Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

DVD ГП


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#21 Trayto

Trayto

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 23:05

Я получается крайне асоциальный тип, все четыре фильма купил через интернет (DVDmart.ru)в исполнении superbit-а так называемого, я так понимаю качественная двухслойная пиратка. Там и дорожки все есть и меню. Качество изображения тоже весьма неплохое( УА похуже слегка).
P.S. не сочтите за рекламу сами знаете чьей продукции.

Экскурсовод, в принципе уже можно заказать....
Кубок на английской амазонке
HD DVD ГП на американской

Чего то я там цены не разглядел.
Человек наделен даром членораздельной речи, так давайте пользоваться этим преимуществом .
Бернард Шоу

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 23:20

Ну на аглийской есть цены. А там ещё нет, потому что их и нет...самих дисков, первого региона....Хотя я точно не знаю, может, где-то они уже и продаются....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 Trayto

Trayto

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 01:48

А ну да, а я на американском смотрел. 23 фунта стерлинга, где то тоесть 46 долларов, в общем 1250 рублей примерно.
Оффтоп:
Не разу не смотрел HD-DVD, только на Xbox 360 c 1080i( В смысле играл)

Человек наделен даром членораздельной речи, так давайте пользоваться этим преимуществом .
Бернард Шоу

#24 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 13:02

в общем 1250 рублей примерно.

По-моему это очень плохо, если раньше покупали DVD с лицензией десятки людей, то теперь абсолютно все перейдут к пиратским дискам, это я про нашу страну!...

Изменено: Экскурсовод, 16 Январь 2007 - 13:02


#25 Trayto

Trayto

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 16:54

Оффтоп:

По-моему это очень плохо, если раньше покупали DVD с лицензией десятки людей, то теперь абсолютно все перейдут к пиратским дискам, это я про нашу страну!...

Ага как же, вы разве не заметили что изо всех мало мальски приличных мест где можно приобрести DVD пропали все пиратские диски, в Питере так во всяком случаи. Ну как же, нашим отраслевым монополиям(нефть,газ,лес) выгодно вступление в ВТО, вот они гайки и начали закручивать, чтоб значит приняли. Так что можете радоваться, пиратку хорошего качества(частенько лучше лицензионного, типа superbit) теперь можно купить-заказать только через Интернет, пока ещё можно.А тут удивляются, почему оригинальной английской звуковой дорожки нет, чтоб дешевле можно было издать, пиратскую нишу надо же заполнять.

Изменено: Trayto, 16 Январь 2007 - 17:13

Человек наделен даром членораздельной речи, так давайте пользоваться этим преимуществом .
Бернард Шоу

#26 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 21:12

то теперь абсолютно все перейдут к пиратским дискам

Вряд ли абсолютно все. Всё-таки более состоятельные граждане будут обзаводиться соответствующей техникой. Осталось только сделать ставку на соответствующий формат

#27 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 21:02

По-моему это очень плохо, если раньше покупали DVD с лицензией десятки людей, то теперь абсолютно все перейдут к пиратским дискам, это я про нашу страну!...

Мне кажется, что через несколько лет :) цены станут адекватными, ведь первые ДВД диски то же стоили очень дорого...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#28 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 00:47

Мне кажется, что через несколько лет :) цены станут адекватными, ведь первые ДВД диски то же стоили очень дорого...

Может быть, а эти несколько лет будет абсолютный расцвет пиратства в нашей стране, если конечно кто-нибудь не решится с ними побороться...

#29 Trayto

Trayto

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 22:28

Оффтоп:

Может быть, а эти несколько лет будет абсолютный расцвет пиратства в нашей стране, если конечно кто-нибудь не решится с ними побороться...

Похоже на этом форуме меня игнорируют, я же пишу,борются и как не когда активно. В С-Петербурге пиратские диски практически(DVD и CD) исчезли из магазинов, или у вас в Москве иначе?

Изменено: Trayto, 19 Январь 2007 - 22:34

Человек наделен даром членораздельной речи, так давайте пользоваться этим преимуществом .
Бернард Шоу

#30 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 01:32

Оффтоп:

Похоже на этом форуме меня игнорируют, я же пишу,борются и как не когда активно. В С-Петербурге пиратские диски практически(DVD и CD) исчезли из магазинов, или у вас в Москве иначе?

Ты не поверишь, но я не из Москвы, и у нас пока этой борьбы не видно, а жаль... И еще пиратские диски в основном продаются не в магазинах...
.

Изменено: Экскурсовод, 20 Январь 2007 - 01:34


#31 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 19:04

Купил я УА... Издание среднее, конечно я был готов к отсутсвию перевода, но то что не поделен на эпизоды, вообще убило. а допы понравились...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#32 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 21:58

Издание среднее

В смысле качество звука/картинки не устраивает или среднее из-за отсутствия оригинальной дорожки и меню?

Изменено: Кролик-пушистые лапки, 20 Февраль 2007 - 22:01


#33 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 17:33

Среднее изза отсутсвия деления на эпизоды, меню, оригинальной дорожки. а звук и изображение на 5...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#34 Trayto

Trayto

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 18:19

На самом деле видео изображение в УА не эталонное, скажем прямо. Я ради интереса купил лиц. DVD, качество оказалось таким же как и на superbit DVD. Причём формат американский NTSC, то есть копия с первого региона. Они бы лучше поменьше звуковых дорожек на диск поместили и подняли биттрейд, зачем там спрашивается шведская и исландская звуковая дорожка, на пятом то регионе. Хотя важную роль играет на каком ТВ. смотреть, чем больше экран тем больше видны все недостатки, впрочем это и ёжику понятно.
Человек наделен даром членораздельной речи, так давайте пользоваться этим преимуществом .
Бернард Шоу

#35 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 22:40

На самом деле видео изображение в УА не эталонное, скажем прямо. Я ради интереса купил лиц. DVD, качество оказалось таким же как и на superbit DVD. Причём формат американский NTSC, то есть копия с первого региона. Они бы лучше поменьше звуковых дорожек на диск поместили и подняли биттрейд, зачем там спрашивается шведская и исландская звуковая дорожка, на пятом то регионе. Хотя важную роль играет на каком ТВ. смотреть, чем больше экран тем больше видны все недостатки, впрочем это и ёжику понятно.

Простите, вы хотите сказать, что на вашей лицензии "ГП и УА" шведская и исландская звуковая дорожки? Я в шоке. На моей лицензии такого нет.

#36 Trayto

Trayto

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 01:31

Ну, это такая облегчённая лицензия, из последних вариантов , тех которые по идее как я понимаю должны занять место дешевой пиратской продукции. Которая в свою очередь значительно по уменьшилась в городе на Неве. Они даже не в PAL её выпустили, вот что действительно шокирует. А вообще все четыре фильма Гарри Поттера выпущенные на DVD не блещут эталонным качеством, если смотреть на широкоформатном жк. ТВ с поддержкой разрешения высокой чёткости, начиная с 32 дюймов(82см), качество получается средней паршивости.
Человек наделен даром членораздельной речи, так давайте пользоваться этим преимуществом .
Бернард Шоу

#37 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 01:54

То есть всё-таки это не лицензионное издание?

#38 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 01:56

Лицензия только одна - с одной дорожкой и единственной кнопкой "просмотр" в меню
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#39 Trayto

Trayto

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 02:03

Ну не знаю, не знаю, возможно вы отстали от жизни товарищи. А может и вправду не лицензия, во я погорел. :D

Изменено: Trayto, 19 Март 2007 - 02:19

Человек наделен даром членораздельной речи, так давайте пользоваться этим преимуществом .
Бернард Шоу

#40 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2007 - 02:07

Как говорил великий мыслитель Дима Б., "Невозможное возможно". Советую начать наконец отличать лицензию от пиратства
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru