с Баффи, вот там отлично показано, что думает остальное добро сейчас про Ангела и его команду.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Окружающим неплохо бы разбираться в делах, а не сидя где-то в своём погребе тыкать пальцем как Баффи. Она могла бы хоть немного вспомнить, что Ангелу не впервой работать внедрённым агентом. Я в этот сюжетный ход легко поверил, мне она и раньше казалась предвзятой лицемеркой в большой степени. А уж её собачке Эндрю, который сначала воспользовался услугами "злого" Ангела, а потом...."ага, свободны, ребят" неплохо бы было пробить с ноги =)[/color]

И Высшие силы...все..с ними связи больше нет. Он уже не рука Высших сил.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Вообще-то видения, перешедшие от Корделии Ангелу и есть та самая связь с Высшими Силами. И именно они сдали всю эту лавочку под названием "Круг Чёрного Шипа". Пожалуй, единственное полезное, что они сделали за всё время для своих типа чемпионов.[/color]

Изменено: Sat, 18 Сентябрь 2007 - 08:09

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#56 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 20:32

Sat?
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Вообщето Линдси хотел уничтожить ВиХ, предварительно эвакуировав сотрудников. Ангел тоже убивал сотрудников ВиХ - людей. Тебе доподлинно известно, что он спровоцировал нападения на людей для Спайка. Ангел два раза спасал Линдси? Линдси всегда сам себя спасал. Ангел только издевался и бросал его всегда. Не из какого дерьма Ангел никого не вытаскивал. Линдси сам действовал, сам ушел из ВиХ. Ангел тут вообще не причем, все на что его хватило это как малолетке написать на машине "Копы дерьмо". И да, Линдси знал, что своим присутствием в ВИХ Ангел хочет сделать лучше, но это не значит, что он не знал, что это все глупости и ничего не выйдет. Линдси когда-то возглавлял проект ВиХ по Ангелу. А по этому проекту Ангел не много ни мало становился орудием в руках ВиХ, они возлагали на него большие надежды в предстоящем Апокалипсисе. И Линдси прекрасно видел, что именно это и происходит - о чем и сказал Ангелу. Да, на самого Ангела ему было насрать, но смерти миллионов людей он никогда не хотел. Это просто не в его характере, да он хотел власти когда-то, но отказался от нее уйдя из ВиХ. Ну так вот, значит Старшие Партнеры (СП) имели планы на Ангела в предстоящем Апокалипсисе. И тут значит Корделия просыпается, у которой видения насчет Линдси и Черных шипов. Кто сказал что Ангел правильно эти ведения интерпритировал? Корди была в шоке от того где Ангел находится, но она его любила и это мешало ей воспринимать все объективно. Да и сама она не идеальная была. Она свой дар давно должна была передать Гру, но не сделала этого, потому что хотела быть значимой. К чему ее это привело?Так вот Ангел интерпритировал видения по своему. И в итоге мы имеем устроенный им мини-Конец света, который может быть началом макси Конца Света. ЛА уничтожен, тысячи людей погибли за просто так, Ангел убил лишь кучку демонов, на место которых встанут другие. СП получили то что хотели. Или ты назовешь финал сезона и всю это заворушку правым делом? вот уж не знаю. Комикс читал 6 сезона? ну ладно, комик фигня, хоть и канон. Там и без комикса ясно, что полно народу погибло пока Ангел со своими комплексми разбирался. И да, великий геройский поступок застрелить своего союзника. Да еще и чужими руками.
А насчет Баффи - ей не надо разбираться в мотивах Ангела, она его прекрасно знает и видит его поступки. Они больше не на одной стороне. Она спасает невинных, а он убивает демонов, что бы получить Шаншу. Разница огромная. [/color]
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#57 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 21:59

Не знаю, возможно боян, но 6-й сезон в виде комикса начнет выходить в ноябре:
Опубликованное фото
http://spidermedia.r...php?id_news=659

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#58 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 22:10

Не, не боян, это давно известный факт. Досмотрю 5 сезон и буду ждать...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#59 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 22:31

Дашенька
Честно, буду рад подискутировать, пока этот спор не перельётся в "А вот это плохо, потому что X бяяяка" или "А вот если взглянуть на это под вот таким углом сбоку, учитывая что вот тот бяяяка, то получается то вон оно как". Вообщем, хотелось бы с минимальным количеством чистых спекуляций. А то...имею очень обширный и грустный опыт в этом деле.
Сюжет мне можно тоже не пересказывать, я его и сам неплохо знаю. Тут ключевые спорные моменты важны. =)

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2][quote]Вообщето Линдси хотел уничтожить ВиХ, предварительно эвакуировав сотрудников.[/quote]
Конечная цель - вступить в Чёрные Шипы. Всё остальное промежуточное.

[quote]Линдси всегда сам себя спасал.[/quote]
Без Ангела, Линдси бы убил тот "опер" из "Dead End".

[quote]да он хотел власти когда-то, но отказался от нее уйдя из ВиХ.[/quote]
А потом опять вернулся, захотев подняться на ещё более высокую ступеньку власти. Не первый его виток туда-сюда, кстати.

[quote]Кто сказал что Ангел правильно эти ведения интерпритировал?[/quote]
Это видение вообщем-то не в стиле Дэвида Линча были. Ему просто показали "Круг ЧШ", самую высокопрофильную цель, до которой Ангел впринципе мог добраться в этом измерении.

[quote]Корди была в шоке от того где Ангел находится, но она его любила и это мешало ей воспринимать все объективно. Да и сама она не идеальная была. Она свой дар давно должна была передать Гру, но не сделала этого, потому что хотела быть значимой.[/quote]
Немного не понял, при чём тут Корделия и как её личность вообще влияли на её функцию банального канала связи. И не понял с чего и кому она там была должна.

[quote]Ангел убил лишь кучку демонов, на место которых встанут другие.[/quote]
На место ТАКИХ демонов - другие быстро не встанут. Это шестёрок можно менять как перчатки.

[quote]И в итоге мы имеем устроенный им мини-Конец света, который может быть началом макси Конца Света.[/quote]
В том и смысл. Уничтожение основного поддерживающего механизма и спутывание главным силам зла всех карт и вместо столь тщательно готовящегося Апокалипсиса с большой буквы, спровоцировать их на поспешный удар, да и то по-большому счёту направленный на месть лично Ангелу.

[quote]Или ты назовешь финал сезона и всю это заворушку правым делом?[/quote]
Я это назову достойным и отчаянным поступком. Что примечательно - ни один член команды не отказался от участия. Смысл фразы "Not fade away" не забыла? =)

[quote]СП получили то что хотели.[/quote]
Честно - я не понимаю как надо смотреть, чтобы сделать такой вывод. Наверное, СП очень хотели, чтобы погибла их элита генералов, а убил их, по сути дела послав СП куда подальше, тот, на кого они потратили невероятное количество ресурсов и усилий, пытаясь манипулировать.

[quote]И да, великий геройский поступок застрелить своего союзника.[/quote]
Линдси ему не союзник. Человек, который два раза его предавал из-за жажды власти, в том числе нападая изподтишка, используя имя убитого друга Ангела. Линдси - жадный мальчонка с манией величия, который жутко обиделся, что замочил его не лично Ангел. То, что это пришлось делать Лорну - конечно, прискорбно. Но план работал только при одновременной атаке по всем фронтам, а Ангел, как самый сильный член группы и разбирался с самым сильным противником.

[quote]А насчет Баффи - ей не надо разбираться в мотивах Ангела[/quote]
Чтобы оставаться наивной дурочкой, играющей в супергероя - да, ей ничего не надо делать. Если честно - во всём Уэдонверсе вряд ли найдётся человек, хуже разбирающийся в людях, чем Баффи. Поэтому её дистанционным экспертизам доверия нет ну никакого. Этот человек не смог вовремя распознать состояние и поддержать ни Фэйт, ни Уиллоу, загнав их своим пустозвонским морализаторством до психоза (что пришлось разруливать Ангелу и Зандеру соответсвующе)

[quote]а он убивает демонов, что бы получить Шаншу. Разница огромная.[/quote]
Ангел отписался от Шаншу. И при этом не перестал сражаться, зная, что почти наверняка погибнет. People who don't care about anything will never understand the people who do. Его слова.[/color]

Изменено: Sat, 19 Сентябрь 2007 - 22:46

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#60 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 01:00

Здесь спойлеры на весь 5 сезон и конкретно на финал , кто не досмотрел не читайте. Sat, видимо мы просто по разному смотрим на шоу в целом и на поступки главных героев. Для меня финал совсем не геройский акт, а скорее отчаинье, как ты сам и сказал. А какой ты думаешь конец Света планировали СП? Глобальный Конец они де сами дважды и предотвратили (амулет и в 4 сезоне Ангела они тоже не в восторге были от такого Конца Света). Так что то что устроил Ангел в финале для меня лично, это именно то что хотели СП. ты хоть представляешь насколько это могущественная организация? им убийство горстки крутых демонов ничего не стоит, у них еще куча демонов в разных измерениях. Тем более демоны эти не такие уж и сильные были (если их смогли убить члены его команды, двое из которых обычные люди), единственным сильным был колдун и то Иллирия лишенная сил смогла его на раз два уложить. Какой-то там сенатор, которого вампы охраняли, потом клан демонв, который взял себе младенца (которого Спайка спас, единственное хрошее дело из всей этой операции). И ты думаешь на место вот этих людей никого не найдут? да там очередь выстроится на их места, а в людском правительстве они тем более кого угодно найдут. Да им этого и не надо делать, ЛА разрушен, люди погибли, много людей, которым война Ангела совсем не к чему. И все это за убийство горстки демонов. Иногда надо думать и соизмерять жертвы. Кого он спас этим поступком? только ребенка, которого сам же ранее и отдал. А взамен погибли тысячи и все его друзья погибли. И никто не ушел от него, потому что они этот путь вместе прошли и уже некуда деваться от всего что они сделали, они сами очень сильно изменились. Ты думаешь тот же Уесли не знал, что он ничего против такого могущественного мага не сможет сделать, что идет на смерть? знал и шел, потому что все потерял - у него ничего не осталось. Если бы они шли на правое дело и все у них было морально так хорошо, то то же Лорн не сказал, что после всего уходит. Он хоть и не боец, но трусом особым не был никогда. А от Шаншу Ангел отказался (предварительно убив друга старого, воина добра), потому что он не верил в него, в течениии 5 сезона он разуверился в пророчестве, чувак просто в депрессию впал ( что для него очень характерно, он всегда впадает в уныние и хмурствует). Причем Ангел прекрасно знал, что пострадает весь город, потому и купил Нине и ее семье билет на самолет. Вот так. А Линдси, да - его роль неодназначна. Он не любил Ангела по многим причинам, тот его вечно пинал, даже когда он первый раз пришел с раскаиньем и рисковал своей жизнью, чтобы детей спасти. Ангел на него насрал, хотя той же Фейт, которая кучу людей уложила он столько мозги парил и воспитывал, что мама не горюй. Избирательная какая помощь. И еще куча причин лично вражды Ангела и Линдси, но нельзя же всех личных врагов Ангела подгребать под Бэдов. И в какой серии Линдси собирается в Черные Шипы вступать? возможно я и правда просто забыла. Насколько я помню он изо всех сил прятался от СП, а не старался к ним примкнуть. Про Корди я сказала, потому что я лично не знаю кто ей это видение послал. Корди была последнее время мягко говоря злом. Причем злом согласилась стать добровольно, когда НЕ МОГЛА БОЛЬШЕ выдерживать своих сил и ей предложиди стать демоном. Как потом выяснилось это были козни СП. А вот силу свою, свой дар, который не был ей дан самими ВС, а всего лишь передан Доийлом, чтобы дар не был утерян. Так вот этот дар она должна была передать Гру еще на Палеи. Попали они в этот мир не просто так, и не случайно там оказалось пророчество. Но Корди хотела быть значимой, нужной Ангелу и вот результат. Поэтому я не знаю кто ей послал видения в 5 сезоне. А Баффи всегда верила в людей. Посмотри чем закончили люди рядом с ней. Они все становились лучше, никто не умер в финале. Даже само сравнение финалов шоу. В Баффи - жизнь, надежда, спасение мира от Конца Света. В Ангеле - смерть, отчаинье и погружение мира в Конец Света. Можешь отвечать на этот пост. Я постараюсь удержаться не отвечать тебе, потому что знаю, что дискуссия бесполезная. Просто разные точки зрения на жизнь)))))))))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru