Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джаред Лето


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2008 - 19:13

а мне секунды до марса жутко нравятся,отличный у него голос,да и музыка замечательная

#22 Найроби

Найроби

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 20:50

Незнаю, правильно ли это оценивать актера, зная его только по одному фильму? Роль в Александре у него хорошая и трогательная, но актер как мне кажется неплохой, просто у него наверное еще не было по настоящему больших ролей, чтобы проявить себя. К сожалению, музыка его мне нравится намного больше) Вспомнил, видел его еще в Бойцовском клубе.., но роль у него там , насколько я помню, без слов....

#23 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 21:17

Не он там что-то говорит, просто очень мало :)
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#24 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 04:03

Как актер мне Джаред очень импонирует. Вроде в фильмографии главных ролей очень мало, зато второстепенные просто отменные.
Из всех его работ хочется отметить:
- блондин из "Бойцовского клуба"
- маниакальный трусоватый убийца из "Одиноких сердец". Сам по себе фильм совершенно не понравился, то Лето-альфонс с залысиной и усиками - это нечно
- безусловно "Реквием по мечте". Хорошая роль при очень грамотной режиссуре и толковом сценарии
- толстый ублюдок из "Главы 27". Большой экспериментатор над своим внешним видом, Лето в этот раз офигительно потолстел и добавил какой-то депрессивной маниакальности в голосе. Фильм довольно средний, но сыграл он в нем потрясающе.

Изменено: Perfect Enemy, 12 Май 2008 - 04:04

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#25 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 09:42

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Лето - музыкант мне нравится больше, чем Лето - актёр. Хотя, актер он хороший. И Джареду самому, видимо, играть на гитаре нравится больше, чем играть в кино. Его и раньше-то на большом экране было маловато, а теперь и того меньше.

1-900-ROCKSTAR

#26 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 11:12

tatanka, искреннее спасибо. Ты сделала мне утро.

#27 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 09:49

Говорят, Джаред пьёт кровь девственниц, чтобы оставаться вечно молодым)))
YRB Magazine, November
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#28 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 08:48

Zoo Magazine, November 2010
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

1-900-ROCKSTAR

#29 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 372 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2022 - 00:54

Хм, апну.

Джаред таки запостил парочку фото с Бутеллой и Гонсалес с их совместного декабрьского отдыха на Багамах. 

Spoiler

Короч, ждём Иисуса в "Мятежной Луне".  :dirol:



#30 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2022 - 00:03

неплохо сохраняется пацанчег для 50 лет




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru