Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Брюс Уиллис


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

Опрос: Брюс Уиллис (139 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 16:36

Cat_girl

думаю, Брюс прослезился от твоих слов


Может быть... Это Чак Норрис у нас никогда не плачет.
Помните эту шутку: Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.)))

А Уиллис в драматическом амплуа в Заложнике мне даже очень понравился.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#42 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 16:36

Мне кажется что лучшая его роль - Шестое чувство. Далее идет Неуязвимый, самая драматичная сцена фильма - он, как вроде обычный человек и герой по совместительству идет, идет спасать семью от убийцы. До ужаса просто и драматично. Ну и третья роль - Хартиган в Син Сити. Так же понравился очень Буч. Но остальные роли не такие. Тот же крепкий орешек - ну не такой он. Хочется помнить его по драматичным ролям чем по его екшн героям. Прошли наверно те года когда Джон МакЛейн был моим любимцем. Анекдот: Почему Брюсса Уиллиса не взяли вместо ДиКаприо в ТИТАНИК? Да потому что он всех бы спас)))
With no power comes no responsibility

#43 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 17:02

Как же я жду нового Орешка. Пусть сюжет про очередную компьютерную угрозу немного смешно читать и пусть там опять Брюс всех спасет. . Что бы не говорили, а спасает он офигительно )
So fuckin' what?

#44 OldWoman

OldWoman

    4

  • Забанен
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 20:59

Как это он везде одинаковый? А "6-е чувство"? "Смерть ей к лицу"? Даже "Друзья"? В этих ролях он совсем другой, хотя, конечно, большинство ролей у него довольно однотипные - просто в Голливуде у него такое амплуа, ничего не поделаешь. Но если бы случился конец света, я бы хотела, чтобы меня спас именно Брюс Уиллис!
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan

#45 Cat_girl

Cat_girl

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 22:44

Citizen K , не видела, так что ничего сказать не смогу... стоит посмотреть? :)

#46 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 16:32

Cat_girl

Посмотреть определенно стоит: в первую очередь - ради беспомощного Брюса – многим не понравился - ожидали увидеть новую реинкарнацию МакЛейна.
Во вторую очередь - ради потрясающего Бена Фостера с неземными глазами. Ну, а в третью - маленький бонус – в «Заложнике» [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]офигительные титры.[/color]

Изменено: Citizen K, 16 Январь 2007 - 16:33

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#47 Cat_girl

Cat_girl

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 23:03

Citizen K

ради беспомощного Брюса


о, ради этого зрелища я побегу в "прокат двд" прямо сейчас! :)

Citizen K

ради потрясающего Бена Фостера с неземными глазами


эммм... :) не думала, что ты ценитель :)

#48 ross

ross
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 23:17

Брюс Уиллис, конечно, прежде всего Крепкий Орешек. А Butch Coolidge и Korben Dallas это лишь его реинкарнации. Есть и другие фильмы, но где то встречал, что он сам говорил о том, что ему больше всего нравиться играть хороших, крепких парней...а остальное...
Одиночество мой зверь.

#49 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 21:40

Считаю Брюса одним из лучших актеров в боевиках. ИМХО, комедийные роли удаются не очень. Гораздо правдоподобнее, когда Брюс с фирменным прищуром стреляет в негодяев из Глока. Проголосовал за Последнего бойскаута, не только потому, что это мой любимый боевик, но и считаю, что роль Джо Халленбека наиболее типична для Уиллиса. Наиболее удавшаяся, если можно так выразиться.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#50 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 11:13

Для меня Брюс Уиллис воплощение настоящего Мужика.Преследуют ли вас плохие парни , астероид , вселенское зло - всё равно он всех победит , несмотря на усталость или похмелье. Обожаю его фирменный прищур , его усмешку . А сколько юмора в многих его фильмах. Как он в "Последнем бойскауте" объясняет : "Уже немодно просто бить своего соперника , перед ударом нужно сказать что-нибудь остроумное" (за точность цитаты не ручаюсь). В драматических ролях тоже хорош.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#51 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 13:13

С разбегу ткнула в Лунный свет. Просто у меня есть, люблю и могу смотреть с любого места, оч.нравится. А по степени "любимости" фильма слишком трудный выбор. Конечно Орешки, 12 обезъян, Гудзонский ястреб, 5 элемент, Счастливое число, 16 кварталов, да любой, который видела. Он мне нравится всегда, и молодым и старым, веселым, грустным, "с похмелья", любым. Про одинаковость не согласна. Играет отлично, просто слишком харизматичен и в любой роли присутствует личность Брюса, его обаяние. Ужасно нравится с каким лицом он шутит. И крут, черт побери! Классный актер. то есть Первоклассный.))
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#52 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 17:35

Мой любимый актер.
Поэтому отношусь к нему строже, чем ко всем остальным.

Не люблю:
"Свидание в слепую" (играет придурка)
"КО-2" (ходульный сценарий и гранаты не взрываются 20 сек)
"Смертельные мысли" (любимый фильм Уиллиса до 12 обезьян, просто неприятный персонаж)
"Гудзонский Ястреб" (смешение жанров, в итоге полный развал сценария, самый большой кассовый провал до Водного мира) (но ГДЕ, МАТЬ ЕГО, ВТОРАЯ ЧАСТЬ?)
"Криминальное чтиво" (не напрягаясь, сыграл самого себя)
"5 элемент" (приторно-сладкое PG-13, самопородия)
"Шакал" (слишком холодно, стерильно сыграл, не зажог)
"Меркурий в опасности" (этот блэвантин нужно вычеркнуть из фильмографии)
"Завтрак для чемпионов" (просто плохо сыграно, не верю)
"Шестое чувство" (в успехе фильма заслуги Уиллиса никакой, скучный серый персонаж, одна слезинка - это еще не актерское мастерство)
"Неуязвимый" (все тот же скучный серый, тупой как дерево персонаж)
"Бандиты" (сыграл придурка)
"Слезы солнца"(этот блэвантин тоже нужно вычеркнуть из фильмографии)
"Заложник" (фильм из кусков предыдущих фильмов, вторичность убивает)
"Все девять ярдов-2" (самоповтор, не смешно)
"16 кварталов" (мотивация персонажа абсолютно непонятна, играет плохо, не верю)
"Идеальный незнакомец" (плохо сыграно, не верю)

Люблю:
"Лунный свет"
"Крепкий орешек 1, 3, 4"
"Закат"
"В провинции"
"Последний бойскаут" (ГДЕ, МАТЬ ЕГО, ВТОРАЯ ЧАСТЬ?)
"Смерть ей к лицу" (это лучшее после КО-1, фантастическая актерская игра)
"На расстоянии удара" (ГДЕ, МАТЬ ЕГО, ВТОРАЯ ЧАСТЬ?)
"Цвет ночи" (надо было взять на главную женскую Деми Мур) (ГДЕ, МАТЬ ЕГО, ВТОРАЯ ЧАСТЬ?)
"Дураков нет"
"12 обезьян" (любимый фильм Уиллиса до 6 чувства)
"Last man standing" (ГДЕ, МАТЬ ЕГО, ВТОРАЯ ЧАСТЬ?)
"Армагеддон"
"История о нас"
"Все девять ярдов"
"Малыш"
"12 друзей Оушена"
"Город грехов"
"Счастливчик Слевин"
"Планета страха"

с "Билли Батгейтом" и "Войной Харта" до сих пор не могу определиться.

Изменено: фильмушник, 17 Июнь 2008 - 18:03


#53 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 10:33

"5 элемент" (приторно-сладкое PG-13, самопородия)


А чего плохого в самопородии?

"Шакал" (слишком холодно, стерильно сыграл, не зажог)


Не согласен. Здесь как раз уместная холодность. Шакал все же не Леон, чтобы эмоции показывать, не Чигур, чтобы маньячить, не Винсент из "Соучастника", чтобы устраивать close combat и разводить беседы о всяком со своей главной "жертвой". Его Шакал, являющийся единственным украшением фильма, как раз похож на киллера-профессионала. Холодный, расчетливый, без эмоций. Свернет шею и глазом не моргнет.

"Криминальное чтиво" (не напрягаясь, сыграл самого себя)


Опять же не согласен. Буч не такой весельчак и юморист как Брюс. Хоть и говорится в фильме "Наши имена ничего не значат", но в имени Буч есть что-то говорящее. Он - боксер. Без особых мозгов и юмора.

"Шестое чувство" (в успехе фильма заслуги Уиллиса никакой, скучный серый персонаж, одна слезинка - это еще не актерское мастерство)
"Неуязвимый" (все тот же скучный серый, тупой как дерево персонаж)


Очень хорошие драматичные роли.

Я вот считаю, что Брюс просто не может испортить фильм.

Изменено: Perfect Enemy, 18 Июнь 2008 - 10:34

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#54 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 22:53

испортить не может, но и вытащить иногда тоже - см. "Все десять ярдов". хотя я пошел на "Оушенс твелв" только из-за него.

#55 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 23:21

испортить не может, но и вытащить иногда тоже - см. "Все десять ярдов".
хотя я пошел на "Оушенс твелв" только из-за него.


С этим я не спорю, но Брюс практически в любом фильме "к месту". Бывает же, когда актер тотально промахивается с ролью. С Уиллисом такого практически никогда не случалось.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#56 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 01:49

"Хадзон хок" был для меня жутким разочарованием. это из-за суперсборов "КО-2" Уиллис подумал, что ухватил бога за бороду и полез править сценарий. в итоге получились мультяшные "злодеи", идиотские песенки (это чё, факин мюзикл?) и пидерастический, мать его, сайдкик Дэнни Айелло. для боевика совсем нет экшна, для комедии слишком несмешные и старомодные шутки, для пародии (неужто Лесли Нильсена решил переплюнуть?) нет четких указаний, что высмеивается, для адвенчура (Инди давит лыбу) или фильма бонд-стайл слишком вторично (третично). А ведь нужно было всего лишь на минуту вернуть Дэвида Эддисона, дав ему в руки отмычку. несколькими годами позже такая же история произошла с беднягой Арни и его "Ласт экнш хиро" - 5 сценаристов написали 5 разных сценариев, а 6-й из их кусков составил то, что мы в итоге увидели - то ли боевик, то ли комедия, то ли фантастика, то ли серьезный фильм.

#57 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 02:09

Оффтоп:

несколькими годами позже такая же история произошла с беднягой Арни и его "Ласт экнш хиро" - 5 сценаристов написали 5 разных сценариев, а 6-й из их кусков составил то, что мы в итоге увидели - то ли боевик, то ли комедия, то ли фантастика, то ли серьезный фильм.


Вот нифига не согласен. Ласт экшен хиро как раз-таки весьма неплохой пример скрещивания всего и вся. Получился очень добротный стеб и над боевиками, и над самим Арни.

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#58 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 23:55

Оффтоп:
изначально был рассказ про волшебный билет, а в него напихали пародий, причем несмешных. однако, вторую часть со Скалой или Стетхемом я посмотрел бы, какой-нибудь "Эназер ван экнш хиро"


#59 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 17:43

Опубликованное фото

Готовится к свадьбе
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#60 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 10:04

Эмме зачет за соски.
Опубликованное фото

По сабжу - Брюс мужик, мегахаризматичный актер.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru