Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Строящиеся кинотеатры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#21 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 22:02

Фэн, я живу в 300 метрах от него и вроде бы он уже открылся в тестовом режиме. Вчера видела спускающихся сверху людей с попкорном, начали продавать -значит скоро будет и кино )
So fuckin' what?

#22 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 23:05

Фэн, я живу в 300 метрах от него и вроде бы он уже открылся в тестовом режиме. Вчера видела спускающихся сверху людей с попкорном, начали продавать -значит скоро будет и кино )

может сходим на премьерный показы Лонде (нач.Теоремы) ? ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#23 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2007 - 15:35

Год с небольшим назад я переехала в Южное Бутово. Прямо в географическом центре нашего района стояла достроенная коробка торгового центра, мы ужасно обрадовались, что в ТЦ будет пятизальный мультиплекс. НО! За прошедший год коробку наполовину облагородили, а потом и вовсе забили на объект. Обидно, что за это же самый год с небольшим на самом юге Ю. Бутова построили ажно целый микрорайон. В Северном Бутово тоже нет ни мультиплекса, ни кинотеатра. В результате нещастные замкадные москвичи вынуждены таскаться в кино в Москву или в МЕГА Тёплый Стан. Не понимаю владельцев сетей. Наши районы битком набиты подростками и малыми детьми. Только на мультах и молодёжных комедиях можно было бы легко подняться. В общем, дебилизм полный. 150 000 человек и ни одного экрана.
Invaders Must Die

#24 стас

стас

    4

  • Забанен
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2007 - 18:45

сегодня на kinoafisha.spb.ru увидел новый кинотеатр "пулково фильм", пишут, что шесть залов (3 обычных и 3 випа). это в сторону аэропорта, я так понимаю, по московскому шоссе? наверное в торговом комплексе, поскольку расположение не самое удачное. ближайшее метро московская, и оттуда ловить маршрутки и пр.

#25 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 04:07

Sonya Samsonova

В общем, дебилизм полный. 150 000 человек и ни одного экрана.

Ёёё, вот это реальный дебилизм. А кто строил, точнее кого в ту коробку хотели поселить, не знаешь?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#26 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 22:32

Sonya Samsonova

В общем, дебилизм полный. 150 000 человек и ни одного экрана.

Ёёё, вот это реальный дебилизм. А кто строил, точнее кого в ту коробку хотели поселить, не знаешь?

Нет, не знаю. Любая сеть, даже самая раскидистая, не потянет дофинансирование этого ТЦ. Он огромный. А мы, блин, как не в Москве живём. Особенно жалко подростков, им реально негде зимой тусоваться, и малышей, на мультик сходить - целое событие. Целый город, считай, без кино живёт. УЖОС.
Invaders Must Die

#27 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 15:57

Sonya Samsonova, кажется в Южном Бутово к концу этого года собираются открывать какой-то многофункциональный комплекс, но про кинотеатр там пока молчок.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#28 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 12:44

21 марта в Москве откроется после реконструкции 4-зальный кинотеатр МДМ-кино премьерой фильма 300 спартанцев В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ. Кинотеатр теперь арендует федеральная сеть Кронверк-синема. В дальнейшем планируется открыть еще 3 зала в этом кинотеатре и еще 2 многозальника в торговых комплексах: семизальник в Орехове-Борисове и пятизальник на Алтуфьевском шоссе. p.s. Москва типа дождалась цифрового зала. А у нас в Питере уже 2 таких зала. :P
THE LEGEND IS REBORN !!!

#29 dim

dim
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 13:15

21 марта в Москве откроется после реконструкции 4-зальный кинотеатр МДМ-кино премьерой фильма 300 спартанцев В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ. Кинотеатр теперь арендует федеральная сеть Кронверк-синема. В дальнейшем планируется открыть еще 3 зала в этом кинотеатре и еще 2 многозальника в торговых комплексах: семизальник в Орехове-Борисове и пятизальник на Алтуфьевском шоссе.
p.s. Москва типа дождалась цифрового зала. А у нас в Питере уже 2 таких зала. :P

Простите, а чем отличается Цифровой зал от обычного???

#30 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 14:11

21 марта в Москве откроется после реконструкции 4-зальный кинотеатр МДМ-кино премьерой фильма 300 спартанцев В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ. Кинотеатр теперь арендует федеральная сеть Кронверк-синема. В дальнейшем планируется открыть еще 3 зала в этом кинотеатре и еще 2 многозальника в торговых комплексах: семизальник в Орехове-Борисове и пятизальник на Алтуфьевском шоссе.
p.s. Москва типа дождалась цифрового зала. А у нас в Питере уже 2 таких зала. :P

Простите, а чем отличается Цифровой зал от обычного???

вот тут почитайте. http://www.digitalci...content/dlp.php В частности там написано про DLP-технологию, которая и используется сейчас в отечественных и большинстве зарубежных цифровых кинотеатров.
p.s. Пока что в Росии был единственный коммерческий цифоровой показ - это был фильм Ночь в музее. Мои впечатления о просмотре (именно по части качества показа) вот тут есть http://www.kino-govn...p...74180&st=20 На 300 спартанцев в обязательном порялке пойду на цифровой показ ибо кино очень сюрное намечается и снято на цифровые камеры, а посему описанные мной в отзыве про Ночь в музее недостатки могут превратиться в достоинства> :rolleyes:
THE LEGEND IS REBORN !!!

#31 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 19:53

Сейчас тут http://kinoafisha.sp...m...&260#158754 представитель миража написал следующее:"Уважаемые киноманы!


В мае состоится открытие нового киноцентра Мираж Синема на проспекте Ветеранов, 101 в торговом комплексе "Ульянка".

Будет 6 залов.

Количество мест в залах - 60, 130, 2 зала по 140 и 2 зала по 180 мест.

Будем рады видеть вас!

Ожидается большое количество сюрпризов и подарков ( и не только в день открытия )

Искренне ваш,
МИРАЖ".
p.s. Славненько конечно, но вот мираж в озерках они чего-то подзадержали. Там еще мало чего построено кажется. :(
p.p.s. Кстати, на www.mirage.ru написано, что им требуются сотрудники.

Мне тут знакомая сказала, что в ТК Июнь (в Питере) пробили стенку в то помещение, где будет кинотеатр. Правда непонятно все-таки кто там будет оператором, но славно, что все же кинотеатр будет, а не накрылся проэкт.

Изменено: darthkim_sensei, 06 Апрель 2007 - 07:45

THE LEGEND IS REBORN !!!

#32 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 21:01

Тот же представитель Миража там же написал, что 7зальный Мираж-синема в Озерках откроется в июле этого года. p.s. Там, кстати, обещали очень хороший большой зал с огромным экраном.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#33 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 01:24

Вот бы 7 залов с большим экраном....весь бы Питер в Озерки ездил :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#34 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 07:42

Вот бы 7 залов с большим экраном....весь бы Питер в Озерки ездил :)

Как - это ни странно, но большие экраны видимо никому не нужны. Вон в синема-парке в Гранд каньоне во всех залах кроме 8 и 9 весьма большие экраны (в 8 и 9 тоже ИМХО не маленькие), а что-то шквала желающих я не вижу. Много народу в говеном норде по смоседству обитают.
p.s. Еще в киностар сити экраны нехуевые должны быть.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#35 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 16:11

Сенсей, так восславим господа, что никому Синема-парк не нужен! Он пока у меня в топе кинохрамов.... не надо его загаживать 6-)
no friends on a powder days

#36 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 18:45

darthkim_sensei Соглашусь с Донни - в Синемапарке в отличие от говнонорда нет бивисов. Просто дороже, вот и ходят в Норд. А то что мираж что-то приличное откроет в озерках или на пионере(где они строят еще один киноцентр) я сильно сомневаюсь.
The Joker Never Dies...


#37 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 07:46

Товарищи Donnie Darko и sleza, я не говорил, что отсутствие народу в Синема-парке - это плохо для меня. (Кстати, по выходным там даже прилично народу.) Я просто говорил, что народу не особенно и нужны все блага синема-парка. Ну просто как факт сказал.

А что касается миража, то имхо, если залы там будут вроде гулливеровских, только побольше немного, то будет вполне себе ничего. Я то буду все равно в синема-парк ходить (или в киностар сити, если он окажется лучше), но народ, думаю, потянется. А уж в Мираже на Ветеранов думаю вообще дофига народу будет

А что касается Миража на Пионере, то пока что там ничего не будет. Если и будет вообще там Мираж, то когда снесут недостроенное здание кинотеатра Русь и построят там торгово-развлекательный комплекс. А в том, комплексе что будет рядом с Каруселью будет скорее всего кронверк (так как родео драйв строила та же компания и наверняка у кронверка с ними уже есть договоренности по тем торговым комплексам где планируются кинотеатры) И если кронверк будет оп качеству как весьма приличный Родео Драйв, то людям живущим на Пионере будет лучше туда ходить, чем в ИМХО не совсем удачное КАРО в Рамсторе.

p.s. А МЕЖДУ ТЕМ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ ДО ОТКРЫТИЯ KISOSTAR CITY И ПРЕМЬЕРЫ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА 3 В ФОРМАТЕ IMAX !!! ^_^ ^_^ ^_^

Изменено: darthkim_sensei, 09 Апрель 2007 - 07:51

THE LEGEND IS REBORN !!!

#38 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 15:18

А что касается Миража на Пионере, то пока что там ничего не будет.


Так а на Коломяжском - это недостроенная Русь и стоит, да? Потому что на сколько я помню у миража был договор именно на это здание..


О да! Аймакс..)) Очень кстати интересна будет их ценовая политика..:)
The Joker Never Dies...


#39 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 16:22

А что касается Миража на Пионере, то пока что там ничего не будет.


Так а на Коломяжском - это недостроенная Русь и стоит, да? Потому что на сколько я помню у миража был договор именно на это здание..


О да! Аймакс..)) Очень кстати интересна будет их ценовая политика..:)

Русь так недостроенной и стоит. Был план именно по реконструкции самого здания, но потом было принято решение (есть инфа, что из-за негодности здания (а может из-за желания построить ТК)) сносить его нафиг и строить там торговый комплекс.


А что касается Kinostar City, то я читал в одной из появившихся статей про открытие, что ценовая полтика кинотеатр будет стредней по Питеру, а именно в зал IMAX цены будут от 300 рублей.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 17:16

Так 300 это нормально. Собственно смысл ходить на вечерние сеансы? 10 долларов + налоги :) вполне стандартная цена для сети IMAX. Самое дурацкое, возможно, начнётся, когда ДВА аймакса начнут конкуренцию.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru