Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

Опрос: Ковбой Бибоп (89 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (11 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

  2. Стерильно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 01:24

Джет - настоящий Черный Пес) Вполне себе каст, хотя я Спайка не азиатом представлял.



#122 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 05:05

в его английском дубляже .

Я, бля, знал, что ты извращенец ебучий, но чтобы настолько... Кастинг - мусор. СПАЙК ШПИГЕЛЬ АЗИАТ - нонсенс, Фей с прощербиной между зубов - просто издевка над обаянием оригинального персонажа. Джет афроамериканец - терпимо, но как же заебала их инклюзивность. С ужасом жду кого возьмут на роль Эд. Пусть хоть пёселя возьмут той породы. Upd. До меня дошло по какой логике Спайк стал азитом - «МУЖИКИ МЫ Ж АНИМЕ ЭКРАНИЗИРУЕМ, БГГ, КАКОЕ ОНЕМЕ БЕЗ АЗИАТОВ». Расисты ёбаные.

Изменено: Knightmare, 05 Апрель 2019 - 05:10

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#123 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 06:58

Я, бля, знал, что ты извращенец ебучий, но чтобы настолько...

 

Любить хорошую озвучку- не извращение.

как же заебала их инклюзивность

 

И она не кончится. Цель таких ходов- продемонстрировать простую демократическую мысль, что раса человека не имеет значения, а значит любой, кто видит в этом давление  на его мировоззрение, просто не признается себе в очевидном со стороны. Или признает. хуй его знает, называющих людей обезьянами и тварями на форуме хватает.

Количество людей разных раз в современном кинематографе, я уж молчу про исторически сложившийся, в лучшем случае равномерное.Поэтому плач ярославны о посягательстве на привилегированное положение белых мужчин просто смешон. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#124 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 08:55

Дааааа, Спайк - это  азиат-клоп! Круто че, А чего они Геральда мексом не сделали? 

 

К Джету претензий особо нет, хоть он и негор. Здоровенный негр. Тут хотя бы сам типаж подходит. Но этот азитский клоп будет играть Спайка?! Ахахаа



#125 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 09:07

до кастинга: фу, когонить обязательно сделают негром. после кастинга: негр единственное нормальное кастинговое решение  В целом похуй ваще. Бомбить от кастинга в лайфэкшн адаптации анимы в 2к19.... Бессмысленная трата времени.


Изменено: GadMan, 05 Апрель 2019 - 09:10

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#126 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 10:05

до кастинга: фу, когонить обязательно сделают негром. после кастинга: негр единственное нормальное кастинговое решение 

Это как выбирать лучшее из худшего. Что поделать, если кастинговые решения такие убогие.

 

Но в целом какие бы кастинговые решения не проводили, какой сценарий бы не писали, каких режиссеров бы не приглашали, экранизация аниме западными людьми с их западной логикой и видением будет всегда провальной. Именно за-за разного менталитета и культуры.


Изменено: urukhai, 05 Апрель 2019 - 10:15


#127 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 11:29

Джон Чо как-то мелковат для Спайка, у него типаж слишком мягкий.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#128 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 14:21

Мустафа Шакир не достаточно массивен, как мне кажется, для Блэка (вообще, это нормально звать негра Блэком? Эти расистские мрази не охуели?). И подбородком не вышел. Джон Чо не похож на Киану Ривза - на хуй, вообще, нужен такой Спайк? Вишез... ну... допустим, если каноничные патлы отрастит. Фей, если воспринимать её просто как "бабу в команде" - тоже сойдёт. По крайней мере, она того же пола.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#129 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 15:45

И она не кончится. Цель таких ходов- продемонстрировать простую демократическую мысль, что раса человека не имеет значения, а значит любой, кто видит в этом давление  на его мировоззрение, просто не признается себе в очевидном со стороны. Или признает. хуй его знает, называющих людей обезьянами и тварями на форуме хватает.

 

 

Количество людей разных раз в современном кинематографе, я уж молчу про исторически сложившийся, в лучшем случае равномерное.Поэтому плач ярославны о посягательстве на привилегированное положение белых мужчин просто смешон. 

 

 

О чём ты вообще? К чему ты приплёл демократию, давление на мировоззрение, привилегированное положение белых мужчин? Блядь, о чём ты вообще? Опять таки, как заебала ваша политическая повестка в развлекательном медиа. Не надо мне ничего пропагандировать с экрана нетфликса, когда я смотрю киноадаптацию того или иного произведение (если смотрю), то я жду, что персонажей адаптируют согласно их первоисточнику. Люди орали с адаптации Тетрадки смерти не из-за того, что они расисты и ненавидят черных. Жаль Нетфликс не решился сделать Геральта черным, я бы посмотрел на это под несколько тонн попкорна.

 

Хотите дайвёрсити - снимайте свой оригинальный контент.

Фей, если воспринимать её просто как "бабу в команде" - тоже сойдёт. По крайней мере, она того же пола.

 

Немедленно извинись за свои слова, белая хуемразь! Нельзя так говорить о женском персонаже! *sarcasm*


Изменено: Knightmare, 05 Апрель 2019 - 15:45

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#130 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 15:56

Любая адаптация имеет поаво не повторять первоисточник. Отход от него- не показатель ее качества.

Вольности в переносе неизбежны, если не необходимы.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#131 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:10

 

И она не кончится. Цель таких ходов- продемонстрировать простую демократическую мысль, что раса человека не имеет значения, а значит любой, кто видит в этом давление  на его мировоззрение, просто не признается себе в очевидном со стороны. Или признает. хуй его знает, называющих людей обезьянами и тварями на форуме хватает.

 

 

Количество людей разных раз в современном кинематографе, я уж молчу про исторически сложившийся, в лучшем случае равномерное.Поэтому плач ярославны о посягательстве на привилегированное положение белых мужчин просто смешон. 

 

 

О чём ты вообще? К чему ты приплёл демократию, давление на мировоззрение, привилегированное положение белых мужчин? Блядь, о чём ты вообще? Опять таки, как заебала ваша политическая повестка в развлекательном медиа. Не надо мне ничего пропагандировать с экрана нетфликса, когда я смотрю киноадаптацию того или иного произведение (если смотрю), то я жду, что персонажей адаптируют согласно их первоисточнику. Люди орали с адаптации Тетрадки смерти не из-за того, что они расисты и ненавидят черных. Жаль Нетфликс не решился сделать Геральта черным, я бы посмотрел на это под несколько тонн попкорна.

 

Хотите дайвёрсити - снимайте свой оригинальный контент.

 

 

Открою страшную престрашную тайну, только ты никому не говори: кино, как собственно и книги - это мощнейший инструмент пропаганды. Повесь в рамочку над кроватью. Ну чтоб этот простейший факт из головы не вылетал.



#132 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:15

Оффтоп:
поэтому чтобы после очередного блокбастера вы не увидели  в зеркале гея, или не дай Боже, черномазого, обязательно посещайте сеансы в шапочке из фольги.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#133 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 21:35

Любая адаптация имеет поаво не повторять первоисточник. Отход от него- не показатель ее качества.

Вольности в переносе неизбежны, если не необходимы.

К сожалению, тут людей понять нет-нет, да можно. В последний раз вольности при адаптации аниме вылились в орущего потного L в худи. Как-то не очень это было необходимо.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#134 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 23:07

увидев кастинг я скорее подумал, бля, могло бы быть и хуже. ну то есть это полный мискаст по всем фронтам, но могло быть и правда хуже.

американский кореец играющий явно не азиатского персонажа из японского мультика, негр на роль персонажа по фамилии чорный. я представляю, как на кастинге они просто орали с того, какие они охуительно остроумные ребята.

 

впрочем. бугурти не бугурти, все это вообще похуй. потому что кого не выбирай, будь хоть идеально подходящие актеры, которых специально вырастили для этих ролей, они все-равно проебут. потому что ватанабе нарисовал блюз. а они снимут говно. они может и снимут неплохой сайфайчик про космических распиздяев (жаль у них нет шансов и на этом поле выстрелить, потому что уже есть старенький, да удаленький светлячок), но это будет не бибоп. такие вещи как бибоп повторить невозможно.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#135 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 11:38

Оффтоп:
Кстати, никому не кажется, что под сериал и новости по нему стоит создать отдельную тему в сериалах, а все относящиеся сообщения перенести туда? Я сейчас просто охуел от осознания факта, что тему хорошего аниме засираем нетфликсовской адаптацией.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#136 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 21:43


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#137 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2019 - 08:32

Я сделал тему по сериалу от "Нетфликс". Будьте добры писать теперь там или даже перенести уже написанное.  Давайте отделим мух от котлет. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#138 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2021 - 12:42

Че-то смотрю я смотрю этого вашего Бибопа и нифига не понимаю его культовости. Некоторые серии вроде норм, но в целом серая меланхоличная унылая унылость с персонажами функциями. От двойной серии про тройничок-броманс бывших воинов чуть не сблеванул от сентиментальности. Спайк этот очередной страдающий от прошлого герой, весь такой чисто япоский волосатый грустный мальчик, но знающий карате конечно, как без этого.

Если в начале я ещё как-то хотел досматривать, то после половины серий уже невмоготу делать это, хотя я и упёртый в этом плане.

П.С. бля, эта тупейшая серия про протухшую еду из холодильника ...


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#139 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2021 - 13:37

И тебе даже анимация не заходит? Я продвигаюсь медленно через анимеху, мне дико нравится сеттинг, рисовка, музыка, драки, погони. Внимание отключается, когда они открывают рот... Большинство диалогов, конечно, оставляют желать лучшего -- типичное аниме. Да, ожидал большего от культового Ковбоя Бибопа. Но досмотрю, правда, думал там серий десять, а тут целых 26. На 10й сейчас. Или на 9й. Я уже написал, что саундтрек охуенный?

I will eat you! I will eat you all!


#140 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2021 - 14:49

Бибоп культовый точно не за глубокий смысл, скорее за эстетику. Рисовка, музыка, смешение разных стилей и жанров. Насчёт скуки хз, вкусовщина может, там часто динамика серий сильно меняется, не помню, чтобы где-то проседало, та же серия про холодильник это типа хоррор, но про хавку там вообще много разговоров.

И Спайк азиат, да.


Изменено: Alpharius, 03 Декабрь 2021 - 16:04

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru