Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Любимые эпизоды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 18:36

В УА нравится когда гермиона ударила по руке Гарри, когда тот пытался пощупать маховик Времени... Каждый раз когда вижу, улыбаюсь...

Да, классный эпизод, всегда вспоминаю на этом эпизоде анекдот про корейца\китайца на русском косм. корабле

А ещё обожаю эпизод в Хогсмиде : "Кочерыжки!-Кого это он назвал кочерыжками?!"

анологично, Было такое ощущение, что эти кочерыжки полезут драться....:) если вспомнить УА то это сплошной любимый эпизод.. Например, Снейп: вы дважды выступили без разрешения , мисс Грейнджер, похоже вам трудно сдерживать себя или вы гордитесь тем, что вы невыносимая всезнайка. минус 5 очков....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#42 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 01:26

Мне по душе 1 и 2 ГП ...нравятся тем что почти ничего не выброшено из книг . В УА полёт на клювокрыле , сцена в хижине ("ссоритесь как старые супруги"), а 4ую я смотрела только один раз...что-то ничего в памяти не отложилось...надо бы пересмотреть...
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#43 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 19:47

Еще могу вспомнить квидитч из УА... быстрый , жесткии, динамичный.... хоть и короткии, но лучше квидитча из 1 и 2 части вместе взятых...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#44 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2007 - 14:39

Прекращу восхищение УА, хотя искать там любимые эпизоды можно вечно... Из КО нравится появление Гермионы на Святочный Бал и весь спуск с лестницы... Мне вдруг во время этой сцены стало так тепло в душе :) не знаю почему...

Изменено: северус, 04 Март 2007 - 17:40

"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#45 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2007 - 14:10

Прекрачу восхищение УА, хотя искать там любимые эпизоды можно вечно... Из КО нравится появление Гермионы на Святочный Бал и весь спуск с лестницы... Мне вдруг во время этой сцены стало так тепло в душе не знаю почему...


Просто, Вам, как и подавляющему большинству зрителей, нравится Эмма Уотсон. ;) Действительно хорошо играет. Верю!
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#46 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 00:19

подавляющему большинству зрителей, нравится Эмма Уотсон.

И я в их числе, но все-таки парадокс с ней вышел по-моему и по книге, ну не была Гермиона такой уж красивой по книге, скорее красивая должна была быть красивой Джинни, а тут вышло наоборот, а может создатели это специально сделали...

#47 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 14:17

И я в их числе, но все-таки парадокс с ней вышел по-моему и по книге, ну не была Гермиона такой уж красивой по книге, скорее красивая должна была быть красивой Джинни, а тут вышло наоборот, а может создатели это специально сделали...


Оффтоп:
Когда Уотсон брали на роль Герми, никто не мог предположить, в какую красотку она превратится через три-четыре года. В книге не говорится, кто из девушек был изначально привлекательнее - Джинни или Герми. Но если Герми постепенно расцветает (конечно же, бал в книге ГП и КО), то Джинни остаётся просто Симпатичной_Девушкой_Со_Сложным_Характер
ом. Что, собственно, нам и показывают.


Ещё пару моментов хороших вспомнил: в КО разговор Гарри с Гермионой в палатке перед первым состязанием. Момент, когда Виктор идёт по берегу озера, разминаясь, а за ним семенит стайка девиц. Танец Рона и МакГонаггл "- Положите Вашу правую руку мне на талию, мистер Уизли. - К-куда? о_О - На талию!".
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#48 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 01:37

А, чёрт, знаю. что флуд, но не могу удержаться.

В КО, когда Седрик и Гарри бегут наперегонки к кубку - вот это сцена! Вот это напряжение! Просто оргазмирую от неё! И, когда Гарри с телом Седрика возвращается на поляну перед входом в лабиринт - Уотсон и Гринт ну так хорошо вместе смотрятся... как созданы друг для друга... прям страшно ждать шестого фильма, сцены похорон Дамблдора.
Вот он, кадр с этого момента: http://img47.imageno...16636337xm7.jpg

Изменено: Трефовый Кот, 08 Март 2007 - 02:04

I am unavailing garbage. My place on a dump.

#49 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 10:27

И, когда Гарри с телом Седрика возвращается на поляну перед входом в лабиринт - Уотсон и Гринт ну так хорошо вместе смотрятся

Да абсолютно согласен, Руперт и Эмма, очень хорошо смотрятся вместе, такое ощущение, что их с каждым новым фильмом готовят к чему-то в 7 части, ну не одному же Дениэлу целоваться с Кети(Чоу). И честно говоря жаль Руперта если его заставят в 6 части целоваться с этой лавандой вроде. И еще создателям фильмов удалось главное, показать что Гарри и Гермиона как брат и сестра, а Рон и Герми, это намного большое...

Изменено: Экскурсовод, 21 Июнь 2007 - 19:54


#50 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 13:25

И честно говоря жаль Руперта если его заставят в 6 части целоваться с этой индианкой Парватти вроде.



Немножко не так. С близняшками Патил Рон и Гарри ходили на бал, причём с Парватти как раз Гарри, а Рон, соответственно с Падмой.
А целовался в шестой книге Рон с Лавандой Браун. Правда, хз, как оно там в фильме будет. Поживём - увидим ;)
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#51 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 18:46

В "Узнике Азкабана" мне нравится эпизод, когда Гарри, надев плащ-невидимку, пытается выбраться в Хогсмид, а близнецы Уизли его за ручки подхватывают и тащут обратно в замок. В "Кубке огня" сцена с балом просто порясающая, и появление Гермионы и мантия Рона, все очень классно сделали.

#52 Rea_Silvia

Rea_Silvia

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 21:05

А я всегда улыбаюсь в сцене с гиппогрифом: Хагрид спрашивает, кто хочет его(гиппогрифа, конечно, не Хагрида)потрогать. Все дети делают шаг назад, кроме Гарри, который этого не видел. И Рон его еще подталкивает :)
...Гарри хотелось прыгать от радости, но на плечах лежал тяжелый гроб с профессором Снейпом.

Я в Контакте

#53 Dokтор С.

Dokтор С.

    3

  • Забанен
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 20:15

Ох, как же много было этих эпизодов...любимых. ФК-урок Флитфика и Троль, а еще люк с растениями... ТК Туалет, и урок у Макгоногал, да частично дэль(только изза красивых заклятии), УА-весь фильм, КО-весь фильм, исключая начало и поход в лес, где Хагрид показывает драконов..

#54 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 20:48

Люблю эпизод в Хогсмиде из УА. Когда Гермиона сбрасывает с Гарри мантию неведимку. Эх всегда берет за душу. Умеет снимать Куарон все таки....
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#55 [Nasa]

[Nasa]

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 19:42

А я очень смеюсь над эпизодом на уроке Снегга из Ко. Рон решается пригласить Гермиону на бал говоря что она девчонка и делая танцевальные движения, а Гарри видя что к ним идет Снегг пытается его предупредить :)

Изменено: [Nasa], 21 Июнь 2007 - 19:45


#56 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2007 - 19:04

Очень запомнился момент,когда Гарри летит на гиппогрифе над озером в УА-потрясающая сьемка и потрясающая музыка Уильямса!Это,что первое на память приходит в голову.А так ТК и ФК видел давненько,а КО мимолетен и незапоминающийся ИМХО...А тепеь жду ОФ,чтобы сравнить свое представление о той самой комнате в Министерстве магии и режиссерское(этот момент ппоявления Поттера в этом помещении в киге очень запомнился).

Изменено: Санчо, 17 Июль 2007 - 01:08

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#57 ~Bloom~

~Bloom~

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 11:05

Мне запомнилс полёт Гарри на гиппогрифе из УА. Очень както свободно от этой сцены... даж не знаю, отчего. Музыка и хорошая съёмка, наверное) Из первой части самый любимый момент, это поход Гарри с Хагридом по Косому Переулку, ещё када он сову ему подарил)
Здесь моя крыша не проезжала?..
I`m mad...
Никогда неизвестно, что может вывести меня из себя...разве что я найду наконец дверь

#58 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 10:06

оффтоп

http://youtube.com/r...r deleted scene

вырезанные эпизоды.
Со Снегом особенно великолепны.
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#59 StDst

StDst

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2008 - 17:16

мне помнится "Neville Longbottom, is it? How's Mum and Dad?", в первом Поттере - симпатяшка Гермиона, еще махач между Волдемортом и Дамболдором. Еще титры запомнились, где по карте мородеров следы ходят....

#60 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 16:44

ЛЛюбимая сцена, когда в "Кубке огня", после того как Гарри вместе с мёртвым Седриков выбирается из ловушки Волан-де-Морта. Как он появляется перед публикой, звучит радостная музыка, друзья бросаются поздравлять Гарри, а потом "Он вернулся! Волан-де-Морт вернулся!!!". Имхо, лучшая сцена во всём фильме.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru