Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Час пик 3 / Rush Hour 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Час пик 3 / Rush Hour 3 (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (26 голосов [33.77%])

    Процент голосов: 33.77%

  3. Говно (9 голосов [11.69%])

    Процент голосов: 11.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2008 - 22:26

Мне фильм понравился. Смотрел фильм чтобы поднять настроение и я его поднял. Шуток хоть и не много, но все равно все смотрется очень легко и забавно. Такер конечно перетягивал на себя одеяло. но Джеки тоже не оставался в долгу. Весь финал мне очень понравился, так что поставлю КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#22 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 19:12

Наконец увидел третью часть - от просмотра остались не столь приятные чувства, которые вызывали оригиналы - кривляния Криса Такера хоть также и вызывают безудержный смех, как и в первых частях, однако во многом ими все и ограничивается - шуток будто кот наплакал, да и то странноватых и не особо смешных.
Экранное время Джеки Чана уменьшилось довольно ощутимо - потому и не сильно успеваешь прочувствовать его героя, у Такера же его предостаточно, однако фильм с таким сюжетом и режиссурой и он не смог бы спасти.
Сказать, что я разочарован - сказать неправду, потому что на подсознательном уровне я ничего выдающегося не ждал от триквела, так что

Стерильно, 5,5/10.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#23 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:34

Если бы первых двух частей не существовало это был бы неплохой фильм. А так деградация франчайза налицо, и впечатления сильно портятся. Джеки Чан не тот, Такер однообразен. Стерильно и то по доброй памяти.

#24 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 01:34

Смутно помню первые две части. Третья же поначалу показалась полным дерьмом , но потом некоторые шуточки всё таки возымели своё действие - местами я похихикивала:китаец шпарящий по французки , Джеки Чан поющий на качелях , неудачные дубли во время титров , когда Джеки сам себе в лобешник зарядил столиком (но тут не смешно , а даже жалко). Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#25 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 18:54

На днях Джеки Чан отметил 65-летие, в честь чего Крис Такер выложил на своей страничке в Instagram фотографию с именинником, где оба актера показывают по четыре пальца. Таким образом старые добрые напарники намекнули, что четвертая часть «Часа Пик» все же в разработке и скоро выйдет на экраны. Первая часть приключений Джеймса Картера и инспектора Ли вышла в 1998 году и имела большой успех. По сюжету комедийного боевика, болтливый полицейский и мастер кунг-фу из Гонконга объединяют усилия, чтобы отыскать похищенную дочь китайского консула.  Третья и на данный момент последняя часть приключений легендарного дуэта вышла целых 12 лет назад, и с тех пор определенности относительно продолжения не было. К слову, «Час пик 3» получился далеко не таким успешным, как первые две части, и, судя по всему, в четвертой создатели готовят для поклонников что-то новенькое.

Помимо фотографии Такера в Instagram, о четвертой ленте пока информации нет, однако фанаты могут быть спокойны, зная, что съемки картины продолжаются несмотря на то, что сценарий уже неоднократно переписывали. Крис Такер подтвердил выпуск квадриквела еще в прошлом году: «Это будет всем пикам пик. Джеки уже готов к съемкам. Мы хотим сделать этот фильм таким, чтобы его никогда не забыли». Ранее в этом году также сообщалось, что студия STX планирует сделать перезапуск «Часа пик», который станет женской версией приключений детектива Джеймса Картера и инспектора Ли. Джеки Чан и Крис Такер в картине не появятся.



#26 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2022 - 22:27

Первое впечатление - Крис Такер ряху отъел. Второе впечатление - это что, последняя крупная роль Такера? Так-то он только в "Мой парень - псих" засветился впоследствии.
В первой части Чан ехал в Америку, во второй Такер ехал в Гонконг, теперь оба едут во Францию. Но от перемены мест слагаемых... Франшиза выдохлась, все то же, но хуже, оба актера устали (Такер особенно, он вообще от кино устал и только в "Часах Пиках" снимался).
Далее туристический тур - аэропорт (анальный досмотр от Поланского, он типа тоже местная достопримечательность), "Мулен руж" (перестрелки), Эйфелевая башня (нарисованная, и драчки на ней).
Дуэт Чана и Такера кое-как тянет, девушку им могли подобрать и покрасивше. Из всего фильма запоминается только бой с гигантским китайцем, который, впрочем, притянут за уши.
5/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru