Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джош Хартнет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:04

Вот этот парень я считаю один самых талантливых молодых актёров современности.
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/9/8/kinopoisk.ru-Josh-Hartnett-266x400-198050.jpg
Ну конечно запомнился в Факультете, числе Слевина, ну и в Перл Харборе гламурного Афлика обставил. А в городе грехов его было мало, но сполна хватило чтобы восхититься. Элегантный тип. :rolleyes:
http://www.kinodrive.../kino/209_3.jpg

#2 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 23:53

Джош довольно симпатичный парень, раньше так я вообще считала его красавчиком. И снимался он больше в молодежных фильмах вроде "Факультета" и "40 дней 40 ночей","О". Он мне нравился, но как серьезного актреа я его не воспринимала, а сейчас толи он повзрослел, то ли со мной что-то случилось. Но как мужчина он стал мне нравиться меньше (его странно-узкие, глубоко посаженные глаза), но зато как актер он мне нравится больше. После его ролей в "Mozart and the Whale", "Одержимости" и "Счастливое число Слевина" я на него стала смотрель по-другому. Если он не будет сниматься только в молодежных фильмах, а будет думать о работе в серьезном кино, я думаю у него есть шанс стать действительно очень хорошим актером, хотя и сейчас плохим актером его назвать нельзя

1-900-ROCKSTAR

#3 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 16:14

Хороший актер с большим будущем в кино. Впервые я его заметил в Факультете сыграл довольно таки не плохо для своего еще малого опыта в кино. В других фильмах "Одержимость", "Перл-Харбор", "Счастливое число Слевина", "Черная орхидея" он проявляет себя как настоящий актер, особенно запоминается его роль Слевина которую я считаю лучшей в его исполнении. В "Городе грехов" его было мало, но запомнилась его фраза "Вы курити" (вроде так).

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#4 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 00:52

Перспективный парень - далеко пойдет. Когда увидел его в первый раз в "Факультете", почему-то показалось, что он похож на Томми Ли Джонса.... в молодости... :huh:
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#5 Italianka

Italianka

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 02:21

очень притягательный парень,правда я таких не люблю,уж слишком мягок на лицо,но все равно очень и очень... Будет интересно посмотреть на его будущие работы, как парень развивается,ведь он довольно хороший актер,в последнее время стал очень востребованным. Однозначно:он мне нравится,обоятельный и привлекательный.

Изменено: Italianka, 09 Февраль 2007 - 02:22

Проходит всё. Пройдет и это.

#6 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 17:03

Классный парень, понравился как актер с первого взгляда ( в Факультете), все его персонажи выглядят очень естественно. Несомненно он растет как актер и роли в Числе Слевина и Черной Орхидее это доказывают.

Изменено: jagajaga, 09 Февраль 2007 - 17:09

Live Free. Die Well. ©

#7 OldWoman

OldWoman

    4

  • Забанен
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 22:57

Вот уж не понимаю, что может понравиться в его внешности! Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но все же... На мой сугубо личный взгляд, есть в нем что-то, как бы помягче выразиться, дегенеративное что ли... Эти его щелки вместо глаз, да и все лицо как будто бы асимметричное. Не знаю, для меня он совершенно непривлекателен, впочем и особого актерского талента я в нем не заметила. В "Числе Слевина" совсем не впечатлил, жаль, что его там так много, а Уиллиса так мало, как и Фримена с Кингсли, на которых смотреть несравненно приятнее. НО - по-моему, он не совсем безнадежен и есть вероятность того, что как актер он все-таки добьется определенных успехов.
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan

#8 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 10:03

name=]']]

Полностью согласна, совершенно невзрачная и непрезентабельная внешность. Сразу вспоминается Гоголевский Вий: "Поднимите мне веки!" :). Как актер тоже особо нигде не выделился, по моему мнению. Да и в восторг от его бледноватого тельца в "Слевине" я в нечеловеческий восторг не пришла, хотя явно должна была по режиссерской задумке :). И да, на фоне таких асов, как Брюска, Фримен и Кингсли он совершенно теряется. Будем смотреть дальше...
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru