Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Бивис и Батт-Хед / Beavis and Butt-Head


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

Опрос: Бивис и Батт-Хед / Beavis and Butt-Head (98 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (71 голосов [72.45%])

    Процент голосов: 72.45%

  2. Стерильно (9 голосов [9.18%])

    Процент голосов: 9.18%

  3. Говно (18 голосов [18.37%])

    Процент голосов: 18.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 21:50

Бивис и Батт-Хед
Beavis and Butt-Head
1993 – 2022
IMDb

 
Мультсериал, нарисованный и озвученный Майком Джаджем. Демонстрировался на MTV, в том числе и у нас. Снят полнометражный мультфильм, в котором, помимо автора, отметились Брюс Уиллис и Деми Мур. Думаю, его все видели, так что не стоит представлять персонажей, разъяснять систему образов и т.п. Скажу, что ИМХО это образец мультипликационной сатиры покруче Симпсонов и не хуже Саут Парка, тем более интересный, что появился довольно давно. А вы что думаете?
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#2 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 18:12

Да, старые добрые Бивис и Батт-Хед. Смотрел его и пересматривал снова и снова. Сам мульт классный, классика мультипликации который был хитом (и сейчас наверное) в 90-е и который смотрел каждый школьник тех лет. Расписывать какой это классный мульт можно долго, так что ограничусь своим кратким мнением.

Изменено: GOFFY, 15 Декабрь 2006 - 18:16

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#3 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 21:47

С удовольствие смотрела этот мульт. Жгли не только Бивис и Батхед, но и окружающие их люди. Пересмотрела бы с удовольствием. Смех Баклана и Пельменя стал культовым. Помню, в одной из серий "Друзей" Чендлер и Джо сидели перед телеком и также тупо ржали. :)
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#4 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 02:21

Кто бы мог подумать, что о Бивисе и Баттхеде будут вспоминать с такой нежной ностальгией))), эх...
Cellar Door

#5 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 02:24

Оффтоп:

в одной из серий "Друзей" Чендлер и Джо сидели перед телеком и также тупо ржали

они ржали не как они, а над ними

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#6 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 02:35

Не являюсь особой поклонницей этого мульта. Раз на раз не приходится. Иногда они выдают такие перлы. Но иногда перебарщивают с тупостью и пошлостью. Я просто не всегда могу адекватно воспринимать их шутки. На мой вкус сатиры там все же меньше чем просто пошлого юмора и очень мало смысловой нарузки. Но очень люблю озвучку. Ну очень. И смех у них просто суперский. (а так мне ближе Симпсоны и Футурама)

1-900-ROCKSTAR

#7 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 10:38

Оффтоп:

в одной из серий "Друзей" Чендлер и Джо сидели перед телеком и также тупо ржали

они ржали не как они, а над ними

Они ржали над ними их же смехом.

Но иногда перебарщивают с тупостью и пошлостью.

Да, бывает, никто и не говорил, что он идеален. Я и в Южном Парке некоторые моменты смотреть не могу - до того пошло. Но ведь есть и отличные серии, которые было приятно смотреть.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#8 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 14:28

Собсно, может кто-то приведёт пример пошлой шутки из Бивиса и Баттхеда? Мне кажется, там практически нет шуток "ниже пояса", всё-таки герои сериала - 13летние девственники, соответственно, их жизненный опыт небогат... Южный парк не в пример похабнее.
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#9 Last Exile

Last Exile

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 16:03

Кто бы мог подумать, что о Бивисе и Баттхеде будут вспоминать с такой нежной ностальгией))), эх...

На MTV было голосование, за их возвращение)))

#10 Некто Т

Некто Т

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 18:28

А, Бивис и Баттхед...... :) сколько воспоминаний дества с ними связано! Крыса на гриле из новогодней серии - на всю жизнь запомнил :) Недавно вот нашел болванку со всеми сериями, иногда когда плохое настроение - ставлю и радуюсь :)

#11 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 17:19

бивис и батхед - это деградация. Нужно быть полным имбицилом, что бы это нравилось человеку. Не вижу в нем ничего смешного, только стереотип американской молодежи.
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#12 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 18:39

Да , прикольные чуваки. :lol: Первый раз увидела их в далёком 1994 по европейскому МТВ , ничего не поняла , но всё равно было смешно. А ещё была в этом мултьсериале фишка всталять отрывки из клипов , которые по МТВ крутили поздней ночью , из-за их безбашенности.
Видела потом конечно и с переводом , смешно , правда вот это их:"ТЁЛКИ!ТЁЛКИ!"немного напрягало.

бивис и батхед - это деградация. Нужно быть полным имбицилом, что бы это нравилось человеку. Не вижу в нем ничего смешного, только стереотип американской молодежи.

Это ВЫСМЕИВАНИЕ американской молодёжи. И кстати не только американской.


PS У меня даже мама видела несколько серий , и потом подкалывала - хихикала как Батхед. :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#13 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 18:46

Я должен тут отписаться Бивис и Батхед это тот мульт с которым я и мои сверсники повзрослели, именно отсюда мы все услашали такие повседневные слова как "телка", "отстой", ну и "баклан" пусть.... и моя частая фраза (до сих пор употребляю !) "Великий Кукурузо".... Отличный мульт, помню одну серию на ЭмТиВи, где они клип Вроде "Блестящих" обсуждали. Прикольно было. А так это мульт-эпоха,живая классика... *нервно смеется как Бивис*
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#14 president

president

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 18:55

я помню, как в детстве смотрел этот мульт вместе с бабушкой.. оглядываюсь назад и думаю: как же так получилось? но, как бы то ни было, это настолько светлое воспоминание из детства..)
Вы, Иван, пардон муа, вроде как пивовар? Вот и варите свое ПИВО.

#15 Faithful

Faithful

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 17:06

Я еще до сих пор также иногда смеюсь как они. Прикольно было когда был клип Black Hole Sun Soundgarden и ои вдвоем подпевали своими гоблинскими голосами слово sun? я кактался по полу
I know I'm headed for the bottom
But I'm riding you all the way

#16 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 17:14

Ну классика, хуле. Юмор ниже пояса, но от этого он не менее смешной. Вот сейчас по 2х2 крутят их, бывает смотрю.
Like a blind dog without a bone

#17 Garul

Garul

    4

  • Посетитель
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 22:08

Действительно ностальжи))) А по поводу пошлости, так нет ее там по современном меркам он совершенно безобиден. По крайней мере, они друг другу хомячков в задницу не запихиали, и менструальной кровью никого не смывало. Не было бы в свое время Симпсонов и БиБ,ИМХО, и Сауз Парка и Фэмили Гай,Робоцыпа итд тоже бы не было.

#18 Faithful

Faithful

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 06:52

Кстати я не думаю что Cornholio стоит переводить как Кукурузо, учитывая что глагол to cornhole переводится как fuck someone up his ass.
I know I'm headed for the bottom
But I'm riding you all the way

#19 larry

larry

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 18:13

Полнометражку до сих пор держу на винте, отличный мультфильм. Также нельзя не вспомнить удачные подражания, а именно немецкую порнуху, озвученную этими двумя засранцами :)

Кстати я не думаю что Cornholio стоит переводить как Кукурузо, учитывая что глагол to cornhole переводится как fuck someone up his ass.

Кукурузо - это конечно плохо, но как же переводить? "Жопотрахо"?
May the schwartz be with you!

#20 Raidho

Raidho
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 15:41

Меня иногда пробивает на нездоровое.. условно назовем его хихиканье. Очень долго не мог вспомнить, откуда у меня это прирасло, пока один товарищ не обозвал меня бакланом.

Бивис и Баттхед - это мульт на века. Злой, тупой, но невероятно честный и, по-моему, очень смешной.
Когда в полнометражке [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]эти товарищи встретили своих предов, а те точно такие же отморозки [/color] я почти плакал. Правда.

бивис и батхед - это деградация. Нужно быть полным имбицилом, что бы это нравилось человеку. Не вижу в нем ничего смешного, только стереотип американской молодежи.

Это, конечно, зря. Видимо, товарищ 111111 не знаком с языком иронии, а меж тем сатира, а особенно хорошая сатира, образец которой мы, несомненно, видим в этом мульте, ценилась всегда.
Тем, кто не хочет видеть иронию, советую просто расслабиться и втыкать.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru