Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

FAQ: Cериалы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Откуда дровишки (444 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Проффесор Сухановский

Проффесор Сухановский

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 22:33

Озвучка у них брр, честно говоря ;). Хотя на вкус и цвет...

За то работают оперативнее..

#22 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 02:56

Послушал как-то озвучку этих пидорасов, Декстер и Щит, по-моему. Полнейшая отсебятина и пропуски иногда аж целых предложений, вот чем могут похвастаться эти славные оперативные ребята :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#23 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 10:26

torrents.ру популярен больше всех => там всегда появляются те же novafilm'ы, 1001cinem'ы и прочие релизы. Более того, виртуозы пришивают ихние озвучки к качествам более хорошим, нежели они делают сами, спасибо им за это.

Старые сериалы я тяну с тру - там сабж уже выложен во всех возможных видах и качествах. Новые смотрю только в 720р и 1080i, преимущественно - с русскими сабами, поэтому рипы тяну со среднестатистических инвайнтых трекеров, типа torrentleech.org, где всегда полно народу на раздачу (за исключением 1080i - оные водятся лишь в одном месте).

А когда хочется экзотики (например, пересмотреть Weeds в виде Weeds S01 Disc 1-4 Blu-ray 1080p AVC DTS-HD 7.1 или Декстеров в Dexter S01-02 1080p Blu-ray AVC TrueHD) и ни кто этой экзотикой на право и налево не бросается, приходится пользоваться серьезными закрытыми ресурсами, типа hdbits'а, чтобы достать дозу кристально четкой картинки.

Изменено: Рой Мирослав, 29 Июнь 2009 - 10:30

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#24 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 11:08

Проффесор Сухановский, вы не на них работаете? :D
Я качество ставлю выше оперативности ;). Хотя была такая "Палата №6", с хорошими переводами, но с несколько странной озвучкой. И эти переводы озвучкой просто убивались...

#25 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:26

Озвучка у них брр, честно говоря ;). Хотя на вкус и цвет...


Чо то не знаю. Я хоть и смотрел в их перводе только 1-й сезон "Прослушки", сначала то же не понравилось, голос специфический, но потом привык и перевод оказался охуенным. Слушался легко и непринуждённо - шутку играть в soccer - чо сосать? - даже перевели. Может быть другие сериалы у них переводят и озвучивают другие личности - не знаю.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#26 Zombie 1st class

Zombie 1st class

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 00:57

Я наверное один из немногих, кто тянет сериалы из ослика. Впрочем, я небольшой любитель сериалов, на полнометражки-то времени не всегда хватает, битва за место на винте против туевой хучи неотсмотренных avi-шек идет постоянно. :) Из недавно закачанного - "Firefly", "Хроники Сары Коннор" 2-ой сезон, "Космос:Далекие уголки" (кто-нибудь помнит такой сериал? ), "Dead Set".
Sir, you are tough, and I am tough.
But who will write whose epitaph?

#27 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:07

качаю с dimonvideo.ru картинка не всегда вызывает позитивные эмоции, но для ознакомления вполне хватает. к тому же выбор довольно большой

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#28 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 00:05

кстати вот для таких, как я, а именно единожды заблокированных/потерявших пароль/неспособных зарегистрироваться на торрентс.ру - есть ресурс tfile, на котором почти тот же контент, что и на торрентс, однако в более дешевой обертке. Плюсом является то, что регистрироваться там абсолютно не нужно.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#29 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 00:29

Оффтоп:

кстати вот для таких, как я, а именно единожды заблокированных/потерявших пароль/неспособных зарегистрироваться на торрентс.ру - есть ресурс tfile

На торрентс.ру можно регистрироваться хоть 100 раз подряд, вставляя адреса временной почты..

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#30 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 02:00

Занятный ресурс. Не только бытсро обновляет даты выхода серий, но и еще подсчитывает, сколько дней вашей жизни вы угробили за телевизором :).

Опубликованное фото
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#31 SoulHunter

SoulHunter

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 02:07

http://myepisodes.com

более старый и продвинутый ресурс на ту же тему)

#32 Marivanna

Marivanna

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 14:01

Сейчас чаще сижу turbofilm.ru. Серии выкладываются почти сразу в оригинале, через пару часов с субтитрами и с логичной задержкой в сутки-двое с нашим звуком. Но с сайтом творится таинственное, по-моему там регистрироваться нельзя сейчас..Да и платным он, диавол, стал..Попасть можно только по приглашению. Или я что-то путаю.

Изменено: Marivanna, 31 Январь 2010 - 14:02

После того, как я прыгнул, я подумал: жизнь - это прекрасно. Она полна магии, волшебства и телевидения. © The Million Dollar Hotel


#33 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 00:55

http://tvgorge.com/

английские серии, без регистрации и прочего.

#34 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:39

смотрю сейчас 8 сезон 24 в озвучке этих ребят. Перевод одноголосый, слушал оригинал - содержание соответствует, оперативность на высоте. Были и косяки, 1 или 2 раза за 9 серий отчетливо помню моменты, когда были не переведенные предложения - секунд 5-6 оригинала)). Но не напрягло, пока устраивает, смотрю дальше.
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#35 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 21:22

фак, нигде не могу найти сабы к второму сезону Идеала. а их манчестерский инглиш, я не понимаю как они сами его разбирают. пипец а не наречие. Практически язык внутри языка. так вот, где сабчики мона нарыть? может есть тут Идеальные фанаты?
ликвидация фирм - москва и область

#36 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 12:17

Друзья, а никто случаем не знает, как myepisodes подцепить к Гугл Календарю?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#37 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 14:16

фак, нигде не могу найти сабы к второму сезону Идеала. а их манчестерский инглиш, я не понимаю как они сами его разбирают. пипец а не наречие. Практически язык внутри языка.

так вот, где сабчики мона нарыть? может есть тут Идеальные фанаты?

Не фанат, но глянь сюда

#38 fedamm

fedamm
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 11:56

Смотрю сериалы онлайн на сайте cepuall.ru, новинки получаю по rss. Не приходится ждать серий по ТВ, что удобно. Качаю с торрентов в HD качестве.

#39 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 19:56

superseeds.org походу прикрыли :(

#40 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 20:06

superseeds.org походу прикрыли :(

разве?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru