Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

FAQ: Cериалы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Откуда дровишки (444 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 14:19

KG.Phorums presents:

Staring:
Akademy Award Winner Renold de Chatillion as Topic Starter
Akademy Award Loser Tyler Durden as Legent of the Phorums
Akademy Award Nominee danym as Young Nerd-Looking Man
And Guest Star Pavel Minsky as Himself
Also starring: LeNoir, Sanguinary, BoS, RadaR.

In de filme by Renold de Chatillion and Pavel Minsky
F A Q

Derector's Cut from 4th June 2007


ТИТРЫ ИЗ ЗАТЕМНЕНИЯ:

Давным-давно, в 2006 году, у синефилов с планеты Земля случился очень хуевый на приличные фильмы год. Чтобы выжить, они вынуждены были прибегнуть к специальной вакцине под названием "Сериалы". Сериалы хотели все, но не все знали, у какого дилера ими отовариваться и посредством чего вводить в организм. Так они и задавали кучу ненужных вопросов. До тех пор, пока не появилась... ФАКА.

ЗАТЕМНЕНИЕ. ФОРУМ. НАШИ ДНИ.


ДЕВУШКА В СТРОГОМ ДЕЛОВОМ КОСТЮМЕ: Скажу без обиняков: я хочу скачивать сериалы. Что мне нужно сделать?

МУЖЧИНА В ФУТБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ "FCUK COPYRIGHTS": Для начала - понять, что это не шибко законно и нарушает авторские права. Поэтому мы не публикуем у себя нелегальный контент. Если вы каким-то образом его нашли и скачали, то уж точно по собственному злому умыслу.

ДЕВУШКА В СТРОГОМ ДЕЛОВОМ КОСТЮМЕ: Усекла. Тогда перейдем к главному - как скачивать? Я совсем запуталась - некоторые линки начинаются не на http:// а на e2k, а иногда я скачиваю файлы с расширением .torrent и не знаю, что с ними делать - Word их не открывает!

МУЖЧИНА В БЕЙСБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ "GOOGLE IT": Устроим же ликбез. Добро может лежать в нескольких местах - на банальных FTP-серверах, на сайтах-трекерах типа "БитТоррент", в "традиционных" пиринговых сетях, на публичных файлообменниках типа "Рапидшара" сотоварищи и в более экзотических загашниках (DC++, районные сети и т.п.)

FTP-сервера нет смысла даже обсуждать - плюсов у них практически нет, зато минусов... Их и хуй найдешь, и хуй помешь, что именно ты качаешь, и хуй скачаешь, так как в большинстве случаев они имеют множество ограничений по скорости или количеству одновременных посетителей. Да и ассортимент там крайне хуевый.

(ПРЕРЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ ДАТЬ АВТОГРАФ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ COREE)


Публичные файлообменники типа "Рапидшара" уже лучше, но тоже не наш выбор - хотя бы по причине ограничений на объем скачанной информации ну и какой-то общей нецивильности и геморройности. "Линки на рапиду" публикуются на тематических порталах и форумах, а для скачивания достаточно запастись терпением и обычным менеджером закачек (например, бесплатным Download Master).

Пиринговые сети типа eMule (или, попросту, "осёл") лучше использовать для поиска музыки, полнометражных фильмов и игр. Сериалов там как-то не шибко много, да и выкачать их удается не всегда оперативно. Ссылки, начинающиеся на e2k, добавляются в программы, поддерживающие обмен файлами по этому протоколу. Самая известная и цивильная - eMule (для макинтошников - aMule). Введите в любой поисковик и обрящете.

(ПРЕРЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ ОТХЛЕБНУТЬ ИЗ БУТЫЛКИ С НАДПИСЬЮ HENKELL TROCKEN)


Наш выбор как сериальщиков - это битторрент. Не вдаваясь в подробности, скажем - там быстрее, надежнее и очень оперативно все появляется. Torrent-файлы собираются на так называемых сайтах-трекерах (как специализированных - например, только по порнухе, так и общей тематики). Как правило, на этих сайтах все очень удобно структурировано и понятно.

Заходите на такой, находите нужный сериал, скачиваете torrent-файл, добавляете его в bittorrent-клиент и начинаете качать. (Клиентов для Windows великое множество - например, BitComet или uTorrent. Если вы на Маке, то ваш выбор Azureus или Transmission. Ну а ежели вы адепт Линукса - сами разберетесь, не нам вас учить.) Коли возникнут какие-то вопросы - google it! Да и на трекерах частенько присутствуют подробные справочные разделы.

ДЕВУШКА С ЖУРНАЛОМ "COSMOPOLITAN" ПОДМЫШКОЙ: О-кей, ясно: битторрент- это наш выбор. Но английский - это так негламурно, хочется смотреть сериалы на русском. Где взять это добро?

МУЖЧИНА В БЕЙСБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ "GOOGLE IT": Ага, мы плавно подбираемся к сути! Самый популярный трекер, на котором есть практически всё - www.torrents.ru/forum/. В последние месяцы, однако, эта зараза работает крайне нестабильно по причине перегруженности. Администрация пытается решить проблему, но не удивляйтесь, если не сможете сразу зарегистрироваться и залогиниться. Зато в случае успеха...

Не менее хорош и www.novafilm.tv/ - очень хорошее коммьюнити, большое количество релизов, удобная навигация. Стоит посетить и www.lostfilm.tv/ - товарищи нечасто балуют новыми сериалами, но на подборку старых однозначно стоит взглянуть. Наконец, www.kvadratmalevicha.ru/. Не пугайтесь страхолюдного дизайна, а заройтесь в каталог, добра там - вагон и маленькая тележка.

ПЕРЕВОЗБУЖДЕННЫЙ ТИНЕЙДЖЕР В КРОССОВКАХ "СПРАНДИ": Бля ОМГ я щас тады пойду и накачаю себе терабайт клевых сериалов ЛЛЛОЛ раз все так быстро и задарма!!1!

МУЖЧИНА В БЕЙСБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ "GOOGLE IT": Остынь, дитятко. Торрент-трекеры построены по принципу обмена информацией. Каждый трекер ведет учет того, сколько вы скачали с других участников, и сколько эти участники скачали у вас. Из этого соотношения вычисляется рейтинг и выводится Золотое Правило Торрента: скачал гигабайт - отдай гигабайт. А лучше - больше. В противном случае вы будете последней редиской и вас безжалостно заблокируют.

ЕГО ПЕРЕБИВАЕТ ДЕВУШКА В СТРОГОМ ДЕЛОВОМ КОСТЮМЕ: Постойте! Предположим, что я люблю осликов. Дайте мне морковку!

МУЖЧИНА В БЕЙСБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ "GOOGLE IT": Для фильмов на русском языке лучше и удобнее места, чем www.sharereactor.ru/ не сыскать - что не найдется в тамошнем каталоге, отыщется на форумах.

А конкретно по сериалам, ослолюбивая красавица, тебе сюда - forum.sharereactor.ru/forumdisplay.php?f=89. Ну или сюда - tvunderground.org.ru.

ДЕВУШКА В ОЧКАХ И ЧЕРНОЙ ВОДОЛАЗКЕ: Пока наши умельцы переведут очередную серию на русский - можно поседеть. У меня проблем с английским нет, поэтому хочу ссылок на оригинальные торренты!

МУЖЧИНА В КЕПКЕ С НАДПИСЬЮ "RTFM": Правильный выбор! Оперативно скачать новинку (или "старинку" - уж как захочется) можно здесь - www.torrentspy.com, здесь - www.mininova.org или здесь - www.thepiratebay.org/.

Имеются и поисковики, умеющие искать сразу на множестве других трекеров. Например www.torrentz.com/, и www.isohunt.com/.

ДЕВУШКА В МЯГКИХ ТАПОЧКАХ: А компромиссные варианты есть? Я учила английский с самоучителем, на слух понимаю плохо.

ХРОМОЙ МУЖЧИНА В ФУТБОЛКЕ С НАДПИСЬЮ "АМЕРИКАНСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ": Ваш выбор - субтитры. За ними добро пожаловать на www.forom.com и www.titulkykserialum.net/en/. Но эта парочка, понятно, не панацея - зачастую неплохие результаты дает банальный поиск в гугле.

ИНТЕРМИССИЯ. НЬЮ-ЙОРК, МАЛЕНЬКИЙ БРОДВЕЙСКИЙ ТЕАТР. ТИХО ИГРАЕТ СКРИПКА. НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ ЗАНУДНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БОТАНСКОГО ВИДА ВО ФРАКЕ. ОН НАЧИНАЕТ ПЕТЬ LE ODI DEL RAPIDA.

ЗАНУДНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БОТАНСКОГО ВИДА:
Ну а если почему-то
Нет возможности спокойно
Наслаждаться Пир-ту-пир'ом
(вдруг начальник вездесущий
или хитрый школьный завуч
или мама с папой даже
фаервол вам вдруг поставят?)
Не расстраивайся, мальчик,
В мире много альтруистов!
И они совсем бесплатно
Гигабайты сериалов,
Тонны книг, кино и игр
(да еще музон прикольный!)
За какие-то заслуги
Нам кладут на рапидшэр!
Если есть чуть-чуть терпенья
(в час по сотне мегабайтов)
Или много лишних денег
(что-то вроде баксов $20)
То ступай туда немедля -
www.rapidsharelink.com

ЗАТЕМНЕНИЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИТЕ ПОСЛЕ РЕКЛАМЫ.


Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#2 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 10:19

projectW - www.projectw.org

Изменено: Silence, 29 Февраль 2008 - 15:13

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#3 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 12:56

Нашел очень полезный сайт для любителей сериалов на английском - расписание выхода новых серий, да и сами торренты есть.
http://sharetv.org/listings

#4 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 14:13

А тут вообще можно смотреть не скачивая!
http://www.tv-links....k/listings/1/41

#5 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2007 - 23:34

http://www.torrentportal.com./
и поиск субтитров на разных языках: http://www.divxmovies.com/subtitles/

#6 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 17:37

Вот вам украинский сервер http://infostore.org .Всё на свете вы там не найдёте,но материала много-и музыка,и фильмы,и сериалы. Вчера сам нарвался на кучу доп.материалов к любимейшим "Затерянным" в отличном качестве.
Это,кстати,не торрент,что очень радует.

Изменено: tanaka, 07 Январь 2008 - 17:38

Русский военный корабль, иди на хуй

#7 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 21:30

Субтитры к сериалам на разных языках

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#8 Cenarius

Cenarius
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 19:03

На этом сайте можно смотреть сериалы и не только сериалы с русской озвучкой. Скачивание платное.

Изменено: Cenarius, 25 Май 2008 - 19:05


#9 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 00:43

добавил бы к опросу пункт смотрю онлайн, думаю многие так делают
ем какашечки

#10 Алегра

Алегра
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 18:36

тут можно найти популярные и не очень сериалы в хорошей озвучке

а тут есть все на любой вкус, но лично я сталкнулась с проблемой регистрации

ну и здесь я тож бываю, можно скачивать все без лимита, и скачивать сериалы, озвученные квадратом, который сейчас стал платным

Изменено: Алегра, 12 Декабрь 2008 - 18:37


#11 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 22:06

rlslog.net Блог релизов, ссылки на файлообменники появляются практически моментально после релиза. Сравнительно удобней и быстрее торрентов. Рекомендую.

#12 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:50

Кураж-Бомбей - ситкомы "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва" и "Все ненавидят Криса". Озвучка одноголосая, но профессионально выполненная (товарищ работает на студии, делающей рекламные ролики, получает за озвучку деньги, но старается явно от души), и, я бы даже сказал - самобытная. Вообще, один из лучших голосов в деле нелегального озвучания телесериалов в рунете. Есть ссылки на торренты и файлообменники, для получения доступа нужно зарегестрироваться на форуме.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#13 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:35

Не знал куда написать, гкхм. Вчера перед "drag me to hell" показывали рекламный ролик с виду очень невьебенного нового сериала под названием the listener/ слушатель. Даже меня, человека который терпеть не может серии заинтересовало. Что-то про чувака, который мог читать мысли. Выглядит шикарно.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#14 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 22:56

Оффтоп:
Ты ничуть не ошибся, именно сюда это надо было написать. Можно было ещё сюда http://www.kino-govn...howtopic=182612

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#15 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 23:12

Товарищ DGray подсказал удобный сайт, где эпизоды туевой хучи сериалов разложены по полочкам без дублей (то есть множества одноименных торрентов, всплывающих обычно при поиске по трекерам) и принципиальных различий в качестве — eztv.it.

Это даже, насколько я понял, релиз-группа, так что за качество рипов они отвечают. Базой служит Пиратская Бухта, а значит сидеров обычно мало не бывает.

Всё в оригинале, без субтитров, если кто не понял.

#16 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 23:34

Оффтоп:
Ты ничуть не ошибся, именно сюда это надо было написать. Можно было ещё сюда http://www.kino-govn...howtopic=182612


"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#17 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 00:26

Dan, а еще при помощи EZTV удобно отслеживать выход новых серий любимых сериалов, да. Плюс вполне информативная новостная колонка у сайта. Очень хороший сайт.
Глупое сердце, не бейся...

#18 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 13:17

rolandiz Выход новых серий удобнее отслеживать через MyEpisodes. Вообще, очень хороший сайт. Самый замечательный раздел - Time I've wasted. Несложно догадаться, что там показано :)

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#19 SkyDelete

SkyDelete
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 04:56

Пора темку обновить.
1001Cinema.tv Крупнейшая релиз группа, в основном делает сериалы за которые ни лост ни нова не берется (Ultimate Force, DollHouse, True Blood, Nurse Jackie, Weeds, Navy NCIS, Reaper, The Unit, Boston Legal, The Wire, и другие.
Также выпускают и тв релизы как нова.
Некоторые релизы делаются только ими.

Наиболее интересные сериалы также выкладываются в HD (720p) качестве с объемным (5.1) звуком.

Изменено: SkyDelete, 26 Июнь 2009 - 05:03


#20 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 21:20

Озвучка у них брр, честно говоря ;). Хотя на вкус и цвет...


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru