Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Натали Портман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
241 ответов в теме

#1 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 02:08

Натали Портман - моя любимая молодая актриса и лучшая актриса своего поколения в Голливуде. Помимо очаровательной внешности, она еще и с ролями справляется прекрасно! Ее потрясающий дебют в "Леоне", когда она сыграла на уровне признанных талантов, которые ее окружали, запомнился, наверное, всем. На данный момент это, безусловно, лучший ее фильм. Однако есть еще несколько фильмов, за которые ее, безусловно можно похвалить - "Близость" (номинация на Оскар, почему-то в роли второго плана), "Вендетта", где она помимо прекрасной актерской игры показала, что ее красоту не испортишь даже лысиной :), "Париж, я люблю тебя", "Марс атакует" - единственный приятный персонаж в этом фильме - дочка президента, "Там, где сердце". Мне не очень нравится ее роль в ЗВ, там она потерялась на фоне всех этих спецэффектов и звезд, ее окружавших. Из явно неудачных фильмов - "Страна садов". Слежу за ее карьерой и уверена, что у нее большое будущее. Так же желаю ей удачи в отношениях с Берналем :)
Прикрепленный файл  NataliePor_Vespa_12896372_400.jpg   31,33 Кб   36 раз скачано ]
Последнее фото.
imdb
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#2 Ponka

Ponka

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 13:54

А я бы сказала, помимо того, что с ролями справляется прекрасно, обладает очаровательной внешностью на фоне однотипных Голивудских красоток. Действительно очень красивая девушка. Запомнилась по Леону, стараюсь следить за ее работами.

Изменено: Ponka, 06 Март 2007 - 13:54


#3 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 15:03

Elisabetha, неужели до тебя никто сподобился создать тему, посвященную Натали :)? Ай-яй, нехорошо. А тебе спасибо :).

После 'Леона", где она для своих малых лет сыграла просто отлично, я стараюсь следить за всеми ее фильмами. И даже те, которые признанным шедеврами не являются (типа "Там, где сердце"), Портман очень украшает. Милая девушка, очень хорошая актриса, и давайте не будем ругать ее за то, что она согласилась стать мамой Люка и Лейи :).
Признаюсь вам честно - фильм "Близость" мне не особенно понравился, хотя не могу не признать, что все актеры, и Натали в том числе, сыграли на пятерку. Просто не зацепило, и все; хотя виной может быть тот факт, что смотрела пока только с переводом, оригинал не попался. Самые мои любимые фильмы с ней, которые лежат дома в коллекции - это "Вендетта", "Леон" и, не бейте меня :), ЗВ (которые я люблю, конечно, не только из-за нее).
А насчет Берналя - если честно, была не в курсе. Хотелось бы кого-нибудь посерьезнее и поплечистее для нее :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#4 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 19:03

Ну что тут можно сказать? Ее первая и на настоящий момент единственная РОЛЬ – это Матильда в Леоне! Все! Ролей настоящих больше нет. ЗВ это откровенная халтура и бабкозабивательство. Такие "знаменитые" фильмы как Где угодно только не здесь и Там где сердце (найдено мной на ОЗОНе) не один нормальный человек не смотрел. Вендетта вообще прошла мимо – критики и киноакадемики не заметили. Из наиболее заметных ролей разве что Близость. Это все роли за 13 лет в кино. По моему ей после Леона вообще сниматься не стоило. Не надо было портить первое впечатление. Мне кажется что эта роль ее и испортила. Она решила что она великая и серьезна актриса. Поэтому она отклоняет роли в нормальных фильмах и снимается типа в серъезных фильмах у типа серьезных режисеров, которые никто никогда не смотрит. Тут на КГ сообщение было что она решила в режисеры податся. Ну так это и правильно. С ее весьма посредственными внешними и актерскими данными (хорошо умеет только плакать, голос отвратительный им только в сортире Занято! кричать) это лучшее решение. Может режисер из нее лучший получиться чем актриса. Кстати тут информация прошла, что она НЕ будет сниматся в четвертом Индиане Джонсе, а упорные слухи ходили.
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#5 Niucha

Niucha

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 19:14

Оффтоп:

Вендетта вообще прошла мимо – критики и киноакадемики не заметили.

Кхе-кхе, и с каких это пор мы судим о фильме, исходя из замеченности-незамеченности его критиками и киноакадемиками?

"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan
А где же остальные? Почему "помилована" только одна? NеSpravedlivo!

#6 Syaopin

Syaopin

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 20:02

Может я плохой зритель и чего-то не замечаю, но не вижу я у Портман актерской игры, ходит во всех фильмах со одним выражением лица. Оно бы ничего, но у этого лица еще и начисто отсутсвует харизма. В общем самая нормальная роль ее - это Матильда, там она сыграла на все 100, может потому что была еще ребенком...
Так значит у землян легко травмируются колени? Эта информация пригодится моей расе (с)

#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 02:04

Очень милая девушка , я бы даже сказала - красивая девушка....и актриса хорошая. "Леон" и "Вендетта"(жаль что этот фильм прошёл не мимо критиков или академиков , а мимо зрителей...а ведь какой замечательный фильм)- это пока лучшее в чём она снялась.

Такие "знаменитые" фильмы как Где угодно только не здесь и Там где сердце (найдено мной на ОЗОНе) не один нормальный человек не смотрел.

Поэтому она отклоняет роли в нормальных фильмах и снимается типа в серъезных фильмах у типа серьезных режисеров, которые никто никогда не смотрит.

Никто и никогда ? Это вы об обывателях милочка говорите , а обывательскому мнению не место на этом форуме. B)

С ее весьма посредственными внешними и актерскими данными (хорошо умеет только плакать, голос отвратительный им только в сортире Занято! кричать) это лучшее решение

Реально смешно :lol: , даже у меня девушки "встаёт" на Натали , и я знаю много парней , которым она нравится....
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 OldWoman

OldWoman

    4

  • Забанен
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 02:48

Очень красивая девушка и талантливая актриса!
Нравится и "Вендетте", и в "Близости" - хороши они там с Оуэном, начисто переиграли "главную" пару Лоу-Робертс!
Не являюсь поклонникам ЗВ, так что не хочу ничего говорить, по-моему там играть просто нечего! Даже в не самом сильном фильме "Там, где сердце" на нее смотреть приятно!

Поэтому она отклоняет роли в нормальных фильмах и снимается типа в серьезных фильмах у типа серьезных режисеров, которые никто никогда не смотрит.

Ну, знаете, никогда для меня достоинство фильма не определялось количеством посмотревших его зрителей! Если исходить из такой логики, то лучший фильм как раз ЗВ. Чем же они вам не нравятся?
Но, к сожалению или к счастью, лучшая роль Натали - это, конечно, Матильда! И боюсь, что она таковой и останется! Даже не представляю, что она может сыграть лучше! Хотя, конечно, дай ей Бог! Очень она мне симпатична. :rolleyes:
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan

#9 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 09:35

Интересно, как она сыграла в "Призраках Гойи", которые, по-моему, летом выходит в российский прокат. Если в наших кинотеатрах этот фильм будет идти, пойду из-за Натали и режиссера (Форман).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#10 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:09

Одна из моих наилюбимейших актрис, что обусловлено не только её великолепной игрой, но и восхитительной красотой, заставляющей отрываться от всего остального, что происходит на экране и наслаждаться созерцанием ЕЁ. Медленно. С удовольствием. Про Звездные Войны скажу так - очень спасибо Джорджу за Портман (впрочем, кто у нас там был в "запасных" гримированных Амидалах? Кира Найтли, Роуз Бирн и София Коппола - неплохая подборка с учетом дальнейшей карьеры этих девушек), и огромное СПАСИБО ему за Второй Эпизод, где Наташке не надо было носить грим королевы и она могла попасть в объятья фантазии художника по костюмам Звездных Войн. Ибо фантазии...мм....я влюблялся в неё вместе с Анакином и понимаю, что одновременно это делали миллионы человек. Впрочем, будем справедливым, что это можно сделать еще со времени "Леона" :) Кстати, странно, что никто не вспомнил её эпизодическую роль в "Схватке" Майкла Манна :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#11 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:12

Ну, наверное там все наше внимание был приковано к тандему Аль Пачино - Де Ниро :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#12 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:16

Ну, наверное там все наше внимание был приковано к тандему Аль Пачино - Де Ниро :).

Мужская часть народонаселения не могла не обратить внимания на мокрую футболку, из под которой просвечивала молодая девичья грудь Наташки :lol:
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#13 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:37

Я не мужская часть народонаселения, вот и не обратила :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#14 X-Static

X-Static

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 12:51

Натали Портман без сомнений одна из лучших актрис голливуда! Одна из немногих девушек которая сочетает в себе талант и красоту! К тому же весьма образованна, вообщем замечательная девушка! Из всех ролей лучшей пожалуй всё-таки останется Матильда, но и в Вендетте она тоже очень неплохо сыграла. Надеюсь в ближайшее время посмотреть побольше фильмов с этой замечательной актрисой.
Lulu

С ее весьма посредственными внешними и актерскими данными (хорошо умеет только плакать, голос отвратительный им только в сортире Занято! кричать)

Ну вы знаете это уже слишком! Хоть я с вами и не общался, но из ваших постов складывается впечатление, что вы обсираете всех актрис, ну так может покажите свою фотографию, чтобы мы могли увидеть настоящую "красоту"?
"Behind all galaxies through timeless aenos of frost"
***In Flames***

#15 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 13:49

Ну очень люблю и уважаю Натали.Эх если бы не разница в возрасте...=)
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#16 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 16:26

Никто и никогда ? Это вы об обывателях милочка говорите , а обывательскому мнению не место на этом форуме.

На этом форуме место для всех кто зарегистрируется. Ведь так можно сказать: фанатам ЗВ не место на форуме!

даже у меня девушки "встаёт" на Натали

Странная вы девушка (и вообще Извр - что означает и в каком смысле?:-))
Мне кажется что она слишком серьезно себя воспринимает, поэтому и снимается так редко и незаметно. Ее фанатам доставило бы большее удовольствие посмотреть какой нибудь приключенческий фильм или триллер с ней, чем 3 года ждать пока она появится в маленьком эпизоде в каком-нибудь типа серьезном фильме типа серъезного режисера (это результаты моего опроса 4 ее фанатов-их было очень трудно найти). И вобще девушка лет десять проходила в молодых многообещающих молодых актрисах.
А по поводу Берналя скажу, что мне больше нравилось когда за ней ухаживал Ротшильд :-)))

Опубликованное фото

Изменено: Lulu, 07 Март 2007 - 16:28

— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#17 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 19:09

Оффтоп:
На женскую красоту смотреть мне гораздо приятнее чем на мужскую. Про ник мой можно почитать в теме про ники пользователей форума.Я ещё и поклонница "Матрицы" и "Гарри Поттера"- так что тут ещё подзадержусь.)))

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#18 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 19:38

Весьма впечатлен :))

Один день из жизни Натали Портман :))
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#19 Syaopin

Syaopin

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 19:56

Один день из жизни Натали Портман :))


Ну вот еще одно доказательсвто , что в ней нет никакой искры, смотреть скучно, не зажигает....
Так значит у землян легко травмируются колени? Эта информация пригодится моей расе (с)

#20 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 20:02

Один день из жизни Натали Портман :))


Ну вот еще одно доказательсвто , что в ней нет никакой искры, смотреть скучно, не зажигает....

Для тебя доказательство твоей позиции, для меня - моей :) Чем мне нравится социально-гуманитарное познание, так это различием мнений :))
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru