Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джеймс Марсден


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 18:03

Тут кто-нибудь такого знает? Если нет, вот он, красавчик, которого я люблю так же как Джоша Хартнетта, Марата Сафина, Хью Джейкмена, Джулиана Макмехона, Брэда Питта, ... лучше продолжать не буду....))))) Мои любимые его фильмы - Трасса 60 и Сплетня, хотя больше всего он известен по Людям Иск, он там циклоп. Ну не идеал?))))) [attachment=8 56:attachment]

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  __3.jpg   3,11 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  __4.jpg   4,2 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  __2.jpg   2,91 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  __1.jpg   3,46 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  __.jpg   5,04 Кб   3 раз скачано

Анютка)))

#2 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 22:23

"Не люблю я Киркорова, слащавый он какой то, напомаженый..как баба...одно слово - румын" :D А если серьёзно - "трасса 60" хороший фильм, не из-за игры этого персонажа... пока - он никакой. Возможно ещё не сыграл свою роль. У меня вот даже имя его в голове не откладывается... для меня это показатель.. p.s. но девушкам, похоже, такие нравятся ;)
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#3 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 00:15

"Не люблю я Киркорова, слащавый он какой то, напомаженый..как баба...одно слово - румын" :D

Так он же болгарин!
А какая разница?
:)

p.s. но девушкам, похоже, такие нравятся ;)

я его обожаю, но когда я говорю, что мне нравится Джеймс, все спрашивают только одно :"А кто это?"
Так что не знаю... Могу поручиться только за себя))))

А если серьёзно - "трасса 60" хороший фильм, не из-за игры этого персонажа...

Пожалуй...
Анютка)))

#4 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 09:06

я недавно упоминала его в Самых красивых актерах
милый, но как актер, соглашусь с elizbar, пока ничего особо не представляющий из себя

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#5 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 10:10

Ну не идеал?)))))

НЕ идеал. :)

Отношусь ровно, скорее безразлично. "Трасса 60" отличный фильм, но заслуги Марсдена особой в этом нет. И к красавчикам я бы его не отнесла. По-крайней мере, в свой лист симпатий точно не запишу )))))
So fuckin' what?

#6 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 10:57

Этого товарища бы на агитационных плакатах изображать - уж больно по-американски лучезарная улыбка у него получается. Даже некоторых моих знакомых эта улыбка бесит, до того она ослепительная. Особенно в "Трассе 60" - постоянно скалится. Отношу его к актерам типа Орланда Блума: красавчик (по крайней мере, так считается), неплохо умеет выбирать фильмы (что, впрочем, скорее заслуга его агента). Идеальный задний фон для наполнения какого-нибудь блокбастера. Даже немного умеет играть :-) Ну, и конечно "Трасса 60". Если он до конца карьеры больше не будет нигде сниматься, он уже месте в синематографе оставил, сыграв в этом фильме.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#7 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Июнь 2021 - 13:08

Мне кажется, из него бы вышел отличный Стю Редман, если бы кому-то пришла в голову смелая идея переснять заново ПРОТИВОСТОЯНИЕ по Cтивену Кингу. Эх, мечты, мечты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru