Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дензел Вашингтон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Denzel Washington (62 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 13:44

Где-то читал, что Дензел черный расист (т.е. не любит белых) кто-нибудь знает на сколько это правда?

#22 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 21:44

Он, наоборот, ВСЕГДА, не смотря на то, что играет копов или кого то связанного с законом, разный. "Падший" и "Не пойман не вор". "Дежа вю" и "Гнев". Охуенно, одинаков, конечно же.

Само собой, я даже спорить не осмелюсь.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#23 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 11:55

Где-то читал, что Дензел черный расист (т.е. не любит белых) кто-нибудь знает на сколько это правда?


А ни по хуй?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#24 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 17:19

Как же он до сих пор не убил Тонни Скота? Эх, терпеливый, однако, расист.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#25 QBC

QBC

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 14:54

Интересно, кто поставил в опросе "Плохой Актер"? :blink:

Изменено: QBC, 18 Июнь 2009 - 14:55


#26 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 16:16

Поддержу Сопа - Дензел, все же, весьма однотипен. Серьезно, не вижу особой разницы между его ролями в "Дежа Вю" или, допустим, в "Гангстере". Все тот же взгляд, манера говорить, мимика и прочее. Однако, не скажу, что данный товарищ плохой актер. В своем амплуа (суровых мужиков, у которых на лбу написано - "Не подходи - убьет") он очень даже хорош. Но никак не охуенен, нет. Действительно мощные актеры его заруливают на раз-два, как это произошло в "Филадельфии" с Хенксом.

Изменено: rolandiz, 19 Июнь 2009 - 16:16

Глупое сердце, не бейся...

#27 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:52

Это единственный актёр для меня с такой харизмой, что другие не стоят с ним и рядом. Мне нравятся все фильмы с его участием.
У каждого свой путь.

#28 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2013 - 10:15

Один из любимых актеров. Из-за него пошел на "Экипаж". Фильм не очень, а вот он сам хорош. Нет ни одного фильма, который бы не понравился с ним. Может только, "Виртуозность", ибо там конечно намудрили лихо

#29 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 05:41

Опубликованное фото



#30 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2021 - 18:31

Всерьез зауважал Дензела после Экипажа, недавно устроил марафон его фильмов - и он реально в каждом тащит. Есть такое понятие "свой мужик", вот смотришь фильм с Дензелом и веришь, что он реально так бы смог в реале. Я не удивлюсь, если перед Неуправляемым он учился на машиниста, на съемках Багрового прилива погружался в подлодке, а в Экипаже по-настоящему бухал.

 

Еще интересно, что большинство своих лучших ролей он сыграл у 2 режиссеров - у Эдварда Цвика (первый Оскар за роль второго плана) и у Тони Скотта.

Нет ни одного фильма, который бы не понравился с ним. Может только, "Виртуозность", ибо там конечно намудрили лихо

 

"Рикошет" еще очень странный фильм. Позиционируется как обычный боевик, а превращается потом в какой-то шизофренический триллер. Реально, там перебор во всем.


Изменено: volt89, 14 Январь 2021 - 14:49


#31 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2021 - 18:58

                                                                                                              Просто Макбет чернокожий. Компания Apple приобрела права на демонстрацию очередной экранизации знаменитого произведения Уильяма Шекспира «Макбет», в которой главную роль исполнил Дензел Вашингтон. Фильм, режиссером которого выступил Джоэл Коэн, будет представлен зрителям стримингом Apple TV+. Вероятнее всего, это приобретение было сделано в расчете на следующий наградной сезон. В картине также снимались обладательница премии Американской Киноакадемии Фрэнсис МакДорманд, которой досталась партия амбициозной супруги Макбета, и Брендан Глисон. В одном из интервью МакДорманд так описала этот проект: «Я думаю, что в адаптации Джоэла очень важно то, что мы не называем ее «Макбетом». Мы называем это «Трагедией Макбета», и это ключевое отличие. В этой версии мы акцентируем внимание на возрасте персонажей, у нас Макбеты старше. И Дензел, и я старше, чем те, кого часто называют Макбетами. У нас постменопауза, мы уже вышли из детородного возраста. Так что это оказывает влияние на их стремление получить корону. Я думаю, что самое важное различие заключается в том, что это их последний шанс на славу». Ожидается, что финальный вариант картины будет черно-белым. Точная дата премьеры пока не называется.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru