Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Борат / Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

Опрос: Борат / Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan (290 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (15 голосов [78.95%])

    Процент голосов: 78.95%

  2. Стерильно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 12:08

Опубликованное фото
Борат
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
2006
IMDb

Режиссер: Ларри Чарльс
В ролях: Саша Барон Коэн, Памела Андерсон, Кен Давитян.

Это полное безумие. То, что мы видели в трейлере. То, из чего будет состоять весь фильм. И то, что этот фильм уже сделал.
"Борат" порвал на старте кассу и… Умудрился попасть в IMDB Top 250.
Скажите честно, кто-нибудь такого ожидал? Ай да Сашка… Ай да Казахстан…
 
КГ
BOM
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#2 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 13:57

Когда я смотрел этот я от коликов в животе чуть неумер как и многие в зале. Это просто шедевр потому,что я уже незнаю сколько времени так в кино не смеялся. Коэн творит такое на что неспособны никакие Джекассы. Чего момент в продюссером стоит. Такой яркой сатиры над америкой небыло со времён Саус Парка. После фильма немог понять где нахожусь потому,что был разорван в клочья извнутри! Однозначно лучшая комедия как минимум за последние 5 лет. 9 из 10.
Жизнь как в Кино.

#3 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 16:52

А че он там над Америкой стебется? Ну че расскажи че говорит... а то я некоторые цитаты прочитал тоже смешно стало...

#4 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 19:01

Chrysler

Ну че расскажи че говорит...

Кстати, я тоже не против спойлеры почитать...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#5 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 19:36

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну например он стебается над религиозными сообраниями,где народ как бешенный по залу бегает и кричит Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ИСУС!!! Ну Борат был без денег и начал рассказывать как это произошло и в итоге попросил у них,а они говорят что Исус всем поможет. Эти люди еще специально на непонятном языке орут и носятся как больные,а Борат в конце уже вместе с ними начал. Ну или хохма века когда Борат после душа вышел,а на диване лежит его толстый продюссер и дрочит на Памелу, в которую влюблен Борат ну и начинаетса драка... Борат наскакивает на этого жирдяя при этом его палатенце падает и он уже голый на нём,а толстый берёт и заламывает его между своих яиц и всё это по настоящему. Эта драка в таком бешеном стиле продолжается еще минуты 3-4. Потом они уже бегают Голые по гостиннице,а народ смотрит на них как на больных.[/color]
Жизнь как в Кино.

#6 Марв

Марв

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 20:09

Интересно как все вдруг обрадовались что стебутся над Америкой, когда раньше думали что над Кахахстаном и плевались. А вообще да фильм убойный, обязательный для просмотра только в оригинале!!

"We need a bigger boat" - Chief Brody, Jaws (1975)

Лучшие: Стивен Спилберг, Джеймс Камерон, Кристофер Нолан, Ридли Скотт, Роберт Земекис, Мартин Скорсезе, Оливер Стоун, Джосс Уедон

Худшие: Пол Андерсон, Бретт Ратнер, Майкл Бей, Марк Стивен Джонсон, Ли Тамахори, Тимур Бекхамбетов, Роб Коен, Роланд Эммерих


#7 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 20:11

GoGa2003
:lol: Меня уже чуть не разорвало от одного описания. Что будет в зале, даже представить страшно. :lol:
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#8 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 21:04

Интересно как все вдруг обрадовались что стебутся над Америкой, когда раньше думали что над Кахахстаном и плевались. А вообще да фильм убойный, обязательный для просмотра только в оригинале!!


Ну я лично еще раньше по цитатам понял что стебутся над Америкой. Ну а если бы над Казахстаном - мне как то до фени, не над белоруссами же и не над украинцами. Поэтому даже ни капельки бы не задело. Все таки мое этническое самосознание отделяет меня от них достаточно далеко. Хотя конечно есть друзья из казахстана да и учатся у нас их много на Южном урале.

В массовом представлении американцев, Казахстан - вообще наверное какая нить ближневосточная страна где живут арабы и правят злые тираны. =)) До этого фильма многие даж и неслышали что есть такая страна ).

#9 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 21:39

Chrysler

Ну а если бы над Казахстаном - мне как то до фени, не над белоруссами же и не над украинцами. Поэтому даже ни капельки бы не задело.

Зато, когда ещё тизер вышел, ох сколько же злобных комментариев было... :) Типа: "Бля, этот Коэн, только приедь, сука, в Казахстан, бля!!! Тебе пиздец!!!" И т.д. :lol:
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#10 Марв

Марв

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 01:29

Человек в чёрной одежде

Да точно помню, ,было смешно такие сообщения читать:D

"We need a bigger boat" - Chief Brody, Jaws (1975)

Лучшие: Стивен Спилберг, Джеймс Камерон, Кристофер Нолан, Ридли Скотт, Роберт Земекис, Мартин Скорсезе, Оливер Стоун, Джосс Уедон

Худшие: Пол Андерсон, Бретт Ратнер, Майкл Бей, Марк Стивен Джонсон, Ли Тамахори, Тимур Бекхамбетов, Роб Коен, Роланд Эммерих


#11 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 01:37

Фильм взорвался просто бомбой в прокате, всего в 837 кинотеатрах собрал 26,5. С одного кинотеатра по 31 тысячи получилось. А что будет, когда он через неделю увеличит кинотеатры до 2500?? А вообще, мужик - гений...К слову, он же Оксфорд с отличием закончил... :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#12 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 11:11

Оффтоп:
A. Smith

К слову, он же Оксфорд с отличием закончил...

Ни фига себе...

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#13 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 11:46

А "Борат" поднимается и поднимается. Вчера было, кажется, 167-е место, а сегодня уже 116-е

И ещё любопытные цифры
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#14 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 11:58

Там еще и над еврееями издеваются, а точнее над тем как Казахи к ним относятся. Это просто Ж...
Жизнь как в Кино.

#15 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 12:28

Ааааааа! Его что правда не пустят в Россию на экраны? Кто что нибудь знает про это? он из "бюллютеня кинопрокатчика" исчез
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#16 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 12:34

GoGa2003
Может, ещё парочку спойлеров кинешь? Уж больно весело читать :D
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#17 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 13:56

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Борат и Продюссер решили остановится в Бед анд Брекфаст которым заведовали старые евреи,но Борат этого сразу не понял и когда начал распрашивать про картину которая там весела то Бабулька и объясняет,что это какой то там знаменитый еврей. Борат спрашивает зачем вы его повесили,а она и отвечает что они и есть евреи. Тогда Борат строит испуг,но убегать боиться так,как думает что они его сразу убьют. Они поднимаются в комнату и ждут. Им принесли хавку,а Борат думал что это отрава. Потом ночью уже они с продюссером сидят и ждут момента смотаться и тут под дверь залезают два здаровых таракана,ну и Борат и говорит что это они. Борат начинает кидать тараканам деньги, но они идут дальше тут начинается паника и они убегают через окно.[/color]
Жизнь как в Кино.

#18 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 14:11

Оффтоп:
GoGa2003
:lol: Блин, смехотища. Я коллеге эти спойлеры читаю, чтобы скучно не было. :lol:

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#19 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 14:44

Когда же у нас покажут это чудо? Смотрел по Мтв шоу Али Джи. Другие образы Коэна меня как-то не слишком веселили, а вот над Боратом я просто угорал. Как он там всех разводил этими своими казахстанскими традициями ! :lol:

#20 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 14:50

Оффтоп:
kRIPper

Смотрел по Мтв шоу Али Джи. Другие образы Коэна меня как-то не слишком веселили, а вот над Боратом я просто угорал.

Эволюция Коэна.
Опубликованное фото
Ждём Бруно...

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru