Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
876 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter (174 пользователей проголосовали)

Сезон 1

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 2

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 3

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 00:39

Опубликованное фото
Декстер
Dexter
2006 - 2013
IMDb

Режиссер: Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
В ролях: Майкл С, Холл, Дженнифер Карпентер и др.

Главный герой этого сериала - Декстер работает простым судмедэкспертом в полиции. Днем. А по ночам он подрабатывает серийным убийцей. Т.е., проще говоря, он - маньяк. Но, правда, не простой, а гламурный сознательный. В общем, это не сериал, а просто праздник какой-то. Дело Ганнибала Лектера живет и побеждает.
Снято все очень здорово, с большой долей черного юмора. По общей стилистике слегка напоминает "Секс в большом городе", только вместо секса - [color=#FF0000;]кровищща[/color]и непривычно много для ТВ натуралистичной расчлененки. Крупным планом. В случае чего, я предупредил

#2 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 17:40

Я отсмотрел только 3 серии, но уже понимаю, что это настоящий щедевр. В сериале присутствует всё,что нужно для идеального времяпроведения перед телеком. Интресный сюжет, юмор, хотя и чёрный, реалистичность, а также неповторимий главный герой, к которому по идее надо испытывать отвращение,но почему то ему хочется симпотезировать. Наш мир настолько прогнил,что герой, который убивает плохих парней сам является Маньяком и Бессердечным типом. Странный ход,но он оправдан и поэтому этот сериал смотрится еще с большим интересом. Побольше бы таких новых сериалов. 8/10
Жизнь как в Кино.

#3 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 16:16

отсмотрел 4 серии офигительная весчь причем больше всего увелкает не расследование и не охота Декстера за убийцами, а его повседневная жизнь, то какими глазами он смотрит на этот мир, как старается быть похижим на других, его увиливания от секса, его фразочки("у меня сейчас бы разрывалось сердце, если бы оно у меня было") рискну предположить что такого типа главного героя еще не было, по крайней мере на телевидении
"Как же мне хуево..."© фансаб

#4 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 11:54

Просмотрел пока 2 серии. Классно. Декстер псих, даже если бы не был маньяком. Ну работа такая специфичекая, хотя и в детстве был уже не совсем нормальный.

Ну такой герой должен был появиться. После всех этих отставных военных и полицейских, которые не доверяют суду и берут правосудие в свои руки, после всех этих героях в масках и обтягивающих лосинах...Да и преступников не всегда гуманно убивали...тоже бывало и на куски разнесут и голову отчекрыжат.

Герои там интересные, и сестричка его и коллеги...Ну а его отошения с подругой это вообще оригинально. Так что настоятельно рекомендую качать http://kvadratmalevicha.ru - кажется тут. Перевод вполне.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#5 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 18:37

Опаньки, так Декстер- это Дэйвид "Увеличьте мне зарплату, я целуюсь с негром" Фишер из "Клиента"? Надо смотреть.
Не лезьте в мой психоз!

#6 Melong

Melong

    4

  • Посетитель
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 23:21

Оффтоп:
Посмотрел пока пилот. Пока не очень, хотя есть приятный черный юморок а-ля 2Клиент Всегда Мертв". Посмотрю еще - может, пока просто не вставило.

Изменено: Melong, 19 Декабрь 2006 - 23:22


#7 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 17:23

Вау, меня от одного тэглайна проперло: "Take life. Seriously". Офигеть. Обязательно скачаю.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#8 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 19:47

Наконец посмотрел 12-ый эпизод. Офигеть :o Они там ТАКУЮ кульминацию устроили, что дальше ехать некуда. В общем, если исполнители ролей Декстера и его сестры не получат за это "Эмми", то я просто не знаю, за что еще ее можно давать. А ведь еще второй сезон обещают.

#9 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 20:37

Отличный сериал! Реально выделяется на фоне уже потихоньку загнивших Lost'а и PrisonBreak'а. Радует буквально всё... сюжет, черный юмор, подборка актеров, операторская и режиссерская работа, музыка... офигенная вступительная часть каждой серии в конце-концов!
Посмотрел пока что только 6 серий, есть одна догадка, задаю тем, кто уже посмотрел все 12:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]С братом считаем, что рефрижераторным убийцей является сестра Декстера. Это так? Загляну в тему, после того, как досмотрю первый сезон. Но просто интересно подвердить свои догадки :)[/color]
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#10 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 14:46

А сериал-то по книге. Еще один повод для просмотра. Я так понимаю, один сезон - одна книга, а книг пока две: Darkly Dreaming Dexter и Dearly Devoted Dexter
Не лезьте в мой психоз!

#11 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 15:29

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]С братом считаем, что рефрижераторным убийцей является сестра Декстера. Это так? Загляну в тему, после того, как досмотрю первый сезон. Но просто интересно подвердить свои догадки :)[/color]

Почти угадали :lol:

#12 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2007 - 14:53

Почти угадали

Хехе :) Досмотрел до 8й серии и понял, что мы ошиблись :) Но блин, тогда не совсем ясно, каким образом маньяк столько знает о Декстере?
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#13 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2007 - 12:09

начал смотреть этот сериал и мне очень нравится пока. необычная самобытная история и конечно главный герой, который локомотивом тащит за собой всех остальных
ем какашечки

#14 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 01:09

Сериал стал просто лучиком света в темном царстве) Вот бы еще саундтрек достать - очень уж нравится заглавная композиция))

#15 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 20:47

досмотрел наконец первый сезон и хочу сказать, что это просто МегаСериал (респект Квадратмалевичу)! с нетерпением жду лета, когда будут снимать продолжение
ем какашечки

#16 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 14:47

досмотрел наконец первый сезон и хочу сказать, что это просто МегаСериал (респект Квадратмалевичу)! с нетерпением жду лета, когда будут снимать продолжение

ППКС

Ещё не смотрел такого сериала, где каждая серия не отдельный эпизод из жизни героев, а затравка чтобы смотреть следующую серию, уж очень интересно знать что дальше. Наконец-то можно посмотреть весь сезон полностью.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#17 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 17:44

Тоже осмотрел сериал, в общем - Стерильно, завязка впечатляющая, но чем дальше тем скучнее. Да, ещё просто бесило пятиминутное "в предыдущей серии" в каждой серии

#18 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 13:17

А мне очень нравились вступительные ролики "Previously on Dexter". Смотреть помногу не могу, так что напоминания были очень кстати. Только что посмотрел финалку. Окурительно. Дженнифер Карпентер вкупе с г-ном Холлом свои "Эмми" получить просто обязаны. Рулил даже Руди, актёр которого мне вообще-то не очень понравился. С чистой совестью ставлю "Кино". Отличное.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#19 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 10:03

Я пока посмотрела 4 серии, но уже в полном восторге. Моя любимая тематика, да и снято отлично. Несмотря на трупную тему, смотрится легко и весело :)
Оффтоп:
Что-то из CSI Miami так и не удалось никого углядеть ;)))

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#20 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 21:52

Отсмотрела сезон махом. Сначала конечно от кровищщи и расчлененки было нехорошо, но любопытство взяло верх и я смотреть не бросила, чему конечно очень рада особенно после такой отменной финальной серии. Жду второго сезона.
So fuckin' what?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru