Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сергей Безруков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 12:18

sleza

Я думаю, что актера популярность вполне устраивает..) Это востребованность и деньги..)

а чего Безруков тогда постоянно в разных интервью ноет, что мол как ему вся эта популярность надоела и т.п., цену набивает?

Не знаю..) Мне кажется, что у него амплуа такое - нытик по жизни..) Я уже про его глаза писала выше..))
Он вон и в детстве был такой, что жалко его сразу..)))

Опубликованное фото


А если серьезно, то я согласна с Человеком в черной одежде.. Иногда популярность давит.. Это же ответственность..)
The Joker Never Dies...


#22 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 12:25

Он вон и в детстве был такой, что жалко его сразу..)))

ага, жааалобное лицо такое
наверное отсюда и его популярность? всего его жалеют :D

Иногда популярность давит

палкой в актеры его никто не гнал
выбрал такую работу - терпи и не ной, такое моё мнение

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#23 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 12:26

sleza

Иногда популярность давит.. Это же ответственность..)

Я бы даже сказал, что помимо ответственности, есть еще и утомляющий самоконтроль. Дал кому-то в ебало - на следующий день об этом уже знают все. Значит бить в ебало нельзя. Плюс все эти ебанутые фанатки/фанаты...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#24 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 19:36

Оффтоп:
Человек в чёрной одежде, хочешь, сказать, что если ты обычный человек, то тебе позволено бить в ебало??? :(

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#25 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 19:55

Оффтоп:
A. Smith
Нет. Совершенно не это хотел сказать. Я не про "тому можно, а этому нет". Я про шумиху.
Если я кому-то дам в ебальник, то на следующий день не выйдут газеты с заголовками типа "Человек в чёрной одежде бьёт марсиан!!!". В новостях тоже не скажут, что "Один известный Киноговнюк очень опасен потому, что бьет всех в ебало...". И так далее. В моём случае никому не нужного шума не будет. А, например, с Безруковым другой случай. Популярность - значит жизнь, как на ладони.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#26 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 12:30

Хотя вот тут подумала.. Есть например, Певцов.. ЗАмечательный театральный актер.. Это знают и те, кто на его спектакли Ленкома ходили + Иствикские ведьмы.. При этом он и в кино успешен.. Есть Миронов. Который опять же равно великолепен и в театре и в кино.. Но как-то назвать их "попсой" не получается.. А вот у Безрукова и правда что-то видимо с кино не ладится.. Талантлив вроде, но роли он что-ли не те выбирает.. Не знаю..
The Joker Never Dies...


#27 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 16:58

Мой любимый российский актер. Он очень талантлив. Один из самых ярких, харизматичных, глубоких актеров - и у меня всегда было чувство, что это дано ему от Бога. Он обладает какой-то покоряющей искренностью и человечностью в любом образе. И человек хороший, не могу представить, что он может быть плохим. Очень было неприятно наблюдать как менялось мнение знакомых, прессы и остальных о нем, как о актере - первый прокат "Бригады" - очень противоречивое, второй прокат "Бригады" - сплошные крики восторга, "Участок" - восторги и "разочарования", "Мастер и Маргарита", "Есенин" - сплошные крики "разочаровавшихся" и якобы "никогда не любивших". И вот "Поцелуй бабочки" - вялые отзывы и тех, кому нравится и тех, кому нет.

Изменено: devior, 12 Декабрь 2006 - 16:59

Каждый дурачится на свой лад

#28 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 01:25

devior

Очень было неприятно наблюдать как менялось мнение знакомых, прессы и остальных о нем, как о актере

то, что мнение меняется в ту или иную сторону, означает, что он не оставляет людей равнодушными, что на него обращают внимание, я не вижу тут ничего неприятного
у меня тоже неоднократно менялось о нем мнение
но к сожалению в итоге 0, то есть и не плюс и не минус

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#29 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 02:41

fediaeva
Я о том, что одни и те же люди, приедрживались сначала одного мнения, а потом на общей волне кардинально другого, на мой взгляд, незаслуженно.
Каждый дурачится на свой лад


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru