Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Скарлетт Йоханссон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
670 ответов в теме

Опрос: Скарлетт Йоханссон (150 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 20:24

Милая, симпатичная и явно не шлепающая губами, актриса, получившая свой здездный статут совсем недавно. С семи лет, пробовавшись на кастинге и будучи обиженной большему успеху своего брата в этом деле, ей больше повезло в кино. Начиная он небольших ролей, через роль сестры главного героя в Один дома-3 и до первого триумфа. По настоящему талант молодой актрисы помогла раскрыть лента Софии Копполы «Трудности Перевода». Грустная, меланхоличная история двух одиночеств, сумевших найти друг друга в чужом городе, стала открытием года. И сколько я не видел более фильмов с ней, я не могу сказать ни про один, что она роняет свою планку. Разноплановая актриса, Скарлет, я думаю прочно войдет в аналы кино и еще долго будет занимать первые места чартов на звание лучшей и красивейшей актрисы в мире :)

Изменено: Electrika, 13 Март 2007 - 01:03

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#2 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 02:50

Согласен, что красивая и как актриса она мне в целом нравится. Видел все с ней фильмы. Но вот в последнем "Престиже" не очень, может, потому что там играть ей особо нечего было. Хотя, если взять сам персонаж, книжный, то претензий немного меньше. PS А кстати, манера у людей не любящих женщин с пышными губами, называть их губошлёпами реально бесит. (Фэн, это не в твой адрес, в одной из тем увидел) PS Фэн, исправь...Скарлетт Йоханссон
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#3 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 09:28

Согласен, что красивая и как актриса она мне в целом нравится. Видел все с ней фильмы.

Но вот в последнем "Престиже" не очень, может, потому что там играть ей особо нечего было. Хотя, если взять сам персонаж, книжный, то претензий немного меньше.

PS А кстати, манера у людей не любящих женщин с пышными губами, называть их губошлёпами реально бесит. (Фэн, это не в твой адрес, в одной из тем увидел)

PS Фэн, исправь...Скарлетт Йоханссон

исправил ;) про губошлепство, на волне таких постов из темы Престижа и создал тему
Если о самом Престиже, то она там больше, как "приправа" к и без того острому тандему Бэйла и Джекмана

Изменено: Фэн, 08 Февраль 2007 - 09:29

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#4 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 12:03

Скарлетт Йоханссон - прелестная молодая актриса. Талантливая и интересная. Мне кажется, если она будет усиленно работать, то будет великой актрисой. Прекрасно сыграла в одном из моих любимых фильмов "Любовная песня для Бобби Лонга" ("Любовная лихорадка") с Джоном Траволтой и Гэбриэлом Махтом.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#5 Roof

Roof

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 16:56

актриса она талантливая, не спорю, а на внешность свинку мне напоминает :huh:
Не судите и не судимы будите,
стучите и откроют Вам,
просите и будет Вам дано,
а если не дают, идите и возьмите сами.

#6 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 17:45

Непонимаю когда её агрессивно называют мебелью или бездарностью, есть другие достойные такого звания. А Трудности перевода недавно видела, там она прямо скажем удивила, приятно удивила!
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#7 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 18:23

Внешность у неё далеко не привлекательная, некрасивый нос, пухлые губы, глаза какие-то тупые. Вообще не понимаю, почему её считают красивой.

#8 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 21:16

Внешность у неё далеко не привлекательная, некрасивый нос, пухлые губы, глаза какие-то тупые.

Вообще не понимаю, почему её считают красивой.

А встретил бы такую лично сам, за милую душу бы еще и поухлестывал за такой, ведь так ? А губы ей идут.
То что непривлекательная, обсуждать не буду, но вот позвольте спросить, что такое тупые глаза ?
Опишите мне пожалуйста умные глаза, чем отличаются и как Вы это мастерски распознаете ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#9 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 17:08

Понравилась только в Острове Майкла Бэя. В Черной Архидее и Престиже - мебель и есть. Трудности Перевода пока не посмотрел...
Live Free. Die Well. ©

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 20:06

Тогда выводы, пожалуйста, такие не делайте....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 22:54

Незнаю, почему вам кажется , что она мебель... в Престиже сыграла на 4++, в Черной орхидее то же самое.. Вообщем она нам всем еще покажет себя...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 23:00

"Орхидея", на мой взгляд, её лучший фильм, в плане игры. Она глазами там хорошо играла, с опытом будет чаще получаться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 21:31

Красивая женщина и хорошая актриса! Видела ее только в четырех фильмах, а именно:"Человек, которого не было", "Девушка с жемчужной сережкой", "Остров" и "Матч пойнт". И во всех этих фильмах она мне понравилась. Фигасебе, мебель! Да если бы все актрисы были такой мебелью это пошло бы на пользу Голливуду. Она довльно молодая девушка, а уже такая карьера и такие разные роли. А это что-нибудь да значит. Жду ее в фильме "Дневники няни" (книга прикольная) и в "Другая девушка Болейн". И думаю она мои ожидания оправдает.

1-900-ROCKSTAR

#14 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 04:48

tatanka рекомендую посмотреть лучшую её работу(на мой взгляд есесна) трудности перевода - в человек которого небыло она конечно крута, но ещё молода. а тут вполне взрослая Актриса, а не плоская красавица a la кира найтли или какаянить крюгер( как собстно поступили со скарлетт в острове)
"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#15 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 14:26

как же, простите, "Сенсация"? Вот где она чертовски хороша :) У девушки милое личико и мастерския способность к лицедейству. Эпизоды, где Скарлетт играет в паре с Алленом смотрет одно удовольствие: два близнеца :) А в "Престиже", знамо дело, играть ей и нечего было. Что же до ее губ, в отчичие от ДЖолиных, выглялят они естественно и чувственно. Так что не фиг наезжать ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#16 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 14:37

tatanka рекомендую посмотреть лучшую её работу(на мой взгляд есесна) трудности перевода - в человек которого небыло она конечно крута, но ещё молода. а тут вполне взрослая Актриса, а не плоская красавица a la кира найтли или какаянить крюгер( как собстно поступили со скарлетт в острове)

tatanka, ну что я говорил... на счет отношения к Кире Найтли на КГ?

Изменено: северус, 11 Февраль 2007 - 14:38

"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#17 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 16:45

Матчбол, я не смотрел, а Вы ? Стоит посмотреть ? Вообще конечно только из-за Скарлет я бы взял его, только вот руки не дотягиваются. Что скажете ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#18 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 17:24

Матчбол, я не смотрел, а Вы ? Стоит посмотреть ? Вообще конечно только из-за Скарлет я бы взял его, только вот руки не дотягиваются. Что скажете ?

Наверно имелся в виду Матчпойнт, да?
Тогда да, смотреть, но не только из-за Скарлетт, а из-за Вуди Аллена, и из-за того, что фильм сам по себе интересный и оригинальный.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#19 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 18:26

Фэн
Извини, конечно..... Ты охренел что ли??? Конечно смотреть... :) Как и "Сенсацию", тоже Аллена.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#20 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 19:33

Фэн
Извини, конечно..... Ты охренел что ли??? Конечно смотреть... :) Как и "Сенсацию", тоже Аллена.

Оффтоп:
достал деньги и убежал в ближайший крупный магазин

Спасибо ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru