Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Город грехов / Sin City


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

Опрос: Город грехов / Sin City (232 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 16:49

Вот как раз позавчера пересматривала "ГГ" (Миллер все же;)) И как назло, на последней новелле диск решил "пожевать". А там Хартиген, и Альба, и замечательно рассказанная история любви. В целом это вообще мой любимый сюжет во всем фильме. На втором месте про Марва и Голди.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#22 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 17:45

коротко: 9\10. кино. + отличная игра актеров и актерский состав. + шикарные стиль. + общая брутальность и прочие атрибты комиксов Миллера - слабый сюжет.

#23 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 22:54

Извр абсолютно права. Так и есть. Натуральный желтый ублюдок 6-) Очень люблю этот фильм. Кольт, сюжет отличный 6-) Что в нем слабого? м? Как вышли 300 все почему стали поливать Город грязью (я не про тебя конкретно)... печально это
no friends on a powder days

#24 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 00:16

Один из моих любимейших фильмов. В Городе Грехов идеально буквально всё. Это новая ступень в эволюции кинематографа. Чёрно-белая картинка с небольшими вкраплениями цвета, которые выделяют особо важные детали - это просто нечто. Чёрная-чёрная атмосфера обречённости и безысходности. Я просто обожаю нуар-стилистику: суровые мужчины, роковые женщины, ночь, дождь и полный беспросвет. С нуаром я познакомился блягодаря одной небезызвестной игре, которую считаю бриллиантом от игровой индустрии. Так вот, Город Грехов - сверкающий бриллиант от киноиндустрии. Чистый. Идеальный.

Изменено: Payne, 06 Апрель 2007 - 00:18

"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#25 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 07:21

Потрясающее кино! Игра и подбор актёров на высшем уровне. А чёрно-белая картинка приковывает взгляд до финальных титров... Шедевр.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#26 Kest

Kest

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 12:45

"Глушитель превращает выстрел в шепот....." Я влюблен в это кино пожизненно!!!!

Изменено: Kest, 08 Апрель 2008 - 12:46

I want you to hit me, as hard as you can

#27 StDst

StDst

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 00:18

Ну что могу сказать. Тут сколько не чеши языком - эт надо видеть. А кто уже видел - тот уже сформировал свое мнение. И лечить мозг кому-либо бессмысленно и ненадо лучше. Я просто хочу сказать, что это нах не кино, а КИНО! И например, я не ожидал от Элайджа "хоббита с волосатыми ногами" Вуда токого. Вот он - маньяк от бога! С голосами в голове, голубыми глазами и "здоровым" рационном питания.

#28 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 02:32

Однозначно мега«кино».

Не то что бы данная лента революционно обличала весь мир, переворачивая наше о нем представление. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Но когда смотришь, хочется согласиться с автором комикса: чаще всего герой нихрена не получает в награду за свой подвиг, ни красавицы, ни денег, ни какого-либо другого бонуса[/color] (посмотрите на ветеранов ВОВ, они освобождали людей из ада Майданека, Треблинки, Заксенхаузена, делились куском хлеба с голодными детьми, да мало ли на войне было. Они совершали поступки, по доблести превосходящие многое из увиденного нами в фильмах, но вот судьба многих из прошедших войну очень печальна). Отойду от абстрактного рассуждения.. «Хэппи энд» выдумка Голливуда, дань человеческому стремлению отгородиться от давящего ужаса бытия, который преследует человека испокон веков (каждый подсознательно понимает что его трепыхания бесполезны ибо конец один – яма), и вот людям хочется увидеть как реальность превратиться в нечто что они ЖЕЛАЮТ узреть, т.е. на экране реализуется мечта человека об абстрактной справедливости это когда у хороших все хорошо, причем навсегда, а у плохих все плохо, то же навсегда (это и есть тот самый «хэппи энд»), которой в жизни никогда не бывает.

И ценность «Города грехов» в том, что он не вешает зрителю на уши тонны лапши. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не поет соловьем о честных, добрых, открытых и прекрасных героях спасающих всех: от кошек до целых галактик. Конец для всех один, для подонка развлекающегося садистскими изнасилованиями малолетних девушек или полицейского всю жизнь посвятившего себя Закону – смерть. [/color]Ни счастья, ни будущего, ни надежды – смерть. Её приукрашивает лишь то, что ты, может быть, сделал мир чуточку лучше, да и то далеко не всегда.
Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile

#29 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 03:37

Sin City Coming to Blu-ray Recut
Source:Blu-ray.com, The Digital Bits February 2, 2009

Walt Disney Studios Home Entertainment will release "Sin City: Unrated, Recut, and Extended" to Blu-ray Disc on April 21st.

The two disc set will feature both the theatrical and recut versions of the film in stunning 1080p AVC accompanied by a lossless audio soundtrack.

All of the extras from the previous Recut DVD release AND two new features exclusive to Blu-ray - The "Kill 'Em Good" interactive comic book and a Cine Explore visual commentary.
http://www.superhero...38#ViewComments
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#30 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 20:33

All of the extras from the previous Recut DVD release AND two new features exclusive to Blu-ray - The "Kill 'Em Good" interactive comic book

Вот это охуительно B)

#31 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 15:00

Кто-нибудь уже посмотрел расширенную версию? Чего туда добавили? (На торрентсах раздается, но мне лень пересматривать)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#32 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 15:45

dark_rex
http://dimbl4.livejo...com/308125.html

Кто-нибудь в курсе, где можно скачать "Kill 'Em Good"?

#33 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 17:57

самому стало интересно и вот на что наткнулся"Режиссерская Версия...после каждого логического сюжета показываются полностью CAST минут семьи так четыре раза - вот и весь директор! ""На самом деле добавлено около 3х минут, остальное - титры к каждой из новелл (всего их четыре). То есть теперь это как бы четыре фильма в одном."http://www.hq-video....ils.php?id=1504думаю не стоит качать
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#34 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 19:10

Если я вас правильно понял то я видел это.Просто убрали начало с Уилисом и кинули его туда где оно должно быть. А также короткометражки с Харнеттом идут за подряд.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#35 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 20:46

Фантастический фильм. Три совершенно разных истории в Городе Грехов. Кино черно - белое, и это не случайно, это борьба добра и зла. Все пороки человечества в одном фильме, рекомендовано к просмотру.

#36 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 22:29

Определенно, лучший фильм Родригеса! В нем идеально всё! Придраться (даже если хотелось бы) - не к чему! Шедевр 10/10

#37 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 13:40

Зачем в фильме Хартнет. Единственный вопрос который меня мучает.

#38 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 13:14

Скажите, а намного ли отличается расширенная версия от театральной? И ещё вопрос. Всегда интересовало (ну не знаю почему! может, я начинающий маньяк! ^_^ ) что делал Марв с Роарком? Что он там ему отрезал?

#39 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 13:19

Нет, не намного. Добавлены различные неключевые сцены.

#40 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 15:03

Зачем в фильме Хартнет. Единственный вопрос который меня мучает.

 

The opening footage with Josh Hartnett and Marley Shelton is from the Sin City short story "The Customer is Always Right" from the "Babe Wore Red" collection. However, the epilogue featuring Hartnett and Alexis Bledel is an original scene written specifically for the movie.


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru