Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

Опрос: D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 12:55

только что отсмотрел сабж на галимой пиратке... ну не такая уж галимая, но пиратка... в общем конечно стирильно, но проголосвал за кино.

вот только я не совсем понял насчет последних секунд
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда 5 бабищ стоят на лестнице, а на них бежит толпа[/color]это вообще к чему относилось? неужели замуты на сиквел?

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#22 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 13:08

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]это вообще к чему относилось? неужели замуты на сиквел?

[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Нет, это прицнесса Касуми вернулась в свой клан, которому она изменила. Шиноби.[/color]
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#23 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 13:21

Посмотрела. Понравилось. Особого сюжета, конечно, не ждала и поэтому ни чуть не разочаровалась. Очень красивая картинка, красиво поставленные бои, чувствуется атмосфера игры. И, естественно, куча симпатичных девушек. В общем, кино.

Изменено: Toria Gria, 20 Ноябрь 2006 - 12:37

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#24 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:23

Ничего от него не ждал и ничего неполучил так,как картина вышла никакой и даже драки,которые по идее должны быть эффектными и запоминающимися (как в том же тупом,но эффектном Транспортере,где постановщик драк тот же режиссёр этого фильма)оказались вторичными и неинтресными. Про сценарий и типа шутки я промолчу. Также как и про дух игры,который тебя просто непокидает. Я понимаю хотели подлизать у фэнов, но что делать обычным зретелям? На красивых девушек смотреть, которые только в купалняках ходят и строят из себя Супер-Хот. Их Сексуальность настолько безобидна,что хочется сказать продюсерю,что он полный мудак раз хочет подагнать картину под детей и поэтому так всё тихо и аккуратно с этими прекрасными созданиями. Ну и под конец в картине присутсвует величайший актёр современности ... великий и неповторимый ЭРИК РОБЕРТС,который обязательно получит оскар за исполнение роли трешевого злодея. Короче простите меня фанаты фильма,но ДОА это самый настоящий Треш,который стоил неплохие бабки и куда их дели хз. Наверно Робертс всё забрал. 4/10
Жизнь как в Кино.

#25 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:34

Оффтоп:
не обижай жанр Треш. Как ни как, но там выходят порой очень достойные фильмы :-)

no friends on a powder days

#26 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:37

Девон Аоки просто умничка ))) всегда меня радует ))) не знаю на ее счету ни одного провала, и тут она, как всегда, великолепна )))
Анютка)))

#27 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:47

Donnie Darko

Оффтоп:
Просто ради интереса назови хоть один,а то у меня в голове кроме шедевров УеБолла ничего нет. Мне просто жаль было потраченого времени,а выключить немог так,как если начинаю смотреть то обязан досмотреть (это у меня такое правило).

Жизнь как в Кино.

#28 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:52

Оффтоп:
GoGa2003 из совсем недавних, чтобы проще было - Змеи на самолете и Слизняк... чем не качественный треш?

no friends on a powder days

#29 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 19:51

GoGa2003, насчёт подогнать под детей....

У Холли Вэланс, которая лив надевает, держа на мушке мужика, в том моменте соски, как бы это ни звучало, обрезаны...их у неё НЕТ!!!! :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#30 Linco

Linco
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 22:33

По мне так читый бред, смотрел чуть не умер от скуки. Досмотрел до конца только из принципа. И где вы увидели хорошую постановку боев? Постановки боев быть в принципе не может, поскольку сразу видно, что женщины понятия не имеют ни о каких боевых искусствах. Статисты просто зомби, еле движутся. А где красивые женщины? На мой взгляд ни одной! Обилие полуобнаженных тел только усугубляет ситуацию. Вердикт говно. Мортал комбат лучше был, в частности из-за музыки и драк.

#31 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 22:40

Linco, вам, совсем-совсем никто не понравился? Не может быть! Там почти на все вкусы представительницы женского пола.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#32 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 17:46

A. Smith
Ну я и говорю,что обрезали так,как я никакой обнажёнки невидел и поэтому сделал вывод,что они всё убрали потому,что фанатов Детей много наверно. А девушки все красивые без исключения поэтому я и возмущен был тем,что никакой обнажёнки.

Donnie Darko
Мне оба фильма понравились,но Слизняк для меня Комедийный Ужастик,а СОАП просто Змеино-Самолето фобийный ужастик. Трэш будет Гринд Хаус (наверно хороший). ДОА это тоже по жанру не Трэш просто я хотел выделить какой это мусор.
Жизнь как в Кино.

#33 Badass

Badass

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 21:50

Оффтоп:

Кстати, кто-то из сидящих в зале, во время ппервой сцены его появления радостно захохатал: "Ебта, Вил Батлер!" Спрашивается: это че за персонаж?

По-моему ,это герой смешного сериала "Клава,давай!",где он играет ее начальника (Клавы)
.

#34 Vincеnt

Vincеnt

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 17:17

Фильм оказался огромным клипом, лихо закрученным и смонтированным под отличную драйвовую музыку. Уже с самого начала понятно, кто выйдет в финал, да и вообще, кто будет стоять в центре событий и в общем, кто есть кто. Эрик Робертс в фильме оказался вообще не понятно как. Его вечноулыбающийся фейс никак не мог ассоциироваться с его ролью, да и вообще отводил взгляд. Девчонок подобрали по принципу sexy. Наверное пришли в школу кунг фу и сказали, мол, нам нужно трёх сексопильных дам для фильма. А там пофиг, кто как дерётся, всё равно, даже если в реале одна лучше, то в фильме в зависимости от персонажа может быть хуже. В этом фильме нет актёров, как и актрисс. Но зато есть музыка, порядочно обработанная с других куда более впечатляющих композиций, как например в сцене массовой атаки друга китаянки мы слышим хорошо загримированный ремикс темы "Ready Steady Go" лучшего диджея - Пола Оакенвуда. Одна вторичность. Но по сути этот фильм - модернизация старых кунгфушных боевиков, адаптированная под современного зрителя. Тупо, смешно и красиво. Поставлю 5/10. PS: такая оценка во многом благодаря красивой сцене - флешбек главной китаянки с участием её брата. Розовая трава, зелёные цветы, синее небо..

#35 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 20:04

Его вечноулыбающийся фейс никак не мог ассоциироваться с его ролью, да и вообще отводил взгляд.

Кто отводил взгляд? Фейс? И куда же? :)

Девчонок подобрали по принципу sexy. Наверное пришли в школу кунг фу и сказали, мол, нам нужно трёх сексопильных дам для фильма. А там пофиг, кто как дерётся, всё равно, даже если в реале одна лучше, то в фильме в зависимости от персонажа может быть хуже.

Поверь мне на слово, девчонок набирали не в школе кунг-фу.

мы слышим хорошо загримированный ремикс темы "Ready Steady Go" лучшего диджея - Пола Оакенвуда.

В смысле, Пола Окенфолда?

PS: такая оценка во многом благодаря красивой сцене - флешбек главной китаянки с участием её брата.

Японки.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#36 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 20:07

мы слышим хорошо загримированный ремикс темы "Ready Steady Go" лучшего диджея - Пола Оакенвуда.


В смысле, Пола Окенфолда?


Оффтоп:
ДА-А-А, я был прав, это он! Кстати, никто не знает где скачать микс?

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#37 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 22:01

В кино фильм пропустил. Но теперь купил его на ДВД. Ну чтож, назвать это фильмом можно с большой натяжкой. Сюжет вышел погулять и не вернулся. Зато картинка яракая, действие динамичное. Да и актрис подобрали сногшибательных. :P Драки в принципе смотрятся неплохо, особенно драка Касуми с Леоном и битва Кристи с Хеленой (напомнила мне драку Нео со Смитом из Революции). И теперь я большой поклонник Холли Вэланс!!!!! Теперь придется смотреть "Блондинку в шоколаде"!!!! Ради Холли выдержу эти мучения!!!! :lol:

#38 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 17:34

Поставил Стерильно. Фильм вообще не впечатлил, хотели сделать хороший файтинг-фильм, а это, на мой взгляд, не получилось. Единственное что понравилось так это подбор актрис (особенно Джейми Пресcли) который явно удался, а еще понравилось то что Эрика Робертса давненько не видел на большом экране. Вообщем фильм стоит посмотреть хотя бы один раз, но не больше.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#39 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 02:44

Оффтоп:
KROT88

"Блондинку в шоколаде"!!!! Ради Холли выдержу эти мучения!!!!

Её там ровно на пять минут и только одна сцена с ней, даже не смей пробовать выдерживать

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#40 Creasy

Creasy

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 04:05

:lol: :lol: :lol: я трещал... особено убил громила с седым чупом... :D гром гремит, земля тресётся... :lol: специально сейчас включил(у меня на компе фильм весит) серьёзно отрезали ей, ах как жаль... :lol: знаете фильм смотрел дома на dvd и безумно рад :P представляю, как бы я вспенился от недовольства, если бы пошёл на него в кино... Фильм одназначно "какашка", бяка :D Сразу понятно когда снимали они не задумывались о мировых проблемах... :lol: Так пук для термита :lol: В общем извините кто от этого в восторге, мне лично кроме девушке "без" не чего не понраилось :lol:
Человеку нужен человек и это главное.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru