Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 4 голосов

Брат / Брат 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
173 ответов в теме

Опрос: Брат / Брат 2 (174 пользователей проголосовали)

Брат

  1. Кино (25 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Брат 2

  1. Кино (22 голосов [73.33%])

    Процент голосов: 73.33%

  2. Стерильно (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Alexandr-1

Alexandr-1

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 23:39

Ну как это души нет, а как же куча фраз которые до сих пор цитируют. Чего только стоит монолог таксиста, или Данилино "Водка?, гут", ко мне это "гут" прилипло теперь заместо хорошо постоянно вставляю. Да и вообщем там куча отличных моментов и диологов. Или вы в философском смысле про душу сказали? :wacko:
- Пока вы лежали на своих диванах и читали газеты мы работали. © Анатолий Чубайс

#22 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 04:35

Брат - культовое кино Брат-2 - кино Первый Брат - удивительное кино, когда пересматриваю его (примерно раз в год) вижу слабые стороны, в частности сценарий. Но проходит время (месяц) и фильм опять становится для меня культовым. Долго думал почему и, кажется, понял, всё дело в Сергее Бодрове. Сам по себе фильм слабый, но в этом фильме родился герой - Данила Багров/Сергей Бодров (для меня они равны). Позволю себе небольшое отступление. У человечества есть мифы и легенды, такие как Христос, Наполеон, Ленин, Пушкин и многие другие - это культовые личности. Эти герои идеализированы в исторической памяти людей и грязь к ним уже не прилипнет, как говно не размазывай по памятнику, всё равно наутро возьмут тряпку и отскоблят. Согласитесь, что если вдруг случится "Сенсация!!! Ученые обнаружили, что Наполеон был гомосексуалистом! Пушкин крал стихи у своей няни, и публиковал как свои! Христос ... впрочем не буду" всё это не способно изменить представление народа об этих людях. Погудят-погудят и забудут. Показателен пример Ленина, уж как его развенчивали, а он всё стоит, в том числе и в моём городе. Людям наплевать, что он получал деньги от Германии на революцию в России во время I мировой войны. И это вовсе не плохо, потому что народ должен иметь кумиров для подражания и поклонения. На мой взгляд, Бодров/Багров стал таким героем для многих людей. Он олицетворение русского духа и силы. Это - Илья Муромец современности. Говоря эти комплименты я закрываю глаза на то, как в первом "Брате" Данила убивал людей по наущению его брата Виктора и на то, что Данила убил кого-то не того во втором фильме. ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!!! Эта грязь сразу же скатилась как шарики с водой по жирной коже. Всему виной дурацкий сценарий. Такие, как Данила не убивают никого из личных мотивов. Поэтому в фильме "Война" герой Бодрова больше соответствует образу Данилы, чем сам Данила (парадокс :)). Сергей Бодров навсегда останется кумиром моего детства, прямым как стрела, с чистым сердцем и спокойной совестью. "Добро должно быть с кулаками" Первая часть мне люба ещё и за музыку, очень люблю наутилусов, как и весь советский рок. Жаль, что во второй части использовали современные (на тот момент) песни рок-музыкантов. Лучше бы оставили Наутилусов и дабавили бы КИНО, как сделал Бодров в "Сёстрах".

Изменено: IgorO-k, 18 Декабрь 2007 - 06:57


#23 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 06:12

Поставли обоим Стерильно. Правда, Брат-2 немного склонялся к Говну. На мой взгляд, есть какая-то патриотично-богатырская идея и есть Бодров, который отлично справился с ролью, но в остальном... История немного глупого отморозка, живущего какими-то не совсем человечески вменяемыми понятиями... Да и достаточно нудно и однобоко все, вообщем фильм, который абсолютно не хочется пересматривать.

#24 posadnik

posadnik

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 16:51

1) фильм "опоздал к лету". это типичный перестроечный рок-фильм, в одном ряду с "Ассой", "Иглой" и "Начни сначала", хотя всего таких штук было с полдюжины. За уходом той эпохи, местами это раздражает, но многие наоборот к нему тянутся как к своей ранней молодости. 2) фильм так же настойчиво бесит именно что рекламой рока как лекарства от всего. Как Стефанович рекламировал супер-мега-барда Макаревича, или Нугманов - супер-мега-героя Цоя. Герой последовательно Первый Раз- Внимает Великому Нау (и получает в репу), Пробивается в Круг Посвященных (сцена в музыкальном магазине), Поднимается до Высшей Степени Посвящения (сцена с Бутусовым в соседней квартире), Просвещает Иностранца о Тлетворносмти Иной Музыки (сцена с иностранцем на флэту), Начинает Проповедовать ("в чем сила, брат?.."). Второй фильм послабже будет - но и там есть пропаганда "рашен мьюзик", и показ Попсовой Дурочки - этакого геройского антипода, которую герой трахает и прямо, и в переносном смысле (сцена с перехватом разговора и отправкой боевиков на ложный адрес). 3) помимо того, в фильме еще и правильно показаны местечковые нравы (от матери героя просто умилился - настолько правильно и жизненно решен типаж), включая и Гордости за Свою Империю в стиле "зато мы делаем ракеты". Наш герой всех моральнее, ибо слушает Нау; всех сильнее, ибо он русский; всех богаче, ибо он все может сделать по знакомству (не столько сцена с Фашистом, сколько сцена добывания информации, машины и билетов за границу), всех добрее, потому что не любит иностранцев. ;) В принципе, на уровне небогатого провинциального города, 15-летних пацанов среднего интеллекта - фильм четко про их идеал. 4) но - несколько видеоклипов из фильма нарезать можно. Так обычно его и смотрю. Этакий Бекбамбетов наоборот. В целом - "стерильно", но на уровне тех самых отдельных эпизодов - "кино", как клипы про Тамерлана и жену герцога.

#25 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 23:24

Наш герой всех моральнее, ибо слушает Нау; всех сильнее, ибо он русский; всех богаче, ибо он все может сделать по знакомству (не столько сцена с Фашистом, сколько сцена добывания информации, машины и билетов за границу), всех добрее, потому что не любит иностранцев. ;)

В принципе, на уровне небогатого провинциального города, 15-летних пацанов среднего интеллекта - фильм четко про их идеал.


По вашим словам может показаться, что наутилусы поют аморальные песни? Нет, вполне себе моральные, хорошие стихи (особенно те, что Кормильцева). Наверное, французская попса,что поётся в притоне, где Данила гулял с Кэт, повышает мораль у слушателей? Или, может быть, Салтыкова из второй части исполняет высоко-интеллектуальные песни? Советский рок хотя бы заставлял задуматься - нет, это не уровень Бетховена, но и не разлагающая попса.

Фильм ведь про русского богатыря, разумеется, он самый сильный, и русский дух закономерно является источником его силы.

Вы путаете это с тем, как поселили Мимино в московской гостинице, это было действительно "по знакомству". Данила всё может, потому что у него есть друзья, настоящие друзья. Они готовы всё для него сделать, равно как и он для них.

Данила - не добрый, если понимать под добротой кротость монаха. Багров добрый как русский солдат, который, защищая Россию, убивает врагов. А вам те иностранцы понравились, которые приехали развращать русских людей, и неплохо с этим справились?

Не смог удержаться, потому что "небогатый провинциальный городок и 15-летний пацан среднего интеллекта" - это как раз про меня.

Данила как кумир средне-интеллектуальных пацанов это не так уж и плохо. Я буду рад, если у России будут такие защитники как Бодров, а не как персонаж Юрия Стоянова в фильме "12" и Саша Белый. А вы?

Изменено: IgorO-k, 19 Декабрь 2007 - 01:28


#26 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 02:47

Я буду рад, если у России будут такие защитники как Бодров, а не Саша Белый. А вы?

Оффтоп:
На мой взгляд , это примерно одного поля ягоды. ;)

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#27 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 03:13

Я буду рад, если у России будут такие защитники как Бодров, а не Саша Белый. А вы?

Оффтоп:
На мой взгляд , это примерно одного поля ягоды. ;)


Значит, вы так поняли Данилу. Я его похожим на Белого не считаю. В Бригаде вообще странная, на мой взгляд, нелогичность. Белов, вернувшийся из армии, и Белов лидер ОПГ никак не вяжутся друг с другом. Дембель Саша немного напоминает Багрова - нормальный парень, принципиальный и честный. А вот бандит Белый - это тот же Круглый из первого Брата или Белкин из второго. Гады короче.
Не забывайте, Данила воевал с теми, кому Саша продавал оружие.

Изменено: IgorO-k, 19 Декабрь 2007 - 08:41


#28 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 11:26

Значит, вы так поняли Данилу.

Наверное. Для меня это отмороженный и ограниченный интеллектуально тип (хотя в том , как мочить людей он довольно подкован). Если это герой и защитник России , то я тогда даже порадуюсь , что живу в Украине. ;)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#29 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 12:47

Значит, вы так поняли Данилу.

Наверное. Для меня это отмороженный и ограниченный интеллектуально тип (хотя в том , как мочить людей он довольно подкован). Если это герой и защитник России , то я тогда даже порадуюсь , что живу в Украине. ;)


На том и покончим. Остаюсь при своём мнении о герое Бодрова. Когда вас некому будет защитить, когда вы поймёте, что правосудие бессильно и всем наплевать на вас, единственный тип человека способного помочь - это тип Багрова, а не князь Мышкин. Потому что нужно будет действовать, а не растекаться соплями. С такими защитниками отечества, как Христос, мы бы уже и по-русски не говорили.

Изменено: IgorO-k, 19 Декабрь 2007 - 12:55


#30 (Гость) ione *

(Гость) ione *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 14:47

IgorO-k Ваша провокация понятна и противна. Резонанс, который вызвал Балабанов со своими "братьями" не превзошел ожиданий продюссеров. Зритель же, в полной мере получил за свои кровные многокомпонентный боевик, нимало не волнуясь за судьбу России, радуясь,однако, что нашелся киногерой с наганом, который "курдов" в Питерском "транвае" строит.

#31 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 15:28

IgorO-k Ваша провокация понятна и противна. Резонанс, который вызвал Балабанов со своими "братьями" не превзошел ожиданий продюссеров. Зритель же, в полной мере получил за свои кровные многокомпонентный боевик, нимало не волнуясь за судьбу России, радуясь,однако, что нашелся киногерой с наганом, который "курдов" в Питерском "транвае" строит.


Честно говоря, даже не знаю, что тут коментировать. Никакой аргументации. Если мои слова для вас провокация, то ваши для меня являются тем же.
В упрёк скинхедам часто ставят тот факт, что они смелые, когда убивают таджикских девочек, а кавказских авторитетов тронуть боятся. Данила - не скинхед, но таких вот "курдов" он не боится.
Знаете, когда Илья Муромец бил Соловья разбойника, он мало заботился о том, находится ли этот душегуб в розыске. Ему индульгенцию на отстрел козлов выдал народ. Данила - это защитная реакция людей, потому что государство не в силах обеспечить безопасность отдельно взятого человека.
Я ещё раз повторяю, когда на дворе мир, можно рассказывать притчи про вторые щёки и "непротивление злу насилием", а когда война, то нам подавай Данил да побольше.
Не воспринимайте Данилу, как реального персонажа, это тот желаемый защитник, которого хочет видеть народ (по-вашему быдло).

#32 posadnik

posadnik

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 15:45

1)Я вас огорчу - в случае с Ильей это была банальная самозащита - Соловей первый начал. 2) вы как раз и выдали стандартный комплекс 15-летнего подростка - надо, чтобы нас боялись, чтобы мы как один, и чтобы все приятное было узнаваемым. Повторю еще раз, чтобы было понятно: "Братья" - это ГОРОДСКОЙ МИФ. Причем, его аудиторию я уже назвал. Поэтому на него и клюют одни и плюются другие. Меня не трогает пафос этой фильмы, пожалуй единственное что удалось грамотно показать режиссеру, это братика Данилы - который все мечется в поисках где лучше, пока не решает наконец осесть на Чикагщине. И это как раз выглядит как приговор якобы идейности фильма. Кстати, еще один милый кусок городского мифа - герой то тихий ботаник, то пользуется сильно спецурными навыками. Такое впечатление, что часть зрителей первого "Брата" это заметила, и пришлось переписывать во втором фильме тихого писаря на бывшего спецназа. А что мне у Балабанова нравится, невзирая на его любоффь подбирать мифы с городских помоек - так это стиль. Питер не просто Питер, это Питер из бесчисленных мрачных композиций питерского рок-клуба. Сухоруков за пулеметом - такая наглая отсылка к "Чапаеву"... Так пробирает, зараза... В общем, я не зря сказал - Балабанов это Бекбамбетов наоборот. Из его фильмов получаются неплохие клипы. Но когда смотришь целиком - нет желания считать это полноценным фильмом. Я так в 80-е смотрел "Балладу о доблестном рыцаре Айвенго" как затянутый клип по песням Высоцкого, пока не увидел восстановленные "Стрелы Робин Гуда".

#33 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 15:56

1)Я вас огорчу - в случае с Ильей это была банальная самозащита - Соловей первый начал.

2) вы как раз и выдали стандартный комплекс 15-летнего подростка - надо, чтобы нас боялись, чтобы мы как один, и чтобы все приятное было узнаваемым.

Кстати, еще один милый кусок городского мифа - герой то тихий ботаник, то пользуется сильно спецурными навыками. Такое впечатление, что часть зрителей первого "Брата" это заметила, и пришлось переписывать во втором фильме тихого писаря на бывшего спецназа.


1) Это не отменяет индульгенции на отстрел других.

Вы, наверное, не поняли, Данила специально говорил про писаря, потому что:

а) Он скромный
б) Война - это не анекдот
в) Нафиг ему лишние распросы про неприятные события

Давайте начистоту. Я утверждаю, что Данила - культовая личность и то, что в народе его любят. Вы от этого народа дистанцируетесь и отправляете его на периферию. Согласны? И прекратим разговоры про плохой-хороший, потому что у вас всё стандартно - национализм, отморозок и 15-летние провинциалы, а я уже подзапарился новые метафоры придумывать. Для меня - герой, для вас - говно. ОК?

Да и ещё. Не надо, чтоб нас боялись. Надо, чтоб "все как один". А вот будем все вместе - будут уважать.

Изменено: IgorO-k, 19 Декабрь 2007 - 16:12


#34 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 16:58

Когда вас некому будет защитить, когда вы поймёте, что правосудие бессильно и всем наплевать на вас, единственный тип человека способного помочь - это тип Багрова, а не князь Мышкин. Потому что нужно будет действовать, а не растекаться соплями. С такими защитниками отечества, как Христос, мы бы уже и по-русски не говорили.

Не знаю при чём тут Мышкин и Христос - про первого почитать не сложилось , во второго я вообще не верю. А защитит меня муж , да и сама я не лыком шита.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#35 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:12

Когда вас некому будет защитить, когда вы поймёте, что правосудие бессильно и всем наплевать на вас, единственный тип человека способного помочь - это тип Багрова, а не князь Мышкин. Потому что нужно будет действовать, а не растекаться соплями. С такими защитниками отечества, как Христос, мы бы уже и по-русски не говорили.

Не знаю при чём тут Мышкин и Христос - про первого почитать не сложилось , во второго я вообще не верю. А защитит меня муж , да и сама я не лыком шита.


Мышкин - насколько мне известно, по замыслу ФМД реинкарнация Христа в 19-ый век. Самому так не показалось, но я ж не ровня всяким белинским.

А были они при том, что это анти-отморозки и очень интеллектуальные люди с жилкой "непротивление злу насилием".

Муж вас, разумеется, защитит, если будет рядом. А если нет, если пристанут "курды"? Все прохожие в штаны нассут кроме Данилы. Ещё раз: "Добро должно быть с кулаками", а не на кресте или в псих-больнице.

Изменено: IgorO-k, 19 Декабрь 2007 - 18:17


#36 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:15

И снова беседа про вообщем-то неплохой криминальный триллер выдалась в философский спич на тему "можно ли противостоять злу насилием?"... От себя: первый фильм - кино, второй - стерильно, ибо держится только на Бодрове. ЗЫ А представьте что сможет сделать изнасилованное зло... Уууу... :)
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#37 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:17

Муж вас, разумеется, защитит, если будет рядом. А если нет, если пристанут "курды"? Все прохожие в штаны нассут кроме Данилы. Ещё раз: "Добро должно быть с кулаками"

Оффтоп:
Хм , я без него тёмными вечерами не хожу. Да и "курдов" в нашем городе почти нет. С фразой "добро должно быть с кулаками" согласна. Но Данила противен своей тупостью. И это затмевает его добрые дела.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#38 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:29

Муж вас, разумеется, защитит, если будет рядом. А если нет, если пристанут "курды"? Все прохожие в штаны нассут кроме Данилы. Ещё раз: "Добро должно быть с кулаками"

Оффтоп:
Хм , я без него тёмными вечерами не хожу. Да и "курдов" в нашем городе почти нет. С фразой "добро должно быть с кулаками" согласна. Но Данила противен своей тупостью. И это затмевает его добрые дела.


Тупость? Ну да, ему не повезло, не довелось почитать Канта, "проклятые коммуняки" отобрали библию ещё у его дедушки. В чём выражается его тупость? Нет никакой тупости, есть правда жизни Данилы - выживает сильнейший (вам, городским, лучше об этом знать), а сила в правде (то бишь в справедливости). Данила - это понял на войне, это его стержень по жизни. С этой правдой можно не согласиться, но только с такими стержнями защищаются слабые и побеждают в войнах, а вот со "вторыми щеками" терпят оккупацию и унижаются беззащитные.

Тупость затмевает добрые дела??? вы, наверное, поторопились и уже передумали. Не хочется даже никакие примеры приводить.

Изменено: IgorO-k, 19 Декабрь 2007 - 17:35


#39 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:37

а сила в правде. Данила - это понял на войне, это его стержень по жизни. С этой правдой можно не согласиться, но только с такими стержнями защищаются слабые и побеждают в войнах, а вот со "вторыми щеками" терпят оккупацию и унижаются беззащитные.

Да чтож у вас две крайности : или подставь щёку или правда-сила. Мир полон полутонов и нюансов , а такие вот "данилы" опасны своей прямотой.

Тупость затмевает добрые дела??? вы, наверное, поторопились и уже передумали. Не хочется даже никакие примеры приводить.

Не передумала. В принципе у него добрых дел особых и нет. Я конечно смутно помню , но в первой части он вообще никакой пользы не принёс обществу. А его "дэвушку" изнасиловали и он ничего не смог сделать.
Во второй - заступился и вернул долг жлобу , который этого не заслуживал , и шлюху вернул на родину , где у неё такое же беспросветное будущее , как и в США.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#40 IgorO-k

IgorO-k

    1

  • Прохожий
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 17:48

а сила в правде. Данила - это понял на войне, это его стержень по жизни. С этой правдой можно не согласиться, но только с такими стержнями защищаются слабые и побеждают в войнах, а вот со "вторыми щеками" терпят оккупацию и унижаются беззащитные.

Да чтож у вас две крайности : или подставь щёку или правда-сила. Мир полон полутонов и нюансов , а такие вот "данилы" опасны своей прямотой.

Тупость затмевает добрые дела??? вы, наверное, поторопились и уже передумали. Не хочется даже никакие примеры приводить.

Не передумала. В принципе у него добрых дел особых и нет. Я конечно смутно помню , но в первой части он вообще никакой пользы не принёс обществу. А его "дэвушку" изнасиловали и он ничего не смог сделать.
Во второй - заступился и вернул долг жлобу , который этого не заслуживал , и шлюху вернул на родину , где у неё такое же беспросветное будущее , как и в США.


Да полон. Поэтому Бодров и культовый герой, ибо не настоящий, как я писал выше. Он идеал для "15-летних провинциалов", я лишь говорил, что такой пример для подражания вовсе не плох, а даже хорош.

Он их убил потом, если не забыли. Он убил порядка 8-10 бандюганов. Да, суд не вынес вердикт об их виновности, но я уже писал про индульгенцию от народа.
Жлоб не заслуживал почему? В хоккей плохо рубился что-ли? И вообще не ради жлоба всё было. Соль заморского вояжа в том, что убили Костю, а виновных даже не искали. Где справедливость? Данила хотя бы попытался помочь Даше.

Мы скатываемся к содержанию, я всё-таки изначально рассматривал образ в целом.

Изменено: IgorO-k, 19 Декабрь 2007 - 17:56



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru