Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Жара


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

Опрос: Жара (130 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 11:41

Оффтоп:
А какой хронометраж у этой радости? У меня завалялся на диске из серии "1млн новинок на 1/2 DVD", интересно, не порезан ли?

I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#42 iNs

iNs
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 09:27

Очередное рашнпозитивмуви на 5 баллов, хоть такое кино делать умеем! Питер FM и Жара, с девушками на такое кино идеальный вариант ходить. Кино!

#43 KpoL1K

KpoL1K

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 00:26

ого. кто-то голосовал за кино
боже)))
всё таки с каждым новым русским фильмом убеждаюсь что НУ НЕ ДЕЛАЮТ СЕЙЧАС В СНГ ХОРОШИХ МЭЙНСТРИМОВЫХ ФИЛЬМОВ )
вот были времена - Иван Васильевич, Шурик... эх...

а всякие питерфм, жара это так. для рекламы артистов и музыкантов
говно

#44 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 06:41

KpoL1K
Я проголосовал за кино, ибо считаю это жанровым и мейнстримовым кино.

Выводы о говне абсолютно необоснованны.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#45 borisich

borisich

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 00:36

а как же насчет тошнотно-рвотной игры хотя бы тимати и кочетковой(пока не будем обсуждать остальных)... мне кажется одних этих персон вполне достаточно
санитаров!!!

#46 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 02:21

borisich
Начнём с другого. Вы лично как относитесь к Тимати и Кочетковой?
Я вот жу-у-утко их не люблю, но это не помешало мне отдохнуть на этом фильме. И потом внимательный зритель заметил бы, что над Тимати там очень недобро постебались, включая сцены со сниманием клипа и скинами. А когда его кормили шоколадкой, я валялся...

PS А вообще есть фильмы, в которых хорошая игра нафиг не нужна. А в этом тем более, поэтому её и нет....ни у кого
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#47 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 11:13

Посмотрел, могу сказать что фильм вполне стерильный, но уж никак не Кино. Как уже сказали, на такие фильмы приятно ходить в компании своей второй половинки. На игру актеров особо не смотрел, так как ну что там такого первоклассного в ней ? Ну да, Чадов очень даже привлекательный и обаятельный герой, его друзья также. НУ и что что Тимати ? Мне на него как на певца глубоко наплевать, он справился со своей ролью, этого достаточно, хотя ему и играть то было нечего, быть самим собой - выебонистым пацанчиком, не больше. Больше всего позабавила сцена со скинами, мило снято :) Это вполне теплый романтический фильм, который смотриться по настроению.

Изменено: Фэн, 07 Февраль 2007 - 11:16

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#48 KerovaN

KerovaN
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 21:38

Тимоти излишней и главный излишний элемент из-за которого меня на филмь не тянуло изначально. Но и потом я понял что БРЕД!

#49 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 21:51

Тимоти излишней и главный излишний элемент из-за которого меня на филмь не тянуло изначально. Но и потом я понял что БРЕД!

Бред бывает во сне, бред бывает после сильного алкогольного опьянения, а еще после употребления наркотических веществ. В фильме же все понятно, нет ничего смахивающего на бред. Если Вам такое в своей жизни не представляется, это Ваше сугубо-личное дело. Я не защищаю фильм, я просто хочу дать Вам понять, что такое бред и что такового в фильме нет. В противном случае, будьте так добры, пример в студию!
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#50 Italianka

Italianka

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 02:10

Лицо Константина Крюкова вызывает хоть какие-то мысли, а если быть более обьективной,то скорее всего чувства(ну в основном у барышень,конечно)). Честно: он - единственное,что мне понравилось в этом фильме. Вобщем Резо старался-старался и перестарался. Про отсутствии игры Кочетковой и Тимоти - молчу. Местами смешной, особенно про "камеру". Ну не умеем мы снимать кино,не умеем...
Проходит всё. Пройдет и это.

#51 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 467 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 10:30

а как же насчет тошнотно-рвотной игры хотя бы тимати

Совершенно не являясь поклонником творчества этого афротатарина, должен заметить, что сыграл он прикольно. Получилась весьма забавная самопародия. А самоироничные люди всегда вызывают определенную симпатию. Видимо потому, что самоирония - первый признак интеллекта (вот уж чего от Тимурика не ожидали!).

#52 borisich

borisich

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 00:10

A.Smith Я к ним никак не отношусь. Dfs-76 а мне кажется, что это никакая не самоирония, а просто очень неудачная игра псевдоактера, которая почему-то некоторым показалась самоиронией... короче: на вкус и цвет... хотя бывает же дурной вкус...
санитаров!!!

#53 sergant

sergant
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 00:00

Да ладно критики х.......Сижу на блоке, граница абхазии с грузией.Уже 9 месяцев, посмотрел фильм - заряд позитива получил. Увидел тему из разряда - "Как там?" - понравилось. Жить опять хочется. Для нас делали. Долго и умно не умею извините


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru