Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Художественный" (Невский проспект)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

Опрос: "Художественный" (Невский проспект) (20 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 zzerf

zzerf

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 09:13

Кинотеатр неплохой. Долго ждал, когда этот кинотеатр откроют после ремонта и теперь хожу только в него. Очень нравится наклон зрительного зала. До этого ходил в Колизей/Аврору, но в первом многовато случайных людей-попкорножрунов, а во втором подчас крутят странное кино. Про некоторую отстойность Премьер-зала согласен, VIP лучше. Хотя, мне как поклоннику первых рядов (4-6) все равно какой экран, головой крутить приходится по-любому -)

#22 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 20:03

В основном хожу именно туда, местоположение у него довольно удачное. Залы там весьма удобные, хоть и не все идеально. Что только особо запомнилось, но за последние фильмов 5, что я там смотрела, НИ РАЗУ не показали ни одного трейлера, сразу фильм начинали крутить. Расстраивало :(
Down is the new up

#23 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 04:05

Countess, вполне объяснимо. Я бы тоже увеличил количество сеансов, если постоянно есть народ, готовый платить эти деньги.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#24 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 15:32

Был там сегодня на Адреналине, показали три больших трейлера и три поменьше. Вроде кто-то писал что тут от прокатчика зависит, и по идее если прокатчик прокатывает фильм с трейлером, то кинотеатр не имеет право трейлер убирать.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#25 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 00:20

Дорогие одногородцы (ну и словечко), кто-нибудь уже смотрел в "Художественном" 3D? И где лучше: тут или в Кристал Паласе. Ибо говорят, что в некоторых кинотетарах очки очень убогие и неудобные, как и само 3D.

Изменено: SilentBob, 06 Июнь 2009 - 00:21

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#26 FunkyMonkey

FunkyMonkey

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 01:04

Дорогие одногородцы (ну и словечко), кто-нибудь уже смотрел в "Художественном" 3D? И где лучше: тут или в Кристал Паласе. Ибо говорят, что в некоторых кинотетарах очки очень убогие и неудобные, как и само 3D.


я конечно не был в Кристалл Паласе но в художественном например сейчас идет Вверх в ЗD и стерео очки там удобные!Мне понравилось!Вообще последнее время хожу только туда ибо удобно по времени и по деньгам

Изменено: FunkyMonkey, 09 Июнь 2009 - 01:05

В ванну заходить боюсь, там утенок Туалетный - актиииивный

#27 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:40

Сегодня был там. Так вот, в Художественном в связи с выходом Мести Падших сейчас идет акция. Нужно на 350 рублей купить большой жбан попкорна и большой стакан колы, и тебе в подарок предлагают фигурку на выбор: Оптимус, Бамблби, Мегатрон или Старскрим.
Хотя фигурке мягко говоря не большие.
А притом, что я не особо жалую попкорн (тем более такое огромное ведро), то для меня это сомнительная трата.
Может кто купит.

Изменено: SilentBob, 16 Июнь 2009 - 15:41

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#28 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 02:49

SilentBob, это не только в художественном, думаю, везде где продукцию для консешена поставляет Техника+. В том же Киностаре есть, в Синема Парке, по идее, тоже должно быть...

Фигурки всё равно дерьмо, они же не трансформируются.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#29 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 11:33

Когда бываю в Питере, то обычно посещаю сей кинотеатр. Ибо его легко найти. Но пару раз попадал там на натуральные экранки: в 2008 на Явление, в 2007 на Крепкий орешек. Мутное дрожащее изображение и хреновый звук. В остальные разы подобные казусы не случались. И девчонки там сипатичные работают:)

Изменено: Uvdgin, 02 Август 2009 - 11:34


#30 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:05

Был недавно там на Районе 9 в премьер-зале. Понравилось положение кресел, был понедельник-но все места были заняты. Расстроило что экран уж больно маленький, а звук вот неплохой. И ещё, трейлеров и правда не показывают. Зато, по залу ходит парень и продаёт попкорн и колу перед началом фильма:) Ожидал худшего, после кристал паласа то..

#31 Kubinets

Kubinets
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 00:59

Дорогие одногородцы (ну и словечко), кто-нибудь уже смотрел в "Художественном" 3D? И где лучше: тут или в Кристал Паласе. Ибо говорят, что в некоторых кинотетарах очки очень убогие и неудобные, как и само 3D.


я конечно не был в Кристалл Паласе но в художественном например сейчас идет Вверх в ЗD и стерео очки там удобные!Мне понравилось!Вообще последнее время хожу только туда ибо удобно по времени и по деньгам


Никто и никогда не ходите в Художественный на 3D!!! Не прощу этому говнокинотеатру запорченный показ Аватара! В очках все двоится, без очков - плохая пиратская копия. Плевались все, так что это не отдельно взятое мнение. Думаю, кинотеатр, не имея технических возможностей показывать фильмы с 3D эффектом, ради прибыли не остановились перед этим фактом. Ненавижу! Желаю сему заведению быстрое и мучительное разорение

#32 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 12:29

Кто-нибудь знает, в кинотеатре Художественный есть бронирование билетов? И какой-то другой телефон, кроме того что на сайте? По этому телефону уже полчаса дозвониться не могу.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#33 Bruk_Bond

Bruk_Bond

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 01:47

начали за здравие кончили за упокой.(с) достойные кассы, кое-какой бар с фиговым поп-корном и вечно занятыми стульями. но залы, это ппц. в зале на первом этаже слева вечно врублены кондиционеры. я этим!!! летом умудрился там замерзнуть. пиздец просто а не зал. зимой в нём куртку не снимаю. остальные как-то не запоминаются, ибо сделаны под копирку аля мультиплесовые.(картон), хотя радует значительная разница высоты соседних рядов. картинка на экранах хорошая. наборы с игрушками дешевле чем в радуге.

Изменено: Bruk_Bond, 15 Январь 2011 - 01:48

За свою жизнь я пересмотрел столько порнухи - что многих актеров узнаю даже в метро. ©

#34 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 15:40

вечером посмотрел расписание на сайте - на 9 утра стоит "Пастырь". в субботу проснулся 8:40, без пяти девять был у кинотеатра. на дверях табличка "открывается в 9:00" ну думаю, в 9 пустят к кассам и сразу в зал. открылись к двери, подхожу к кассам, на мониторах крутиться сегодняшнее расписание, стоит "Пастырь 3Д" на 9:00, кассиры одеты пиратами, даю 100 руб на билет, а мне отвечают "Пастыря нет". Говорю "как нет, вон на сайте в расписании стоит и у вас на экранах" отвечают "это ошибка, Пастыря 3Д нет, вместо него ПКМ." говорю "я в курсе, дайте билет на Пастыря 2Д" отвечают "Пастыря ВООБЩЕ НЕТ" то есть, уроды с 17 мая не смогли сменить расписание, вводят людей в заблуждение, заставляя подрываться рано утром в субботу и за 10 мин доезжать от шоссе Революции до ул. Маяковского. анальные лучи позора на голову того, кто в "Художественном" отвечает за размещение информации о сеансах.

#35 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:32

Меня по-прежнему в Художественном устраивает все, кроме разве что бронирования. Бронь снимается за 40 минут до начала сеанса, приходится или бронировать и заезжать за билетом заранее за день-два (и тогда смысл бронирования теряется), или приезжать за 40 минут и потом эти 40 минут еще как-то время тянуть.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru