Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
876 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter (174 пользователей проголосовали)

Сезон 1

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 2

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 3

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 11:16

Меня кровища и расчлененка нисколько не напрягали. Не могу сказать, что фильм держит в напряжении, но желание узнать, что "будет дальше" не отпускало всё равно и последние 2 серии не разочаровали совершенно. Порадовало развитие главного героя. Честно сказать, к концу сезона я очень прониклась его проблемами и переживала даже :) Тоже жду второго сезона :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#22 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:13

Оффтоп:
Кстати, а книги можно где-то скачать?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#23 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 16:07

посмотрел пока 5 серий - впечатлен! (сейчас ломка по 6... особенно тяжело это дается, учитываяч, что последющие у меня уже есть 6-))
no friends on a powder days

#24 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 22:58

сериал отличный. хоть и посмотрела пока только 2 серии. как только я узнала что ГГ - судмедэксперт, уже "заранее" понравился, а когда еще уточнили что он "подрабатывает" маньяком ... то влюбилась сразу. любимая тема - кровища, расчлененка и черный юмор.
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#25 waldemar

waldemar

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2007 - 00:47

Дааа, посмотрел хоть я его, сравнительно, давненько(недели 3 назад), но след в душе остался навсегда, такого заморочя мало кто бы рскнул придумать не в фильме, а в сериале... нооо, хотя, всё же снято по книге, может никто ничё и не придумывал(имеется в виду из сценаристов), не знаю...Но ввернёмся, сериальчик всё-же отменный, держит в напряжнк до последней серии(которую кстати считаю самой эффектной). Ничего подобного не видел раньше.... Согласен с создателями, что сериал сделали коротким, даже и не знаю, если был просто фильм(даже часа на 3), фиг бы они впихнули такое количество "лирических" отступов(типа, мужа и жены или психиатра), без которых бы это был просто офигеный фильм... но не шедевр... будь это длинный сериал, тож не то пальто, превратилось бы со временем в обычную Санта Барбару...Так что я считаю, что оценку нада поставить не 5 и даже не 6, а 10 из 5))) Супер! Супер! Супер! Я апплодирую стоя.....

Изменено: waldemar, 07 Апрель 2007 - 00:48


#26 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 00:42

:blink: только досмотрела 6 серию ... такого поворота сюжета я не ожидала :lol:

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] мне кажется из Декстера, его сестры и этого "рефр. убийси" выйдет отличная семейка ^_^ [/color]

в общем сериал продолжает только радовать. и я соглашусь с waldemar'ом : Супер! Супер! Супер! Я апплодирую стоя.....
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#27 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 10:57

legna2303, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в своём спойлер-теге ты изрядно близка к истине[/color].

Хочу второй сезон. Но до 30 сентября ещё ого-го сколько.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#28 tHa13Th

tHa13Th
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 15:48

потрясающий сериал - посмотрел за 3 дня все серии(несмотря на занятость большую в то время)-невысыпался главный герой вызывает искреннюю симпатию, актёрская игра и его и всех персонажей изумительна...ФИЛЬМ(с большой буквы) смотрится на одном дыхании...то как представлен(актёрская игра + сценарий) сам Декстер - это просто чудо - лучше и невозможно просто....И юмор такой прикольный присутствует...и повествование ненавязчивое....про то, что идея оригинальная и при этом гениально реализованная....эххх...столько всего сказать можно про этот фильм Оценка кино - однозначная перевод от Квадрат малевича - Адекватен и голос хорош и интонации метко

#29 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 19:49

Досмотрела наконец до конца :) Отлично. Крепкий такой сериал, хорошо продуманные и исполненные персонажи. Конечно, насмотренный зритель ближе к концу знает, чем дело закончится, но желание досмотреть, чтобы увидеть это, не пропадает. Ну, по крайней мере за четыре серии до конца уж точно :) Из актеров больше всех понравилась Дженнифер Карпентер. Больше всех раздражал папа. Долбанный маньячина. Очень хочется второго сезона. поставила "кино".
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#30 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 22:45

ну вот, прошел месяц и я как раз досмотрела этот сериальчик... B) чтож, я ффшоке - это еще слабо сказано... хачу второй сезон!!! и побольше и побыстрее ;) просто кинища.
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#31 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 00:26

Отсмотрев 2 серии пока еще не могу сказать -

хачу второй сезон!!!

, к сожалению..:)

Но ваши отзывы дарят мне надежду, что дальше будет все-таки лучше..)
The Joker Never Dies...


#32 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 17:15

Скачал обе книженции, теперь вот читать некогда. А печатать много. Ещё формат этот pdf-ский, будь неладен, та ещё монстра неповоротливая. Но язык нравится, сложен текст добротно.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#33 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 19:45

sleza, думаю что тебе понравится, особенно последние 2-3 серии :)
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#34 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 00:16

sleza, думаю что тебе понравится, особенно последние 2-3 серии


Оффтоп:
Там появится Эклз?:)))))

The Joker Never Dies...


#35 c001er

c001er
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 17:07

Silence
Не подскажешь, где скачал? И на каком языке?

#36 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2007 - 21:40

c001er, на projectw.org были в соответствующем разделе. Формат pdf, что весьма неудобно.

Язык, конечно, английский.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#37 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 00:08

Посмотрел пилотку. Очень порадовала - оригинальная задумка, харизматичный главгерой, прикольная концепция (расследования по паттернам разлитой крови? Это что-то новенькое) - короче, сразу видно, что перед нами Сериал с большой буквы. Уже качаю дальше.

Silence
Оффтоп:
А projectw, к сожалению, прикрыли. :( Мне, все видео качающему с рапиды, это было как серпом паяльником. Слава Богу, нашел еще несколько сайтов такой же тематики...

Вообще интересно, почему их ФБР все не перезакрывает? Я понимаю, что с P2P дело сложно (хрен поймаешь, хрен докажешь), но с этими-то сайтами, на самом деле, полная наглость - люди совершенно спокойно выкладывают в сеть закопирайченый материал, не скрывая ссылок.

Просто любопытно...

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#38 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 08:13

Оффтоп:
danym, я писал целую статеину на тему заменителей projectW. Посмотри ссылку в топике про скачивание сериалов (FAQ).

Да толку их закрывать? Пока полгода судиться с одним, все медленно и чинно переползут на другой и продолжат в том же духе. Там ведь не один человек, миллионы.

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#39 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 16:04

Кстати, если присмотреться, в сериале можно найти много параллелей с "Вероникой Марс". Такая же манера повествования (в каждой серии 2-3 линии: основное расследование, расследование на одну серию и один несчастный, которого Дестер решил "покарать"), те же "мысли вслух", те же флешбеки из детства (как в первом сезоне ВМ). Конечно, здесь все это поставлено с ног на голову и насквозь пропитано цинизмом и черным юмором. Короче, здорово.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#40 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 19:28

Особо зверские флешбеки под завязку пойдут. Там только держись. Вероника всё-таки поймала бы Декстера. Потом помучилась бы совестью и пошла выгуливать Бэкапа.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru