Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Харрисон Форд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

Опрос: Харрисон Форд (44 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 13:49

Опубликованное фото


Загадка. Что это за фильм, в котором из главного персонажа сыпется песок? Подсказка: это не "Мумия" и не "Человек-Паук 3". Ну же… Ладно, даю ответ. Это "Индиана Джонс 4". А песок сыпется из Харрисона Форда.
Харрисон Форд. Теперь тема про него.
Стоит ли говорить, что он снялся в двух знаменитейших и культовых трилогиях? Стоит ли говорить, что он самый лучший на свете Джек Райан? Стоит ли говорить, что он один из самых кассовых актёров Голливуда, а значит и мира? Думаю, не стоит. Это знают все.
Харрисон Форд. Ещё один Человек-легенда.

imdb
Касса
Номинации и премии


Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#2 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 22:53

а по какому странному списку ты фильмы писал? - есть апокалипсис и граффити, где мелкие роли, но нет "Ганновер стрит", "Фриско Кид" и "Отряд 10 из навароне", где роли большие. Супер дядька и мой любимый актер именно поэтому выбрать роль не-мо-гу! Отмечу Кимбла, Фокса, Декарда, Бука, Уокера, Генри, Райана, ОМиру, Спенсера...., бля, как много-то. Вообщем - не выбрать.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#3 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 23:12

Харрисон Форд - шикарнейший актёр. Он создал образы персонажей, которых будут помнить ещё долгие годы. И я уверен, что он надерёт задницу скептикам в Инди-4 :) П.С. А ещё, он - лучший президент США :)

Изменено: Aртём Селлек, 01 Ноябрь 2006 - 23:19

Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#4 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 09:21

Один из моих любимых с детства актеров. В юные годы я неисчислимое количество раз смотрела Индиану Джонса и Звездные войны. Почти все его персонажи мне по душе, пусть даже они несколько однотипны. Помню, казалось - мне б такого мужчину :)(особенно вспоминая Деловую женщину, Бегущего по лезвию, Сабрину). За Бегущего по лезвию, кстати, люблю его особо. Он настоящий Диковский герой. Сколько читаю его произведения - всегда представляю его персонажей какими-то похожими на Харрисона Форда. Кто много читает книги Дика, тот поймет почему. Интересный факт, что во многих фильмах с Харрисоном Фордом дается разное объяснение происхождения шрама на подбородке :) А вот последние его роли (Голливудские копы и Огненная стена к примеру) несколько разочаровывают. Но у него уже настолько большие заслуги в кинематографе, что лично я прощаю ему эти провалы. Как проголосовать? В очередной раз не могу выбрать, столько равнозначно потрясающих ролей. Снова наверное голосовать не буду.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#5 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:03

Damien

а по какому странному списку ты фильмы писал? - есть апокалипсис и граффити, где мелкие роли, но нет "Ганновер стрит", "Фриско Кид" и "Отряд 10 из навароне", где роли большие.

Упс.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#6 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 11:56

Харрисон просто душка)))) Я лично с ним довольно мало фильмов знаю, но там где я его видела, он меня ни разу не разочаровал. Симпатичный и талантливый, ну как его не обожать?!)))))))))
Анютка)))

#7 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:08

Девушка мечты

Харрисон просто душка))))

неужели? я бы не сказала, скандальный товарищ

Симпатичный и талантливый, ну как его не обожать?!)))))))))

ну не за симпатичность скорее всего мы любим Харрисона, кстати говоря, да к тому же он уже не так и свеж

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#8 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:12

fediaeva

кстати говоря, да к тому же он уже не так и свеж

Зато богат... :)

А вот молоденький...
Опубликованное фото
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#9 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:14

Человек в чёрной одежде

А вот молоденький...

он интересный в плане внешности, но красавцем уж никак не назовешь, хоть старого, хоть молодого


Зато богат...

не ко мне должно было быть обращение :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#10 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:17

Оффтоп:
fediaeva

не ко мне должно было быть обращение

Кстати, да. В смысле, не к тебе.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#11 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:40

Человек в чёрной одежде
А у меня не открывается молодой Харрисон *горько рыдая* ))))))
В общем, мне тут особо сказать нечего. Ибо на этом форуме писать, что первые три части ЗВ и всю Индиану я нормально и полностью посмотрела совсем недавно, практически богохульство, наверное меня даже забанить могут за такие слова ))))) Вот и не буду ничего уточнять. Голосовала за Беглеца.

Изменено: lemontree, 02 Ноябрь 2006 - 12:43

So fuckin' what?

#12 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:42

lemontree

Ибо на этом форуме писать, что первые три части ЗВ и всю Индиану я нормально, полностью посмотрела совсем недавно, практически богохульство

не стыдно признаваться-то :))))

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#13 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:44

он интересный в плане внешности, но красавцем уж никак не назовешь, хоть старого, хоть молодого

По-твоему он в роли Хана Соло был не красавец?!?! Я в ужасе! Он просто супер-красавчик)))) И то что он душка, вовсе не значит, что он должен быть пай-мальчиком, я таких не люблю... Билли Боб тоже душка)))) У меня много кто душка, и чем больше скандалит, тем больше))))) Обожаю таких)))) Душки)))))
Анютка)))

#14 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:46

Девушка мечты

По-твоему он в роли Хана Соло был не красавец?!?! Я в ужасе! Он просто супер-красавчик))))

максимум милый :) не больше

И то что он душка, вовсе не значит, что он должен быть пай-мальчиком, я таких не люблю...

а что в твоем понимании душка? поделись с нами

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#15 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:47

fediaeva
Не стыдно :) Вообще никак не стыдно :) У меня в детстве не было прогрессивных родителей с видеомагнитофоном, и в видеосалоны меня никто не водил. Так что я ребенок выросший на телевизионном кино ))))))

В общем-то знакомство с Фордом у меня состоялось именно по фильму Беглец. Надо еще пожалуй добавить Бегущего по Лезвию Бритвы. Вот где я открыла этого актера для себя. А потом были Индиана и ЗВ.

Изменено: lemontree, 02 Ноябрь 2006 - 12:49

So fuckin' what?

#16 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:50

Душка это практически то же, что и супер, красавчик, обаятельный, секс. Пожадуй даже сексуального я могу назвать душкой, например Бенисио Дель Торо - красавчик, обаятельный, секси, значит Душка))))) Хариссон такой же)))) Плюс талантливый) Душка это просто слово, я его чаще использую, просто оно мне по имиджу блондинки больше подхдит, нежели я бы говорила: Такой горячий мужчина!!!" Но смысл практически тот же. Но это так у меня, вполне допуская, что в твоем понимании душка-это обязательно пай-мальчик. Каждому свое)))))
Анютка)))

#17 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:54

Оффтоп:
lemontree

В общем-то знакомство с Фордом у меня состоялось именно по фильму Беглец.

кстати, я первый раз Беглеца смотрела без звука вообще (такую принесли мне запись), с тех пор очень люблю фильм за интересные воспоминания :)



Оффтоп:
Девушка мечты

Но это так у меня, вполне допуская, что в твоем понимании душка-это

в моем лексиконе такого слова вообще нет, прости уж

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#18 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 12:55

в моем лексиконе такого слова вообще нет, прости уж

Конечно прощаю))))))) Это не твоя вина)))))
Анютка)))

#19 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 13:03

Девушка мечты а я думал ты только в кино существуешь...

Харрисон Форд для меня ассоциируется с Индианой (не с Ханом Соло) и очень трудно воспринимается в других фильмах...Ну разве что в "Шесть дней, семь ночей"...там Индиана на пенсии.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#20 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 13:10

lemontree

А у меня не открывается молодой Харрисон

А теперь?
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru