Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Параграф 78


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
838 ответов в теме

Опрос: Параграф 78 (342 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 15:04

Сайт:http://www.p78.ru/

И последняя новость с него: "23 января 2007 года двое неизвестных похитили с фасада здания по адресу Садовая-Кудринская 26/40 рекламный плакат фильма "Параграф 78" размером 64х17 метров." o_0
Россия во всей красе. У нас не воруют, а пиздят. Нужное и ненужное.

На постере надпись: "Фильм первый с 22 февраля, фильм второй с 22 марта." Непонятно, и на сайте об этом ни слова.
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#2 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 16:03

Сайт:http://www.p78.ru/

И последняя новость с него: "23 января 2007 года двое неизвестных похитили с фасада здания по адресу Садовая-Кудринская 26/40 рекламный плакат фильма "Параграф 78" размером 64х17 метров." o_0
Россия во всей красе. У нас не воруют, а пиздят. Нужное и ненужное.

На постере надпись: "Фильм первый с 22 февраля, фильм второй с 22 марта." Непонятно, и на сайте об этом ни слова.



Вот тут финальный трейлер, которого нет на КГ: http://video.mail.ru...ssoft/5/10.html

Судя по просмотренным материалам, фильм обещает быть интересным.

#3 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 16:08

jihor А чё тут непонятного? По сообщениям вырисовывается следующая картина:

• История очень корректно разрезана надвое. Примерно, как финал первого «ВК»: понятно, что это еще не все, но данная глава полностью завершена
• Обе картины разнятся стилистически. Примерно, как «Убить Билла», если поменять главы местами
• Суммарный хронометраж обоих «Параграфов» – около трех часов. Осенью появится и его международная версия примерно на 2:20

Изменено: Citizen K, 30 Январь 2007 - 17:27

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#4 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 16:21

Смотрел первый трейлер и смешно было...этот Бомба с терминаторовским пулемётом, Баклажан как америкосский командосс заделан и прочие персонажи. Но почитал, что они пишут о съёмках- радуются как дети что им дали с автоматами побегать :) Надеюсь и фильм будет не таким пафосным и с серьёзными заявками на наш ответ ихнему Хищнику какому-нибудь.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#5 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 17:07

Ну ладно, ситуация похожа на Биллов. Но если там перерыв между премьерами обоих фильов был солидный, то здесь всего месяц ? Какой смысл ? Уж не проще ли было бы показать весь фильм целиком, даже если он и идет 3 часа. Знаю, многие не могут выдержать 3-х часового сидения на одном месте, ну и что. Кинг-Конга же все посмотрели...
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#6 Nebel

Nebel

    1

  • Прохожий
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 22:42

"Вот тут финальный трейлер, которого нет на КГ: http://video.mail.ru...soft/5/10.html"

Посмотрела, оййй до боли в зубах сюжет напоминает обитель зла. если такой сюжет еще и растянут на 3 часа, то даже страшно как то становиться. в обители хоть Милка красовалась а тут Куценко. Скептически :P

#7 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 22:54

jihor А чё тут непонятного? По сообщениям вырисовывается следующая картина:

• История очень корректно разрезана надвое. Примерно, как финал первого «ВК»: понятно, что это еще не все, но данная глава полностью завершена
• Обе картины разнятся стилистически. Примерно, как «Убить Билла», если поменять главы местами
• Суммарный хронометраж обоих «Параграфов» – около трех часов. Осенью появится и его международная версия примерно на 2:20

Боевик на 3 с лишним часа - где вы такое видели? о_0
Про стилистическую разницу частей - источник в студию, пожалуйста! )
По мне, шаг уж больно рискованный, надо было резать до 2 часов.

Изменено: jihor, 30 Январь 2007 - 22:55

o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#8 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 23:57

этот Бомба с терминаторовским пулемётом

Ага, еще и со словами " Я тебе сейчас лицо обгладаю " :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#9 FLoPpYmAn

FLoPpYmAn
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 00:04

Ну ладно, ситуация похожа на Биллов. Но если там перерыв между премьерами обоих фильов был солидный, то здесь всего месяц ? Какой смысл ? Уж не проще ли было бы показать весь фильм целиком, даже если он и идет 3 часа. Знаю, многие не могут выдержать 3-х часового сидения на одном месте, ну и что. Кинг-Конга же все посмотрели...

Replying

Уважаемый Фен! Если бы вы в школе немножечко посещали уроки математики , подобных вопросов у вас не возникало! Вот вам задачка: посетив кинотеатр 1 раз вы заплатили 1 руб., а сходив 2 раза сколько вы заплатите …..но картина того стоит это точно! ;}

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 02:32

Оффтоп:

двое неизвестных похитили с фасада здания по адресу Садовая-Кудринская 26/40 рекламный плакат фильма "Параграф 78" размером 64х17 метров

Им наверно в кайф акрилом травиться....

Шаг с раздвоением фильма, конечно, рискованный, вдруг первый фильм фуфлом окажется. Но если ЦП так делают, видимо, в чём-то они уверены...

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 05:03

Оффтоп:

двое неизвестных похитили с фасада здания по адресу Садовая-Кудринская 26/40 рекламный плакат фильма "Параграф 78" размером 64х17 метров

Им наверно в кайф акрилом травиться....

Шаг с раздвоением фильма, конечно, рискованный, вдруг первый фильм фуфлом окажется. Но если ЦП так делают, видимо, в чём-то они уверены...



Оффтоп:
Объясните мне, в чем рискованный? Ваше мнение не согласуется с логикой.

Если первый фильм будет фуфлом, то на второй фильм придут меньше, но придут все равно и сделают какие-никакие, но доп. сборы! Плюс продажи ДВД принесут минимум в 1,5 раза больше прибыли! То же самое и с продажами показа на ТВ!!



Оффтоп:
Кстати, вы знаете, что Бондарчук тоже собирается разделить свой будущий фильм "Обитаемый остров" на 2 фильма. Бюджет кстати, будет большой - 25 млн. $


#12 Simon Toni

Simon Toni

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 05:15

Ну Бондарчук, положим, будет решать вопрос о делении своего фильма скорее всего по результатам этого эксперимента. Но тенденция нихуя не здоровая.

Вот тут финальный трейлер, которого нет на КГ: http://video.mail.ru...ssoft/5/10.html

Какой же это финальный, этот тот самый интернет-трейлер, который убрали потому что ему сто лет в обед.

А на фильмы отечественные уже надежды особые не возлагаю, слишком много раз разочаровывался. Интересоваться интересуюсь, ждать жду, не без ожиданий чего-то феерического. Будет плохой (опять) фильм, ну и ладно, а будет хороший в два раза больше порадуюсь. Но, как бы то ни было, на Параграф надеяться хочется, но я давлю это желание с переменным успехом ;).

#13 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 07:18

Оффтоп:
Fenixo, логика простая, народ с подозрением относится к российскому кино, поэтому если первый фильм окажется мраком, пострадают-то не дистрибьюторы, а прокатчики, с чьей позиции я и рассуждал. Дело в другом, неужели у нас научились снимать так хорошо и много, что это ВСЁ достойно можно растянуть на полтора часа, вместо вменяемой динамичной истории на 2,5 часа?
Просто когда-нибудь дойдёт до того, что прокатчики вместо российского кино, возьмут любой другой, лишь бы не показывать поебень для трёх человек в зале.

PS А по поводу Феди это прямо анекдот. Они хоть процесс съёмок запустили какой-никакой? А то рассуждают о разделение. Откуда инфа то? И как всё это согласуется с датой премьеры хотя бы первого фильма, 1 января 2008, и какую дальше они планируют поставить дату релиза на продолжение?

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#14 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 08:30

Оффтоп:
PS А по поводу Феди это прямо анекдот. Они хоть процесс съёмок запустили какой-никакой? А то рассуждают о разделение. Откуда инфа то? И как всё это согласуется с датой премьеры хотя бы первого фильма, 1 января 2008, и какую дальше они планируют поставить дату релиза на продолжение?

Оффтоп:
Подчиняясь законам логики я бы предложил Старый Новый Год, но две недели после начала проката первой части всё же слишком рано....

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#15 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 08:52

Насчет "Параграфа 78": По поводу разделения изпереживался и измыслился еще месяц назад. Странно, что на огитках об этом они упомянули только вот сейчас, с появлением свежего постера (смотрим ленту КГ). Даже на плакатах в городе оного вроде как не пишут (по крайней мере крупной надписи я не разглядел). Будем надеяться, что финальный постер фильм получит очень качественный. Ибо, как заверяют неогласимые источники, кино получилось огого какое шикарное. Будем надеяться и ждать, скрестив пальцы.
Оффтоп:
Насчет "Обитаемого осторова" Они только снимать начнут кино 10 февраля и планируют два года провозиться. Мол выпутят как раз того, когда самое время такие дорогущие проекты релизить. Бюджет самого кина 15, и 10 на рекламу. Т.е., если не считать увеличенного рекламного бюджета, то киношный как у Волкодава. Только вот команда у Бондарчука как ни крути гораздо опытнее. Чтож, посмотрим.

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#16 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 10:35

Ну ладно, ситуация похожа на Биллов. Но если там перерыв между премьерами обоих фильов был солидный, то здесь всего месяц ? Какой смысл ? Уж не проще ли было бы показать весь фильм целиком, даже если он и идет 3 часа. Знаю, многие не могут выдержать 3-х часового сидения на одном месте, ну и что. Кинг-Конга же все посмотрели...



Ага, сравнил хер с пальцем. Трехчасовое сидение на Кинг-Конге или ВК я выдержал с удовольствием. А здесь я уверен ничего подобного, окромя понтов и выкриков "наконец-то догнали Голливуд!" не будет.
Насчёт деления на два фильма согласен полностью с FLoPpYmAn. 1 билет = 10 долларов. 2 билета = 20 долларов. Но только Хлебородов и Бондарчук - это не Джексон и не Тарантино. Вряд ли получится

Изменено: kino-govno.com, 01 Февраль 2007 - 10:37

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#17 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 11:14

Уважаемый Фен! Если бы вы в школе немножечко посещали уроки математики , подобных вопросов у вас не возникало! Вот вам задачка: посетив кинотеатр 1 раз вы заплатили 1 руб., а сходив 2 раза сколько вы заплатите …..но картина того стоит это точно! ;}

Математика всегда была для меня хаосом, хотя деньги считать я научился, Слава Богу :)
И вообще, а где гарантии что человек пойдет второй раз платить заветный рубль за вторую часть ?
Может первая таким говном окажется, что и первй рубль он будет выдирать обратно у кассира со злобным лицом
Да и еще, я не фен, я Фэн. Потрудитесь произносить ник правильно

Изменено: Фэн, 01 Февраль 2007 - 11:14

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#18 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 00:34

Вот "рецензия" с filmz.ru. Лично я Денису Данилову доверяю. Он надежный человек.

Мы посмотрели «Параграф 78»
29.01.2007 Продюсер Юсуп Бахшиев, решивший не показывать «Параграф 78» критикам, был так любезен, что пригласил нас на закрытый просмотр ленты в минувшую пятницу. К нашему удовольствию, мы не только ознакомились с первыми фильмом, но и посмотрели «Параграф 78, пункт 2». Вторая лента, правда, существует лишь в черновой копии (финальный монтаж с рабочим звуком), однако это не помешало нам получить от нее огромное удовольствие. Вот несколько фактов о фильмах:

• История очень корректно разрезана надвое. Примерно, как финал первого «ВК»: понятно, что это еще не все, но данная глава полностью завершена
• В конце первого фильма идет трейлер второго
• Обе картины разнятся стилистически. Примерно, как «Убить Билла», если поменять главы местами
• В лентах забавные диалоги и просто зубодробительный дуэт Куценко-Вдовиченков
• Теперь понятно, почему Хлебородов постоянно твердил о «Чужих»: все сцены отношений команды сделаны по той же схеме, и сделаны очень хорошо
• Несмотря на отрывок «Гудвин против Фестиваля», второй фильм не имеет ничего общего с «Нечто»
• Суммарный хронометраж обоих «Параграфов» – около трех часов. Осенью появится и его международная версия примерно на 2:20


http://www.filmz.ru/pub/1/10106_1.htm

#19 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 11:31

Теперь я думаю все непонятки убиты, все расписано более чем понятно. Ждем премьеры, Вдовиченков особенно привлекает к этому фильму :) 2 Fenixo Спасибо за выложенный материал ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#20 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 17:37

Сайт фильма в очередной раз обновился, оброс музыкой. А по Москве рекламят "Параграф 78 fest". Сколько же денег выбрасывается на пиар?
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru