Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Час пик 3 / Rush Hour 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Час пик 3 / Rush Hour 3 (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (26 голосов [33.77%])

    Процент голосов: 33.77%

  3. Говно (9 голосов [11.69%])

    Процент голосов: 11.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 06:32

Опубликованное фото
Час пик 3
Rush Hour 3
2007
IMDb

Режисcер : Бретт Рэтнер
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Айван Аттал, Винни Джонс, Ноеми Ленуар, Хироюки Санада, Розелин Санчез, Макс Фон Сюдов, Минг Яо и др.

 

Обожаю первые два фильма и очень жду третий . Ратнер вернулся в качестве режиссёра и вопреки всем разговорам я верю в него . Из сюжета известно лишь то, что детективы Ли и Картер опрометчиво связываются с китайской триадой, находясь в Париже !



#2 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2007 - 21:14

Отрывок из фильма

#3 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 21:45

Ой, а я еще вчера ведь посмотрел! Кино замечательное, Крис - главное украшение фильма, затмил Джеки Чана со своими родственными переживаниями по полной программе!
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#4 UCAS

UCAS

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 22:11

сегодня посмотрел... да... фильм неплохой, веселый... но чтото вот уже не то... слабее чем предыдущие части... джеки со своими переживаниями немного утомлял... показалось что боевые сцены стали слабее (стареет джеки)... такер конечно хорош... вполне... в итоге фильм понравился, но поставил СТЕРИЛЬНО. просто не зацепило както

#5 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 22:39

Джэки Чан и Крис Такер вернульсь в очередной части отличного комедийно-боевикового сериала "Час пик". Говорить тут, собственно, особо и нечего. Получает зритель уже давно известный набор: драки-шутки-драки-шутки-драки-шутки... Всем советую приобщиться к сему фильму ибо качественно снят и выполняет 2 основных функции комедийного боевика: вжимать в кресло и смешить.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#6 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 23:41

Полное разочарование. Понял почему фильм назван "Час пик 3"? На весь фильм ровно 3 шутки, на весь фильм ровно 2 зрелищных момента и повторы, повторы, повторы. Скууууучно. Говно 3/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#7 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 19:50

Фильм смешной, прикольный, но слабее предыдущих частей . Сложилось впечатление, что это пародийная комедия, а не комедийный боевик . Все события кажутся абсолютно несерьёзными и режут глаз какие-то не стыковки типа : то Картер не может справиться с малышнёй в комнате восточных единоборств, то он уже в одиночку раскидывает четырёх вооружённых азиатов пока Ли сражается со своим "братом" на Эйфелевой башне . За юмор можно не беспокоиться : несколько стоящих (хоть и пошлых) шуток есть . А вот боевые сцены оставляют желать лучшего и вобще у фильма не тот стиль, что был у первых двух картин ... в целом как-то не смотрится ... А ещё я заметил компьютерного Ли на сетке на общем плане в конце ! - это же кошмар ! Как Джеки мог такое допустить ?!?* Но всё-равно я не пожалел ни копейки сходив на этот фильм, как это говорят - отдохнул в зале . Благодаря замечательному дуэту Чана и Такера у меня как-то рука не поднимается поставить фильму Стерильно, но по сравнению с предыдущими частями - он именно этого и заслуживает . * - скорее всего это виноват не Джеки и не его возраст (по фильму мне показалось, что он ещё в очень неплохой форме), а мне кажется, что нечто подобное сотворить с башней просто не разрешили бы власти, и так как это был общий план - Джеки и частично весь фон пришлось заменить компьютерным дублёром .

Изменено: SLK, 14 Сентябрь 2007 - 19:53


#8 FantoMASKA

FantoMASKA

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 22:53

Ожидала большего от фильма, а понравились только шутки Такера (он вообще прирожденный комич актер). Считаю, что главная проблема с сюжетом, создается впечатление - "думали, крутили и что-то состряпали". А у Джеки по ходу фильма меняются стрижки (когда это Ли еще успел в парикмахерскую заскочить?).

#9 Jefferson

Jefferson

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 11:48

может серия стала не комедийной,а попсовой?пересмотрел пиратку,но мнение не изменил ,кстати,имхо просто схалтурили с развязкой на [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Эйфелевой башне[/color]-это взято из Шанхайских рыцарей,ток состав актеров поменяли с белого на черного))) ;) (я не расист))))и не так захватывающе получилось,ред полный,проблесков мало,наслаждения как такового нет(((слегка и деньги жалко,просто проходняк(((некоторые моменты напомнили ещё последнего Киногероя,когда мальчишка указывает Шварцу на нереальность и не состыковки с ней происходящего)

#10 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 13:51

А мне очень понравилось. Вполне в духе предыдущих частей. Картер всё такой же шутник, Ли как всегда более серьёзен. Да, может боевые сцены и стали похуже, и менее изобретательны, но меня всё устроило.
И кстати, объясните мне мотивацию мужика, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]которого застрелил таксист Джордж (вроде этого мужика звали Рейнард). Он что входит в триады?[/color]

P.S. Мля, суббота, первый уик-енд, а зал заполнен дай бог на 20%.

Изменено: SilentBob, 15 Сентябрь 2007 - 21:25

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#11 I_KEA

I_KEA

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 15:06

Только с просмотра. Понравилось. Лучше чем вторая, хуже, чем первая. Чановский паркур или фриран, кто как его называет, всё на том же уровне.
Драка с высоченным китайцем - зал хохотал как сумасшедший, хотя народу было немного. Думаю, причина еще и в том, что многие пиратку отсмотрели, увы.
Ну а драка [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в и на Эйфелевой башне[/color] на мечах просто класс, лучше китайцев драки все равно никто не умеет ставить. Факт. Кино и без медалей.
Soon The Hunt Will Begin. Predator. 1987.
Why So Serious? © Joker. The Dark Knight. 2008.

#12 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 20:50

а мне понравилось. Такер и Чан отжигают по полной. На сеансе было 4 человека, обидно, блин. А фильм хороший, хоть и не шедевр, но позволяет расслабиться и посмеяться, а что еще надо?

#13 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 01:27

Фильм хороший (ЧП полностью перекочевал в комедию, на серьезность нет ни одного намека), и как всегда самое смешное - в неудачных дублях (Когда Джеки отжигал про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]порнуху - под стулом валялся :lol:[/color], во время фильма даже так не ржал). КИНО, но, ИМХО, хуже предыдущих частей.

Изменено: Рой Мирослав, 16 Сентябрь 2007 - 01:28

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#14 mr.deeds

mr.deeds

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 00:36

слушайте а подскажите пожалуйста что за мелодия играла в фильме когда картер переодел девушек о они вышли танцевать в мужских костюмах. Там было что то типа францунского bonnie and clyde/

#15 LONDON

LONDON

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 09:05

посмотрел фильм. боюсь, что самыми смешными моментам оказались рабочие кадры во время титров. вообще, эта часть сильно проигрывает двум предыдущим. не понравился фантастический прыжок с флаком или что это там было.
No one dies virgin, life fucks everyone.

#16 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2007 - 09:59

мда. У меня и так были сомнения по поводу третьей части, а теперь прочла обсуждение и, боюсь, в кинотеатр не пойду. А жаль, люблю Джеки-старичка. Уж лучше бы они третьих Шанхайских рыцарей сняли, что ли...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#17 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 21:13

Отсмотрел. Постараюсь вкраце. Первый фильм в свое вермя понравился множеством шуток и дуэтом Картер-Ли. Первый фильм был серьезным триллером с большей долей юмора. Второй фильм - уже практически комедия, но все же имеющая долю серьезного фильма.
"Час Пик 2" понравился больше, ибо Картер отжигал, ибо юмора было больше, да и экшен смотрелся получше.
Третий фильм очень сильно сбавил обороты. Причем ОЧЕНЬ сильно. Такое ощущение, что это не "Час Пик" а очередная комедия про разнорассовых копов - противник слишком несерьезен. Действует в самоволку, так и не поняв, что им движет. ПОШЛЯТИНА зашкаливает! Это конечно не плохо, но все еже это уже не ТОТ "Час Пик" который мне нравился в свое время. Третий фильм уже явная комедия, ни капли крови, ни бодрого экшена нет. Эх.. В начале когда Джеки гнался за Кенжи - он очень долго спускался вниз по мостику - а раньше в том же "Час Пике 2" или в "Час Пик 1" он бы нахрен спрыгнул с 20 метров и побежал дальше - все! Сдулся Джеки - постарел наш герой - а тот ли "Час Пик" без трюков Джеки? Такер - получил в 2 раза больше Чана - это не честно! Такеру отвелось больше времени экранного и он просто больше пел песни и визжал как девка - в предыдущих частях этого нам хватало - тут переборщили. Стремный юмор вываливается отовсюду - от [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]допроса француза-азиата[/color] до самого конца - юмор второсортный и смотрится на ха-ха только в компании пьяных друзей. Могу еще много чего сказать - но скажу то, что надо было с самого начала - СТЕРИЛЬНО
На ГОВНО просто рука не поворачивается - ибо франчайз люблю..

Опять Рэтнер убил все третьей частью...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#18 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 22:39

На уровне первых фильмов. Очень смешно (благодаря Таккеру, естественно), в меру зрелищно, в меру интересно. Всем советую. Хотя правы, Час Пик эволюционировал из боевика в комедию про разнорассовых копов.
single-player88.livejournal.com

#19 Taboo2012

Taboo2012
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 22:59

наверное у меня что-то с юмором, или я просто обладаю какими-то экстрасенсорными способностями)), потому то шутки и сюжет угадываются наперед, и становится соврешенно не смешно, разве что в титрах пару раз улыбнулся. Фильм скомкан сплошь и рядом банальными фразами и стандартным набором голливудских сцен. Ужас, мне жалко мои деньги! Посему, единственная достойная оценка этому фильму - ГОВНО. имхо, конечно... Да еще и озвучка дерьмовая...

#20 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 22:00

И еще одно Стерильно (в дополнение к Обители и Монголу). Вот ведь три разных фильма - и все по-разному немного неудачные. Смотрим - Час Пик, неплохой франчайз, но уже немного застарелый - ну видно все-таки, согласитесь. Уровень отжига уменьшился по сравнению с предыдущими частями на порядок, а кроме этого смотреть и не на что. Увы. Очень среднее кино.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru