Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Арнольд Шварценеггер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
303 ответов в теме

Опрос: Арнольд Шварценеггер (268 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 09:46

SLK, ты где такие фотки достал? Обалденные! Еще давай! P.S. Аватар пиздец какой охрененный!

#62 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 15:48

интересно кто-нибудь проголосует за красную жару?

Я проголосовал. Это был самый потрясный фильм моего детства. начало фильма - бани, "если ты работал на сталелитейном...." и последующая драка в снегу - я готов пересматривать тыщу раз!
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#63 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 15:59

Оффтоп:
Та ты не шаришь :) Ага, проще всего так ответить:)


#64 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 01:39

P.S. Аватар пиздец какой охрененный!

Спасибо

Еще давай!

Чтож ... ещё так ещё . Будем пропогандировать здоровый образ жизни на примере Шварценеггера и спросим у Wisest : Ронни Колеман тоже такой разносторонне развитый, как Арни или тупой ограниченый бодибилдер ?

Итак ... Арни занимается :

Лыжным спортом ...
Опубликованное фото

Футболом ...
Опубликованное фото

Конным спортом ...
Опубликованное фото

Вело-спортом ...
Опубликованное фото

Гольфом ...
Опубликованное фото

Стрельбой из лука ...
Опубликованное фото

Мото-спортом ...
Опубликованное фото

Кунг-Фу ...
Опубликованное фото

И наконец бодибилдингом !
Опубликованное фото

При этом он хорошо питается ...
Опубликованное фото

И между тем он парень не глупый !
Опубликованное фото

Может ли Колеман или Чичерилло похвастаться таким же разнообразием увлечений ?

#65 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 02:09

Давай-ка не смещай тему в сторону. Изначально ты сказал так: "Общепризнано, что он является лучшим культуристом за всю историю этого спорта .". А я говорю - ни фига это не общепризнано, если, конечно,под "общепризнано" ты подразумеваешь себя и остальных фанатов Шварценеггера. И не надо мне тут заливаться соловьем про его вклад в пропаганду культуризма, разносторонность интересов и пр., и пр. Я всегда знал, что чувство логики и трезвой оценки любимого объекта у фанатов отсутствует. Иначе они бы не были фанатами:) Колеман выиграл больше, значит, он более успешный КУЛЬТУРИСТ. Именно как спортсмен он добился большего. Сейчас времена другие - фармацевтика шагнула намного дальше, чем была во времена Шварца. Нынешние бодибиллдеры гораздо массивнее(проработаннее), чем 30-40 лет назад. Стандарты изменились.

#66 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 11:17


Честно говоря, глубоко насрать, что какой-то там Колеман обставил Шварца по числу выигрышей. Кто он такой? Хоть фотку покажи. А Арнольда знают все. И если на улице кого-то спросят кто самый крутой качёк все скажут Шварцнеггер, даже несмотря на его труднопроизносимую фамилию. И только истиные знатоки бодибилдинга знают, что есть оказывается и другие качки и даже кто-то из них побил рекорд Шварц, из-за того что тот предпочёл карьеру актёра.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#67 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 12:07

Чучундрик

А Арнольда знают все...

Молодец. Хорошо сказал. Коротко и ясно.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#68 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 13:51

Подтверждаю! Только что спросил первую попавшуюся девушку в асе. Ответ - "Шварцнеггер" :)

#69 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 20:07

Wisest

Сейчас времена другие - фармацевтика шагнула намного дальше, чем была во времена Шварца. Нынешние бодибиллдеры гораздо массивнее(проработаннее), чем 30-40 лет назад

Вот именно ! Нынешние бодибилдеры качают мышцы фармацевтикой . Ронни Колеман просто туловище немеренно напичканое стероидами и протеинами .

Колеман выиграл больше, значит, он более успешный КУЛЬТУРИСТ

Колеман выйграл на одну "Олимпию" больше, чем Шварценеггер, но если бы Шварценеггер в своё время не завоевал титулы, то Колеман вобще бы к бодибилдингу отношения не имел ! потому, что именно благодаря Шварценеггеру бодибилдинг имеет популярность и именно Шварценеггер привил людям желание заниматься этим спортом и именно благодаря Шварценеггеру в 1989 году появился один из самых крупных культуристических турниров "Арнольд Классик" - соревнование лучших культуристов-профессионалов мира, на который ежегодно собирается около 70 тысяч участников и зрителей со всего мира (Ни один культуристический турнир в мире, включая "Олимпию", не собирает такой колоссальной аудитории !) и в котором участвуют и Колеман и Хейни и Чичерилло и который входит в большое ежегодное празднование названное Arnold Fitness Weekend включающее в себя :
The Arnold Classic - соревнование по мужскому бодибилдингу
The Ms. International - женское соревнование по бодибилдингу
The Ms. Fitness International - женское соревнование по фитнессу
The Figure Championship - популярное соревнование по бодифитнесу
The Arnold Martial Arts Festival - Фестиваль боевых искусств
The Arnold Fitness Training Seminar - обучающий семинар проводимый непосредственно Арнольдом Шварценеггером
The Arnold Fitness EXPO - крупнейшая выставка - продажа спортивных товаров .
И кто же после этого самый успешный культурист ? И если ты до сих пор не веришь, что это общепризнано, то зайди на Официальный сайт Международной Федерации Бодибилдинга и Фитнесса на страницу Арнольда Шварценеггера в разделе "Зал Славы" и прочитай последнее предложение последнего абзаца и попустись НАВЕКИ ! ! !

Изменено: SLK, 01 Ноябрь 2006 - 20:28


#70 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:55

Аминь.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#71 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:12

-Разве мужчины танцуют? -НЕТ! Мужчины не танцуют!Посмотри на Арнольда он ходит то с трудом! "вход и выход"
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#72 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:51

Malary-nox
Брысь из этой темы, неверная :angry: Он неплохо танцевал в фильме "Правдивая ложь".

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#73 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 13:01

вправь мозги отрёкшися от головы! Арнольд супермужчина. Он сам решает танцевать ему или нет!
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#74 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 13:03

А в Близнецах даже за жопу хватал партнёршу во время танцев
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#75 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 13:06

А в Близнецах даже за жопу хватал партнёршу во время танцев

Наверное синяки оставил...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#76 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 13:11

Оффтоп:
Чучундрик

Наверное синяки оставил...

Или кусок оторвал...

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#77 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 21:41

SLK
Хм...я ж говорю - с фанатами спорить нельзя, их логика находится в какой-то другой Вселенной.

Вот именно ! Нынешние бодибилдеры качают мышцы фармацевтикой . Ронни Колеман просто туловище немеренно напичканое стероидами и протеинами .

Во-первых, можно подумать, что Шварц не ел стероиды, метаны, креатины пачками.
Во-вторых, ты что, наивно думаешь, что нынешние биллдеры такие большие только благодаря химии? Это колоссальный труд - ты их тренировки видел? Колеман выпады делал на 40-градусной жаре. К тому же у него уникальная генетика. И никакая химия не поможет, если у тебя нет особого строения мышц и волокон.
Ты знаешь такое слово, как ФАКТЫ? Для тебя ЕЩЕ раз повторяю - я НЕ ПРИНИЖАЮ вклада Шварца в культуризм, я ПРИЗНАЮ его выдающиеся результаты. НО есть люди, которые выиграли БОЛЬШЕ, чем он. Понимаешь такое слово? Б-О-Л-Ь-Ш-Е. Значит, в СПОРТЕ они добились большего, они успешнее. Именно в спорте, в соревновательной его части. Не в околоспортивных организациях, не в рекламе, не в популяризации. Шварц самый ПОПУЛЯРНЫЙ культурист, но не самый ЛУЧШИЙ. Достаточно разжевал? В-третьих, Колеман выглядит ровнее Арнольда - взять хотя бы те же ноги. У Арни они отставали. Мамон у Ронни только из-за его спины. ТАКОЙ спины мир еще не видел.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Да, и предлагаю оставить этот глупый спор. Все равно ты останешься при мнении, что круче Шварца бодибиллдинг не знал.

#78 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 22:34

Во-первых, можно подумать, что Шварц не ел стероиды, метаны, креатины пачками.
Во-вторых, ты что, наивно думаешь, что нынешние биллдеры такие большие только благодаря химии? Это колоссальный труд - ты их тренировки видел? Колеман выпады делал на 40-градусной жаре.

В те времена не было такой химии, как сейчас и именно в те времена билдеры трудились колоссально, а сейчас достаточно жрать это говно каждый день и раз в неделю приходить в зал для виду, что я уверен Колеман и делает .

Колеман выпады делал на 40-градусной жаре

Знаешь зачём он это делал ? Убирал жировую прослойку со своей жирной задницы . Чем больше потеешь, тем больше выходит . Ронни делал это из-за необходимости, чем колоссально убивал сердце . А Шварц в своё время делал втягивание на несколько минут .

В-третьих, Колеман выглядит ровнее Арнольда - взять хотя бы те же ноги. У Арни они отставали. Мамон у Ронни только из-за его спины. ТАКОЙ спины мир еще не видел.

Я спины получше вижу 4 раза в неделю . Арнольд в своё время был признан самым идеально сложенным человеком и ноги у него были очень даже пропорциональны туловищу (не кабаньи как Колемана).

Да, и предлагаю оставить этот глупый спор. Все равно ты останешься при мнении, что круче Шварца бодибиллдинг не знал.

Вот именно !

#79 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 22:43

Я согласен с Wisest ? , эту тему про качков можно долго мусолить и каждый останется при своем мнении. Лично мне сейчас нравится Виктор Мартинез, а лучшей фигурой я считаю Флекс Уиллер. Но личный вклад Арни в пропаганду бодибилдинга даже оценить сложно , он сделал его одним из известнейщих видов спорта. Как личность он выдающийся человек и за это мы его любим. Вопрос ко всем , кто из Вас пошел качаться потомучто увидел Арни в кино и что подумал при этом? Отвечу первым , Я пошел в качалку в 16 лет по молодости хотел стать вторым Арни , также думал , что на такое тело клюют девчонки (кстати клюют), но жизнь расставила мои мечты на место и теперь качаюсь просто чтобы быть и внутри и снаружи красивым и здоровым человеком и конечно мне доставляет удовольствие быть хоть чуть-чуть похожим на Арни.

#80 Wisest

Wisest

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 00:11

Оффтоп:
SLK
Может, ты 4 раза в неделю занимаешься с Олимпийцами? У меня даже нет слов. У Колемана до недавнего времени была лучшая спина. Катлер подтянул себе спину и выиграл. Можно сказать, старая "олимпийская" традиция - выигрывает спортсмен с лучшей спиной. Или боль и обида за идола заставляет тебя нести такую ахинею?:) Так я ж не со зла.

В те времена не было такой химии, как сейчас и именно в те времена билдеры трудились колоссально, а сейчас достаточно жрать это говно каждый день и раз в неделю приходить в зал для виду, что я уверен Колеман и делает .

Это ж как надо благоговеть перед Шварцем, чтобы написать такое. Ты, видно, понятия не имеешь о тренировках:)Мой тебе совет - если ты не знаешь, то не пиши, пожалуйста:) Пожалей мой моСК.
Ничего, что Шварц из-за хиленьких ног по сравнению с торсом стал фотографироваться по пояс в воде? Кстати, такими мощными ногами(по-твоему, "кабаньими") обладают практически все современные культеры-олимпийцы(кстати, на Олимпии 2005 самые мощные ноги были у Катлера). Это нынешний стандарт. А про руки я вообще молчу. Шварцу до таких пиков бицепса о-о-чень далеко:)

Опубликованное фото

Я тебя ещё раз прошу - давай оставим эту тему:)Ты уже показал свою объективность суждения и глубокие знания в этом вопросе:)

Изменено: Wisest, 03 Ноябрь 2006 - 00:13



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru