Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Прожигатели жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Опрос: Прожигатели жизни (10 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 jurasiks

jurasiks

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 22:47

Man About Town
США, 2006
Режиссер Майк Биндер
В ролях Бен Аффлек, Майк Биндер, Ребекка Ромейн, Джина Гершон, Адам Голдберг, Бай Линь, Амбер Валлетта, Джон Клиз, 96 мин.



Предлагаю обсудить этот фильм, ибо нигде на форуме нету даже упоминания о нём. Основная тема - поиск самого себя. Завязка вокруг измены жены, становления своего бизнеса и... китайской журналюги (чтоб её).

Очень порадовал новый (с "умри но не сейчас") Q Бонда, который здесь играет некого преподователя психологии.

Сейчас бы поставил фильму хорошую оценку, из-за:
  • хороший актёрский состав (Афлек и Роковая женщина)
  • интересный сюжет
а какого ваше мнение?

#2 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 06:58

Посмотрел этот фильм из-за того, что увидел в списке Джину Гершон, и к сожалению, вынужден был признать, что она не производит того впечатления, что раньше. А вот фильм оказался хороший, как и игра Бена Аффлека. Но он как недокачанный матрас, чего-то ему не хватает. Жизнь голливудского агента подается недостаточно просто, многие зрители не до конца поймут причины и побуждения героев. Более того, многим зрителям жизнь голливудского агента просто не интересна. Ну и переходы: комедия - драма - романтика недостаточно гладкие и четкие. Стерильно

Изменено: erkur, 30 Декабрь 2006 - 10:08

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 07:31

совершенно случайно попали мы на этот фильм.
Я о нем совершенно ничего не знал. Знал только одно - не хочу смотреть на Бена :-) В итоге я получил огромное удовольствие. Фильм мне очень понравился. Сразу же затянул в свои объятия и не отпускал еще очень долго. Атмосферу они создали очень теплую и душевную.
Нашлось в фильме место и юмору - в некоторых моментах от души посмеялся...

Кино, одним словом.

jurasiks, неправда твоя :-) есть упоминание в теме неправильных переводов. Что-то я туда писал. Вообще, конечно, шучу :-) у такого фильма свой уголок должен быть. Спасибо за тему :-)
no friends on a powder days

#4 Леший из Алабамы

Леший из Алабамы

    5

  • Посетитель
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 22:44

Стерильно,никак не более(смотрел думаю месяцев 9 назад,и детали уже не всплывают в памяти).Юмор безусловно местами неплох(особенно весело было наблюдать как беднягу Бена разукрасили),актёрский состав весьма впечатляет(фильм стоит увидеть хотя-бы из-за Ребекки и Джины),но вот возможно концовку могли бы и менее радужной сделать.
Бля, надо быстрее на клавиатуре пиздячить (с)XMAPA
------------------------------------------
14 недель тишины...

#5 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 23:11

а какое потрясающее камео у Джона Клиза :-)

могли бы и менее радужной сделать.

а мне наоборот понравилось. Сам фильм в жанре притчи, траги-комедии, зачем было под конец сворачивать к драме? :-)
no friends on a powder days


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru