Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
876 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter (174 пользователей проголосовали)

Сезон 1

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 2

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 3

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 02:14

От сука ебаная! Я весь второй сезон за него кулаки держал, а он

внимание, будут лютые спойлеры
Маньячила блять недорезанный! Хуйло натуральное, я надеюсь он также закончит с ножом в груди.

Как же теперь жаль нормальный мужик постарадал ни за что из-за такого говна.


------------
Ну а сам сериал охуенный! Подарил целую гамму чувств, это лучшее, что я смотрел из сериалов. По крайней мере первые два сезона, которые я посмотрел.
------------
Кстати, читал, что у актера тоже была лимфома Ходжкина, как и у Энди Уитфилда. Это просто пиздец какой-то, дьяволу что завидно, что люди популярные что ли, прямо мистика.

Изменено: lastbreath, 15 Март 2012 - 02:17


#862 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 11:42

Ну дык нехуй было Лайле такой хуйней заниматься, тогда и не закончила бы так грустно.
The singularity is about to explode! ©

#863 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 12:08

От сука ебаная! Я весь второй сезон за него кулаки держал, а он

внимание, будут лютые спойлеры

Маньячила блять недорезанный! Хуйло натуральное, я надеюсь он также закончит с ножом в груди.
Как же теперь жаль
Доукса,
нормальный мужик постарадал ни за что из-за такого говна.

Первый раз вижу, чтобы кто-то из-за этого персонажа так убивался. )))))

Собственно, Лайла и прикончила"нормального мужика" Доукса. Это вас не смущает? :)

#864 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 16:39

Миро

Ну дык
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

нехуй было к ней лезть, а потом бросать! Она что виновата, что по природе решительна и способна на серьезные поступки ради внимания своего мужчины?
Да, перебор, но если бы он был с ней, она бы этой хуйней и не занималась.

Тем более, что как он сам говорил, рядом с ней он не хотел убивать. Просто так совпало, что сейчас не время было расслабляться. Может вместе они бы и людьми нормальными стали. Ну, тоесть, как зрителю мне этого не хочется, но чисто из людских принципов у Декса был шанс.

Получается, что за два сезона
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Декс уже убил двоих, кто его понимал, принимал и не осуждал. Если брат был опасен, то с Лайлой он мог не опасаться за свою жизнь.
longrun

Да, меня взволновал этот персонаж. Потому что
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

она подарила ему эмоции, она плакала, когда узнала, как ему тяжело, и блять спасла его от электрического стула, ведь он не успевал приехать к хижине быстрее ментов. Он сам назвал это божественным спасением. А потом обозвал ее бесчувственной и убил. Поменял на тех, кто засадит его до конца жизни, когда узнают правду. Чтобы она не сделала - она подарила ему солнце над головой. А он отплатил сырой землей. Да, можно сказать, что это она все делала для себя, но лично для меня ответом стали ее слезы, не на публику, а искренние. Ей действительно не было похуй на Декса.
И кто он после этого? Говно блять натуральное.

Изменено: lastbreath, 15 Март 2012 - 16:51


#865 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 18:49

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Если не ошибаюсь, у Декса в тот момент тоже было всё схвачено, более или менее, не? Он же собирался Доукса сдать как маньяка, вроде.
А Лайла пошла против кодекса, чуть не убила детей Риты и вообще вела себя не очень, кхм, адекватно. Она может быть сколько угодно понимающей Декси, сочувствующей и вообще няшкой, но менее ебанутой на голову тварью это её не делает, что понимает как зритель, так и наш маньячок :)

The singularity is about to explode! ©

#866 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2012 - 21:16

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


А Лайла пошла против кодекса, чуть не убила детей Риты и вообще вела себя не очень, кхм, адекватно.

Ну скажем так, у них были полностью нормальные отношения, а неадекватной она стала после того, как он ее снихуя бросил. Ну не снихуя, он понимал, что теряет хватку, но для нее это выглядело как снихуя. Можно ведь было сказать, давай пока возьмем паузу, у меня жопа на работе, мне не до отношений. И вообще, не маньяку судить ее за то, что она маньячка. Тем более, он сам толкнул ее на этот путь.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

А детей Риты она просто так хотела убить? Или после того, как поняла, что она следующая?
Надо не только судить за действия, а рассматривать причины, которые заставили их совершить! Декс даже сам говорил "я создал из нее себя". Только его батя работал над ним и сумел направить его шизу в оптимальный вектор.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

А Декс со своим творением долго не заморачивался.
Это не то что подло, это пиздец как подло!

------------
Вообще метания Декса во второй части выглядят так:

Деб: - ты должен бороться!
Декс: - а внатуре! Буду бороться!

Лайла - прими себя!
Декс: - блин реально, зачем я себя обманываю!

Рита: - ты сам делаешь выбор!
Декс: - действительно, это моя жизнь, я хозяин!

Тоесть разговаривает с кем-то, кто-то подкинет мысль, и он сразу за нее хватается. Что-то он слишком поддается навеиванию.

Изменено: lastbreath, 15 Март 2012 - 21:27


#867 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 07:11

Ну после седьмого сезона захотелось пересмотреть второй, особенно после серии с Доаксом Да уж, первые два сезона все же лучшие годы для Декстера. Изменения и рост персонажа затронуты и показаны размеренно и в то же время динамично. Нет, ну правда, за первые два сезона Декс изменился сильнее, чем за последующие пять. Много плюсов в сравнении виднеются: нет раздражающего Гарри, есть охуенный Доакс, единственный персонаж после Риты, которого действительно жалко. Анхель мне нравился всегда, но в первых сезонах наблюдать за ним одно удовольствие, очень живой, добрый и харизматичный персонаж. А еще много Масуки. Ну.. много по сравнению с 5-7 сезонами. Вообще не понимаю, почему за весь сериал ему запустили лишь одну убогую сюжетку - с фанаткой Ледяного Убийцы в стажерках. Он достоин явно большего, нежели сраный и унылый Квин в седьмом сезоне с его украинской шлюшкой. Единственный минус второго сезона - слишком много личной жизни. Линия с мамой Риты наверное одна из самых ненужных линий в сериале за все сезоны. Да и вообще наблюдать за детишками скучно до безобразия, линия с Лайлой тоже заебала довольно-таки быстро. Дошло все до того, что после третьей серии начал тупо проматывать всю семейную линию, от чего сериал приобрел динамику в основной сюжетке, которая, кстати, все же мне теперь кажется не столь интересной, как линия с Ледяным Убийцей. Думаю третий сезон даже не пересматривать, а сразу скакнуть на 4-й, ибо я помню, насколько он убог и медлителен.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#868 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 13:35

Отсмотерли с женой первый сезон. Я не то чтобы в восторге, но интересно что дальше, жена ни так ни сяк. Что скажете, осмотревшие. Стоит оно того? Продолжать?


Fire Walk With Me

#869 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 13:40

Если интересно, можно посмотреть второй. После четвертого, можно не смотреть.



#870 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 14:01

Мне второй сезон больше всего понравился.

#871 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 21:53

Если интересно, можно посмотреть второй. После четвертого, можно не смотреть.

А четвертый так вообще клинический идиотизм.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#872 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 02:11

Не согласен.



#873 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 09:41

Не знаю почему не смотрел раньше Декстера, но однозначно сериал вышел достойным, просто на одном дыхании посмотрел два и сезона и уже досматриваю третий.

 

ПЕРВЫЙ СЕЗОН. Ожидал честно говоря что то чрезмерно мрачное, но на удивление все оказалось очень забавным с огромной кучей черного юмора, хорошими актерскими работами и любопытными поворотами. Главный двигатель конечно же Майкл Си Холл чья игра Декстера просто великолепна. Отличным вышел и антагонист, при чем то что это злобный братец Декстера, не выглядело притянутым за уши

 

ВТОРОЙ СЕЗОН. Любопытно что создатели не стали делать продолжение копиркой с первого, наоборот Декстер тут получил развитие, да и антагонист вышел весьма любопытным и не стандартным. Более того сезон изобилует огромным количеством юмора и забавных ситуаций в которые попадает главный герой.



#874 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 09:50

Мой тебе совет - пропусти третий и посмотри четвёртый. А на остальное можно забить.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#875 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 09:59

Мой тебе совет - пропусти третий и посмотри четвёртый. А на остальное можно забить.

 

Ну уже третий смотрю, осталось несколько серий. А насколько меня хватит не знаю даже.



#876 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 23:29

ТРЕТИЙ СЕЗОН. С одной стороны любопытно что сериал старается не повторяться и показывает дальнейшее развитие Декстера, теперь мы видим что может выйти когда у него появляется друг. И первую половину сезона это явно было забавно, правда к концу немного начинала наскучивать. Да и герой Джимми Смитс, конечно по своему любопытен, но полноценный антагонист из него не вышел , хотя персонаж Джордж Кинг вышел довольно изощренным убийцей, но он явно не главгад . В общем не такой уж плохой сезон но гораздо слабее и первого и второго.


Изменено: zvr2000, 25 Сентябрь 2018 - 23:40


#877 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 21:24

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]По принципу лучше поздно, чем никогда все выходные упрвлсь первым сезоном. 
Была знакома с синопсисом, на слуху всегда были хорошие отзывы и никаких спойлеров за столько лет не встречала. Смотрела можно сказать незамутненным взглядом, разве что с высоты 2019.
И это было... славное "мыло". И даже больше - хорошее мыло, смотрелось весьма увлекательно. Местами прям такие ламповые девяностые. Финальный твист [/font]
"я твой брат" [font="arial, helvetica, sans-serif;"] просто не может не вызвать умиления. На криминалистику особо не напирают, моральный вопрос про пресловутую дрожащую тварь и ее права тоже не маячит в первых рядах. А положение и сущность Декстера преподносится как необходимость выжить с подачи его отца. И этот персонаж - Гарри Морган - на самом деле самый интересный, особенно на фоне законченных маньяков и прочих неоднозначных полицейских. Он фактически приручил и обучил маленькое животное, скрепя сердце, душу и совесть. Памятник ему никто не поставит, а ведь можно бы было. За самим Декстером наблюдать, конечно, тоже интересно, и как он сам расследует и улики собирает, или выкручивается в участке. И ведь бывает ему иногда просто везет не попасться знакомым полицейским. Все гадала про убеждение Декстера в том, что он ничего не чувствует – правда или самообман. Так и не решила, наверно, нужно больше информации и наблюдений)
Кино+.[/font]




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru