Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кевин Кляйн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 11:34

Прикрепленный файл  kevin_kline_gordon02.jpg   14,22 Кб   6 раз скачано ] Кевин Кляйн-один из моих самых любимых актеров.ИМХО хорош во всех виденных мной фильмах.Например в драмах Большой Каньон,Ледяной ветер,Выбор Софи(один из 1ых заметных фильмов с его участием),Жизнь как дом,Императорский клуб(недавний фильм),в комедиях на мой взгляд лучше всего-Рыбка по имени Ванда(за которую он получил свой единственный Оскар и соверщенно заслуженно),Вход и выход Фрэнка Оза,Дэйв(который мне напоминает Человека года),Французский поцелуй(который мне даже не испортила Мэг Райн),Сон в летнию ночь(реж.Майкл Хоффман работал с ним 3 раза точно),Дикий,дикий Вест(не самый удачный фильм,но все же посмотреть можно), Я люблю тебя до смерти(Реж.Лоуренс Каздан тоже работал с ним 4 раза точно),Январский человек.Также хорош в вестерне Сильверадо и в трилере По взаимному согласию(с Мэри Элизабет Мастрантонио).Играл Дугласа Фэрбэнкса в Чаплине.Также хорошо смотреть его фильмы в оригинале,так как голос его и интонации ни один дубляж не передаст.Украсил собой Страну Чудаков(Джейка Каздана-сына Лоуренса Каздана), сыграв писателя,чья книга изменила жизнь главного героя. Женат на Фоб Кейтс(повезло ему с ней) с 89 года. Отклонил предложение сыграть Бэтмена 89 года. Ну вот и все,отписывайтесь Вы.=)

Изменено: meat loaf, 31 Январь 2007 - 14:27

"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#2 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 22:32

meat loaf, спасибо за тему. Я, к сожалению, смотрела с Кляйном только один фильм, а именно - "Рыбка по имени Ванда" (ну, еще частично "Выбор Софи" и "Дикий дикий Вест", но очень давно), и там он мне очень и очень понравился. Действительно талантливый актер, Оскара получил вполне заслуженно. Хотелось бы посмотреть и другие фильмы с его участием, спасибо за перечисление. На мой взгляд, он еще и довольно привлекательный мужчина :)
imdb

Прикрепленный файл  kline_ke.jpg   36,8 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  kline_kev.jpg   35,49 Кб   1 раз скачано
Прикрепленный файл  kline_kevin.jpg   61,93 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  kline_ke.jpg   9,58 Кб   1 раз скачано
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#3 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 23:49

Да,обоятельный...но мне его жена нравилась в фильмах 80х.Очень красивая девушка была.Прям очень.Фоб Кейтс. http://www.imdb.com/.....Cates, Phoebe
Снималась в Диалогии Гремлины,Частная школа,Быстрые времена в Риджмонт-хай.Сейчас ,к сожалению не сниматся.

Изменено: meat loaf, 02 Февраль 2007 - 11:31

"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#4 Stenley

Stenley

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 21:57

Отто из «Ванды» в исполнении Кляйна вне конкуренции! Как никак, человек, читающий Ницше, не может плохо играть:-) Из последнего: 1. Роль честолюбивого старшего инспектора в «Розовой пантере». Фильм - одна сплошная идиотия. До слез обидно за оригинал 1963 г. Б. Эдвардса. Единственное светлое пятно картины – это лицезрение любимых актеров в непривычных для них образах: Кевин Клайн, Клайв Оуэн (агент 006), и Жан Рено (громила-жандарм; очень нелепо смотрится без щетины). 2. Роль «смотрящего» детектива в «Компаньонах» Р. Олтмана 2006 г. (последний заслуженно носит титул самого «неголливудского» и самого «авторского» режиссера США). Несмотря на преклонный возраст (60 лет уже) Клайн сыграл очень уморительно. Только вот никак в толк не возьму – зачем режиссер ввел его персонаж? Герой Кевина в этом фильме ни к селу, ни к городу.
Это я тебя люблю


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru