Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Арнольд Шварценеггер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Опрос: Арнольд Шварценеггер (268 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 01:05

Вот честно не знаю, что сказать про него.... Мужик - эпоха, с ним связано очень много в плане самых первых фильмов, которые влились в страну, когда всё рухнуло. Поэтому как-то адекватно оценить его не получится. И действительно, зачем от него требовать принципов Станиславского, лучше всего олицетворяет его отношение к этому принципу, сцена в "Коммандос", вначале, когда он несёт бревно. Он вот с таким лицом и вот такого размера положит на ваши претензии :) Эпохой его, безусловно, сделал Камерон и спасибо ему за первые счастливые дни знакомства с Голливудом, поэтому апогеем считаю Гарри Таскера.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#22 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 02:43

Эпохальная личность, что тут скажешь.. Говорим "мощь и харизма" - подразумеваем Шварцнеггер, и наоборот. Единственный в своем роде (проигрывает ему Сталлоне, ни куда не деться), такого как он уже не будет. Голосовал за Т-2 и "многого и не тебую".

#23 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 05:54

Wisest
Где сейчас твои Ронни Коульманы, Ли Хейни, Гюнтеры Шлиркампы и Кевины Левроны ? Они уйдут, придут новые . Он победит, а через год всем будет на него наплевать . Заслуги в бодибилдинге ещё не всё . Шварцнеггер начинал из ничего . Он за 5 лет добился того, чего тогда надо было добиваться - 10 . В 15 лет он занял второе место среди юниоров, где участвовали 18-ти летние . Кроме "Mr. Olimpia" он имел кучу других престижных премий . Арнольд сделал культуризм популярным сейчас, после "Качая Железо" бодибилдинг вошёл в моду и остаётся актуальным по сегодняшний день . Он лучший культурист не только из-за количества титулов, но и за вклад в развитие этого спорта .

А ниже предлагаю вам ознакомиться с несколькими интересными фактами из жизни Шварцнеггера, собраных мною из разных источников .

Изменено: SLK, 29 Октябрь 2006 - 06:49


#24 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 06:51

Арнольд Шварцнеггер - человек-легенда . Его знают все, кто когда-либо слышал слово "кино", чего про многих "нормальных" актёров не скажешь . Однако мало кто знает, что : * Так как раньше не было такого огромного выбора различных биодобавок во время тренировок и подготовок ко всем соревнованиям, Арнольд съедал по куску красного мяса каждый день, в котором имеется ох-какой полезный атлетам витамин B12 (кобаламин) . * Однажды, во время перерыва на съёмках первого Терминатора Арнольд пошёл в один из ресторанов пообедать и только в ресторане он понял, что с него забыли снять грим Терминатора, который включал в себя отсутствующий глаз, сломанную челюсть и обожжённую кожу . * Шварценнегер во время съемок Терминатора 2 дал обещание, что больше никогда не сыграет злодея. Однако в 1997 году он нарушил его, сыграв Мистера Фриза в "Бэтмэне и Робине". * Арнольд предпочел получить часть своего гонорара за Т-2 не в денежной, а натуральной форме: в качестве основной части гонорара он получил самолет «Gulfstream III». * Пулемёт Гатлинга, используемый в фильме, был настолько тяжел, что единственным человеком на съёмочной площадке, который мог его поднять, был Арнольд Шварценеггер. * Арни отдал $1.4 млн. долларов из своего гонорара на то, чтобы была снята сцена, в которой кран врезается в стеклянное здание в третьем Терминаторе. Дело в том, что Джонатан Мостоу не был уверен в съёмках этой сцены, так как он боялся, что будет превышен первоначальный бюджет . * До начала съёмок Т-3 Шварц качался каждый день на протяжении 6 месяцев. Каждая тренировка продолжалась около трех часов. Когда начались съёмки, Арнольд был в примерно такой же физической форме, как при съёмках второго Терминатора пропорционально своему возрасту . * Долгое время Арнольд Шварценеггер соглашался играть в Т-3, если только режиссером станет Джеймс Камерон. В итоге Камерон сам посоветовал Шварценеггеру в третий раз сыграть Терминатора, но запросить у студии немеренно бабла в качестве гонорара. Арни так и сделал — его гонорар составил $ 30 млн . * На съёмках "Хищника" Джесси Вентура несказанно обрадовался, узнав, что объём его бицепса больше, чем у Арнольда Шварценеггера. Во время съёмок он предложил Арнольду измерить объемы их рук, победитель должен был получить бутылку шампанского. К большому удивлению Вентуры оказалось, что бицепс Шварценеггера больше. Дело в том, что Арнольд специально подговорил костюмеров, сообщивших Вентуре ложную информацию. * До Арнольда для того, чтобы одержать победу на конкурсе масштаба “Mr. Universe” необходимо было тренироваться минимум 10 лет. Арнольд же выиграл этот конкурс уже после 5 лет тренировок . * Свой первый титул "Mr. Europe" Арнольд выйграл в 1965, когда ему было 18 лет . Но соль в том, что на эти соревнования он поехал удрав из армии, за что, потом вернувшись в армию в звании мистера Европы отсидел 7 дней в карцере . * Выйграв 6 раз подряд "Mr. Olimpia" (1970-1975 гг.) Арнольд обьявил о своём уходе из спорта . Следующие 5 лет он успешно занимался бизнесом, вкладывая деньги в недвижимость . Но для роли "Конана" ему нужно было продемонстрировать всё своё великолепие . Он возобновил тренировки и вошёл в азарт . Всего за 7 недель Арнольд вернул себе форму и удивил весь культуристический мир, заявив, что примет участие в "Mr. Olimpia" и завоевав титул в седьмой раз . (Опять пришлось вручную печатать из-за этого жестокого глюка со вставкой)

#25 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 10:36

Не буду повторять слова многих, кто здесь написал о том, что он актер, который ассоциируется с детством и т.д. Так же не хочу повторяться насчет Терминатора. Но у меня есть своё мнение насчет "Вспомнить всё". Сколько раз я смотрела этот фильм? Мне трудно сказать. Не меньше 30 - это факт. Обожала и сейчас при любой возможности пересматриваю этот фильм. Пусть не тянет Арни на Оскар, но у него есть своя ниша, свой жанр и он там очень хорошо смотрится.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#26 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 10:54

Кстати, немного фактов о "Терминаторе":
Оффтоп:
- Изначально роль Терминатора предназначалась Ленсу Хенриксону. Джеймс Камерон даже создал несколько набросков, показывающих Терминатора с внешностью Хэнриксона. Однако, по настоянию продюсеров роль Терминатора сыграл Арнольд Шварценеггер. Хэнриксон сыграл в фильме детектива Вуковича. - О. Джей Симпсон тоже мог исполнить роль Терминатора, но продюсеры отклонили его кандидатуру, т.к. по их мнению, у него "слишком дружелюбная внешность" для того, чтобы зрители могли воспринимать его всерьёз в качестве хладнокровного убийцы. - В сценарной заявке к фильму говорилось о том, что Терминатор должен был время от времени есть, для того чтобы его человеческая плоть не разрушалась. Также была сцена, в которой Терминатор ест шоколад. - Джеймс Камерон придумал концепцию «Терминатора», находясь в Европе. Первоначально предполагалось, что Терминатор будет хамелеоном, легко трансформирующимся в других людей; а действие фильма почти целиком будет происходить в будущем. Однако, с одной стороны, на тот момент не было технологий, способных воплотить фантазии Камерона в реальность, с другой — на проект был выделен весьма скромный бюджет. Поэтому режиссеру пришлось перенести место действия фильма из будущего в настоящее, и отказаться от идеи использования «жидкого» Терминатора. - Известнейший металлический звон из главной музыкальной темы к фильму был создан Брэдом Фиделем, стучащим по микрофону чугунной сковородкой.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#27 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 11:25

SLK, дружище! Это не глюк у тебя с копированием - это тебе Арни привет передает!

Кстати, ты занимаешься "Качаньем железа"? Давай свои мышцы в студию! В тебя верит страна!
Небось уже как Арнольд стал? А? Давай, не стесняйся, здесь все свои!

И фотки Шварца не забудь!

#28 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 11:26

kitcat

И фотки Шварца не забудь!

Кстати, да.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#29 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 12:11

Оффтоп:
danym

Не очень он мне нравится, если честно. Видимо, родился на пару лет слишком поздно. Я все-таки пришелся уже на Уиллиса.

Кстати, одним из кандидатов на роль Джона Маклейна был и Арнольд. Брюс Уиллис был лишь пятым по счету кандидатом. На получение роли претендовали ещё Сильвестр Сталлоне, Берт Рейнольдс и Ричард Гир.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#30 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 12:36

Шварц.. На самом деле, когда я была младше, то смотрела Терминатора 2 много много раз и Арни был таким мужчиной-мечтой, с которым в принципе достаточно надежно..) И с тех пор, кстати, я не воспринимаю Линду Хэмилтон..))) Такие воспоминания - детская ревность какая-то даже.. А вот пересмотрела Терминатора недавно и в голове засел один только момент - как Арни вытряхивает розу из коробки, чтобы вытащить оружие и демонстративно ее давит. И фсё.. Меня переклинило. И больше я этот фильм смотреть не могу.. )) А что касается сабжа.. Зря полез в губернаторы.. Имха..
The Joker Never Dies...


#31 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 12:43

sleza

А вот пересмотрела Терминатора недавно и в голове засел один только момент - как Арни вытряхивает розу из коробки, чтобы вытащить оружие и демонстративно ее давит.

Стильный момент. Да.

И больше я этот фильм смотреть не могу.. ))

Зато в свое время его отсмотрело куча народа. Фильм эпохальный. Лично я сейчас Т2 редко смотрю. Пересмотрел я его. Надоело. :)

Зря полез в губернаторы..

Не родился бы в Австрии, ещё и в президенты бы попытался лезть.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#32 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 18:06

SLK
Колеман занимается и пойдет на 9-ую свою Олимпию. Ли Хейни полностью отдал себя семье. Я не принижаю достоинства Шварца, но он не бог. Есть же люди, которые добились в спорте большего, чем он. Да, он останется первопроходцем и агитатором бодибилдинга, да, я его уважаю. Но это не значит, что он лучший во все времена.

#33 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 19:21

Wisest, Арнольд - это веха в истории. Он был, есть и будет.

#34 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 20:21

Wisest, Арнольд - это веха в истории. Он был, есть и будет.

Хм? Ты видишь, что я где-то говорил, что он никто? Я всего лишь подметил спорный момент насчет бодибиллдинга.

#35 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 20:59

Кстати, ты занимаешься "Качаньем железа"? Давай свои мышцы в студию! В тебя верит страна!
Небось уже как Арнольд стал? А? Давай, не стесняйся, здесь все свои!

Я занимаюсь пока только год и к сожалению моих фоток в сети нет, но я не забыл про несколько забавных кадров Шварценеггера :

Опубликованное фото - тут у нас три жизненных этапа Арни, хочу обратить ваше внимание на самый первый - тут ему 13 лет ! такого бы в школе все боялись :)

Опубликованное фото - сдесь Арнольду где-то от 16 до 18, мне нравится его добродушный вид

Опубликованное фото - свадьба с Марией Шрайвер

Опубликованное фото - известно, что Шварценеггер примерный семьянин, но лично я впервые увидел его детей на этом фото

Опубликованное фото - тут Арни и Слай на открытии одного из ресторанов "Планета Голливуд"

Опубликованное фото - Шварц и Лужков на открытии "Планеты Голливуд" в Москве

Опубликованное фото - многоликий Арнольд в какой то рекламе


Опубликованное фото - а это просто прикольная фотка, Арни - лыжник

Ну и напоследок фото, на которое, как уже писали в теме Сталоне, реагируют по разному :

фотка - думаю настоящая .

#36 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 21:25

Самая прикольные роли - Гарри Такер и Джек Слейтор. Терминатор, конечно, тоже, но это как у Форда Инди, а у Коннери - Бонд. Т.е. вне конкуренции - образы намертво запечатленные актерами. Хм, не смотрел только "Stay Hungry" и где "Злодей" (ака "кактус Джек"), там у него роль, скорее всего, больше, чем в "останься голодным"?

Изменено: Damien, 29 Октябрь 2006 - 21:27

"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#37 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 22:56

Специально для Wisest ? Олимпию2006г. выиграл Джей Катлер, Ронни Колеманн 2-е место. Арни мой кумир, свой первый видик я посмотрел за 1 рубль фильм "Хишник". Это для меня лучший фильм. Только благодаря Арни я пошел в зал качаться , и не стал на плохую дорожку в жизни , потомут что считаю себя спортсменом. Для меня Арни был и остается лучшим актером в Голливуде, особенно в жанре экшен. У меня есть все о нем начиная от фильмов и заканчивая его энциклопедией бодибилдинга. На счет сердца и стероидов: да он принимал стероиды и в начале карьеры этого и не отрицал, а сердце тут ни причем , у него была с детства проблема с клапаном в нем, просто когда появились деньги тогда он и сделал операцию. Об эпохе Арни я могу говорить часами , мне очень жаль что она закончилась и он ушел в политику, но это жизнь удачи ему.

#38 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 23:05

DUTCH, душевно написал. Душевно.
Арни - услышь нас! Снимись в продолжении ХИЩНИКА!

И да - SLK, сенкью за фотки. Стоящие.

#39 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 23:32

мне очень жаль что она закончилась и он ушел в политику

Ушёл конечно ... но не совсем :
После совместной работы в комедии "Вокруг света за 80 дней" Арнольд Шварценеггер и Джекки Чан продолжили своё сотрудничество. На этот раз они снялись в 20-секундном рекламном ролике на тему борьбы с пиратством. Об этом они заявили на торжественном обеде в Гонконге, который был устроен американской торговой палатой 18 ноября 2005 года. Ролик был показан прямо во время обеда.Цель этого ролика - транслироваться в странах Азии и поднимать таким образом сознательность местного населения. Азиатский рынок, как известно, крупнейший в мире по продажам пиратской продукции.

Сам ролик представляет из себя очень динамичную и красивую зарисовку. Чан и Шварценеггер едут на мотоциклах, увертываясь при этом от летящих в них горящих машин, и ведут оживленную беседу :
"Перед нами поставлена задача победить пиратство, что нам делать?" - спрашивает Арнольд.
"Если бы мы были в кино, мы бы справились сами", - отвечает Джекки.
"Но мы в реальной жизни, поэтому нам нужна ваша помощь. Давайте вместе покончим с пиратством", - обращаются актеры в телезрителям.

Во время презентации Арни подшутил :
"Еще три года назад я получал по $30 миллионов за фильм, а теперь вынужден сниматься в рекламных роликах", - заявил губернатор Калифорнии.
"Надеюсь, что моя новая роль понравится зрителям и поможет мне снова вернуться на большой экран".

Вдруг какой-нибудь потный китаец, штампующий у себя в гараже пиратки, увидит и задумается : "герой моего детства хочет победить пиратство ... ВСЁ я завязал !"

Репортаж с куском ролика можно скачать сдесь .

Изменено: SLK, 30 Октябрь 2006 - 02:35


#40 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 23:48

DUTCH
Не понимаю, что ты хотел сказать этой фразой в своем посте: "Специально для Wisest ? Олимпию2006г. выиграл Джей Катлер, Ронни Колеманн 2-е место." Я это и без тебя прекрасно знаю.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru