Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Империя


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Опрос: Империя (1 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Chi-Chi

Chi-Chi

    5

  • Посетитель
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 04:55

Год выхода: 2002 Жанр: Боевик, Драма Режиссер: Франк Рейес /Franc Reyes/ В ролях: Джон Легуизамо /John Leguizamo/, Питер Сарсгаард /Peter Sarsgaard/, Дениз Ричардс /Denise Richards/, Винсент Лареска /Vincent Laresca/, Изабелла Росселини /Isabella Rossellini/, Соня Брага /Sonia Braga/ О фильме: Виктор Роза - могущественный бизнесмен, сочетающий в себе, по собственному мнению, качества Рокфеллера, Карнеги и Билла Гейтса. В железном кулаке он держит успешный бизнес розничной торговли героином, и называемый им самим Империей Розы. Его красивая подружка Кармен, студентка колледжа, знакомит Виктора со своим приятелем - банкиром Джеком Виммером. Они встречаются, и вскоре решают, что между ними много общего - оба преуспевающие бизнесмены, но, правда, по разные стороны закона! Когда Джек предлагает Виктору подмять под себя часть рынка акций, тот немедленно соглашается. Но цена, которую нужно заплатить за эту новую, респектабельную жизнь слишком высока, и впервые Виктор Роза сталкивается с такой стоимостью, которая может оказаться ему не по карману... Фильм не новый, но мне посчастливилось посмотреть его буквально вчера. Мне конечно же он понравился. Джон Легуизамо просто бесподобен! Как жаль, что он так редко снимался в главных ролях! Его герой - единственный, кто в этом фильме вызывает симпатию, даже не смотря на то, что он убийца. Хотя, героиню Дениз Ричардс можно понять в тот момент, когда она стала приставать к парню своей подруги И ещё я наконец-то услышала много-много его реального приятного голоса, а не дублежа. Меня концовка расстроила. Хотя, я в принципе, так и поняла, что этим всё закончится, но всё ж надеялась, что мои догадки неверны. А когда они всё ж оказались верны, пришлось лишь нецензурно выругаться.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru