Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Натали Портман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
241 ответов в теме

#21 Syaopin

Syaopin

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 20:21

Один день из жизни Натали Портман :))


Ну вот еще одно доказательсвто , что в ней нет никакой искры, смотреть скучно, не зажигает....

Для тебя доказательство твоей позиции, для меня - моей :) Чем мне нравится социально-гуманитарное познание, так это различием мнений :))

Согласен))
Хотя мое мнение об актерской составляющей более объективно, ибо оно не замутнено восторгом ее внешних данных )))
Так значит у землян легко травмируются колени? Эта информация пригодится моей расе (с)

#22 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 20:27

Оттянулась девочка))
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#23 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 02:01

Фотки: Прикрепленный файл  natalie_portman_vanityfair030603.jpg   62,79 Кб   13 раз скачано ] Прикрепленный файл  natalieportman32tr.jpg   30,02 Кб   18 раз скачано Прикрепленный файл  Natalie_Portman_Holocaust.jpg   48,86 Кб   15 раз скачано ] Прикрепленный файл  ____.jpg   25,43 Кб   16 раз скачано Прикрепленный файл  _____.jpg   17,44 Кб   15 раз скачано Это она на последней "Занято" орет :lol: Еще хотела написать, что образованность не скроешь и не изобразишь. :) Натали знает пять языков, интересуется искусством и литературой, в свое время больше внимания уделяла обучению, чем кинокарьере. Так что она не только талантливая и красивая актриса, так еще и интеллектуалка. Это редкость :)

Изменено: Elisabetha, 08 Март 2007 - 02:20

"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#24 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 13:18

По образованию Наташка юрист :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#25 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 14:52

Я, конечно, все понимаю – типа образование, типа круто, типа я знаю пять языков: иврит, французский, немецкий, испанский и японский – но на этой теме мне кажется у нее сдвиг. После Гарварда в Иерусалимский университет – иначе как помешательством гражданки Хершлаг – назвать нельзя - idee fixe прямо какая-то. К чему этот онанизм мозгов? Может это папины фрейдистские комплексы – как же так всю жизнь учился, а работаю гинекол…, простите, ведущим специалистом в области лечения женского бесплодия? Ничего личного, конечно. Это был даже не наезд. Бычить уже не модно. Просто обидно, что кино для нее это просто хобби - а как же мы, твои верные фанаты. Мы до сих пор сидим и плачем, вспоминая твою игру в «Леоне», «Дневнике Анны Франк», «Вендетте». Эх, Наташка, Наташка… Не жалеешь ты наши нейроны.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#26 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 17:56

она очень хорошо справилась со своей ролью в Леоне, Звездных Войнах, а "V for vendetta" вы уж извините не видел, но думаю там тоже на высоте.

#27 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 21:28

По образованию Наташка юрист


Странно но я думал она на психолога училась?

Вообще ее очень уважаю. Потрясающая актрисса, красивая нет, очень красивая женщина. Моя любимая актрисса.
Всю критику в этой теме о Натали считаю необоснованной!

#28 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 15:00

Я, конечно, все понимаю – типа образование, типа круто, типа я знаю пять языков: иврит, французский, немецкий, испанский и японский – но на этой теме мне кажется у нее сдвиг. После Гарварда в Иерусалимский университет – иначе как помешательством гражданки Хершлаг – назвать нельзя - idee fixe прямо какая-то. К чему этот онанизм мозгов? Может это папины фрейдистские комплексы – как же так всю жизнь учился, а работаю гинекол…, простите, ведущим специалистом в области лечения женского бесплодия? Ничего личного, конечно. Это был даже не наезд. Бычить уже не модно. Просто обидно, что кино для нее это просто хобби - а как же мы, твои верные фанаты. Мы до сих пор сидим и плачем, вспоминая твою игру в «Леоне», «Дневнике Анны Франк», «Вендетте». Эх, Наташка, Наташка… Не жалеешь ты наши нейроны.


Вот о том же и я говорю девочке пора определиться с профессией.

(а на фоте со слонами кто из них Натаха??) )))
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#29 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 22:44

Натали Портман - одна из моих самых любимых актрис. Правда, не могу сказать, что абсолютно все ее роли мне нравятся (например, в фильме "Anywhere, but here", не знаю как по-русски называется, не очень понравилась), но все-таки в ней есть что-то особенное. Натали выделяется среди других молодых актрис, как своей красотой (в ЗВ она просто сказочно прекрасна!), так и талантом. Очень понравилась ее роль в "Вендетте", ну, а про "Леона" уже и так все сказано. :)

Я, конечно, все понимаю – типа образование, типа круто, типа я знаю пять языков: иврит, французский, немецкий, испанский и японский – но на этой теме мне кажется у нее сдвиг. После Гарварда в Иерусалимский университет – иначе как помешательством гражданки Хершлаг – назвать нельзя - idee fixe прямо какая-то. К чему этот онанизм мозгов? Может это папины фрейдистские комплексы – как же так всю жизнь учился, а работаю гинекол…, простите, ведущим специалистом в области лечения женского бесплодия? Ничего личного, конечно. Это был даже не наезд. Бычить уже не модно. Просто обидно, что кино для нее это просто хобби - а как же мы, твои верные фанаты. Мы до сих пор сидим и плачем, вспоминая твою игру в «Леоне», «Дневнике Анны Франк», «Вендетте». Эх, Наташка, Наташка… Не жалеешь ты наши нейроны.

А что в этом плохого? Человеку интересно, она занимается тем, что ей нравится. И, кстати, изучение психологии по-моему как раз может ей пригодиться именно как актрисе.
Пускай лучше она сыграет меньше ролей, но хороших и запоминающихся, чем больше, но абсолютно никаких.

#30 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 13:18

Я, конечно, все понимаю – типа образование, типа круто, типа я знаю пять языков: иврит, французский, немецкий, испанский и японский – но на этой теме мне кажется у нее сдвиг. После Гарварда в Иерусалимский университет – иначе как помешательством гражданки Хершлаг – назвать нельзя - idee fixe прямо какая-то. К чему этот онанизм мозгов?

А что в этом плохого? Человеку интересно, она занимается тем, что ей нравится. И, кстати, изучение психологии по-моему как раз может ей пригодиться именно как актрисе.
Пускай лучше она сыграет меньше ролей, но хороших и запоминающихся, чем больше, но абсолютно никаких.

Я полностью согласна с Belle, высшее образование (любое, хоть гуманитарное, хоть техническое) еще никому не вредило :). Чем плоха актриса, у которой в глазах не мелькает значок $, а виден интеллект? И с ролями правильно, зачем играть в молодежном проходняке, как многие ее ровесницы в киноиндустрии? Или некоторым из нас приятнее смотреть на очередную голливудскую стандартную блондинку, чем на Натали? :)
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#31 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 16:36

Кто ж против высшего образования? Повторяю: мне просто сложно было понять её мотивацию в коллекционировании высших образований. Я в курсе, что она супер талантлива – но не вижу смысла приносить свое актерское дарование в жертву какой-либо другой профессии. «Можно все прекрасно совмещать» – возразите вы, но образование у нее будет стоять на первом месте и явно или не явно убивать ее актерский потенциал – во многом это влияние ее родителей. Прекрасное образование имеют и Дольф Лундгрен – степень магистра по химии, и Дуэйн «Скала» Джонсон – степень магистра по криминалистике. У Шерон Стоун так вообще IQ под 150. Но никто не парится как наша Наташка, которая после Иерусалимского университета возможно будет поступать в Оксфорд.)))
Я, конечно, не очень знаком с уровнем образования в Израиле тут Belle, наверное, больший специалист, но зачем после Гарварда в Иерусалимский университет? Нортону вон вполне хватило Йельского. Если только «Штирлица неудержимо рвало на родину» – изучать культурологию или типа того.
ЗЫ Не отрицая Наташкиных актерских дарований, нельзя не заметить, что ей конкретно свезло, когда ее заприметил Бессон. Так что не повернись дело таким образом, она могла бы вполне играть и в молодежном «проходняке» и нарабатывать имидж своей всеядностью как это делала в своё время Йоханссон, которую из-за этого как раз и не считают хорошей актрисой. А блондинки разные бывают Камерон Диас – например, тоже очень хорошо разбирается в сценариях, но звезд с неба не хватает так как ограничивает себя в основном комедийным жанром. Кроме заразительного хихиканья ей нечего предъявить широкой публике. В её случае все решает сценарий.

Изменено: Citizen K, 12 Март 2007 - 16:40

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#32 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 21:03

Некоторым просто нравиться учиться. возможно Натали в числе этих людей. Мне она очень нравиться. Недавно смотрела "Париж, я люблю тебя" она там как всегда прекрасна. Я вижу в ней редкое сочетание красоты (что с моей стороны вообще большой комплимент, возможно из актрис только ей одной адресован будет) и таланта. ЕЕ всегда приятно видеть на экране, она никогда не раздражает. А ту же Йохансон вовсе не из-за того что она в молодежных проходных фильмах снималась (я например таких с ней вообще не видела) плохой актрисой считают, а совсем по другим причинам. Можно и в дурацком фильме отлично играть, это не отговорка, что Натали повезло с Бессоном. В любом случае талант налицо))))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#33 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 21:32

Я, конечно, не очень знаком с уровнем образования в Израиле тут Belle, наверное, больший специалист, но зачем после Гарварда в Иерусалимский университет? Нортону вон вполне хватило Йельского. Если только «Штирлица неудержимо рвало на родину» – изучать культурологию или типа того.

Оффтоп:
Про Израильские университеты, так, к слову: обучение в ВУЗах одно из самых дорогих в мире, и считается очень приличным, по крайней мере в области точных наук во многом не уступает американским и европейским.

А вообще, не понимаю, чего Вы так прицепились к Иерусалимскому университету. Во-первых она там не нынче модные каббалу и иудаизм изучала, а психологию, которая, как я уже писала, актеру никогда не помешает, ИМХО.
Во-вторых, академические степени людям нужны не только для того, чтобы потом легче было устроиться на работу, а из интереса, для души, для собственного развития. Есть люди, которым это доставляет удовольствие. Если Натали нравится учиться - на здоровье. Профессия актрисы не обязывает ее за год сняться в конкретном количестве фильмов, она вообще никому ничего не должна. Напротив - когда актер не "приедается" это тоже по-своему хорошо. Каждую новую роль ждут с еще бОльшим нетерпением, и Портман в последнее время эти ожидания оправдывает.

Изменено: Belle, 12 Март 2007 - 21:34


#34 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 12:44

Когда Натаху заметил Бессон, свезло зрителям в первую очередь.
А она после этой роли стала много о себе думать и сниматься очень редко.
Кстати, вот список ролей, которые она могла бы сыграть.www.natalieportman.com
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#35 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 17:35

Про других актёров и актрис ходит не меньше слухов о том где они могли снятся . <_<
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#36 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 16:04

Оффтоп:
Девушки, помилуйте... Что за экзальтация? Умерьте свой сицилийский темперамент, а то вы меня уже совсем уели. Всё - даю зарок. С этого момента о Наташке aut bene, aut nihil. :-)

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#37 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 17:35

Оффтоп:
Ты еще не видел и не слышал сицилийский темперамент... :D

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#38 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 19:09

В тему Призраки Гойи

Натали Портман пытали на дыбеСамые ужасные сцены из фильма Милоша Формана «Призрак Гойи» всплыли в сети. Ее героиня – прекрасная Инес, любовница и муза великого испанского художника, – обвинена в ереси, и теперь испанская инквизиция ее допрашивает и пытает. О том, что эти сцены будут в фильме, было известно и раньше. Было также известно, что Инес там будет обнаженной, но при этом тела Натали Портман мы не увидим – на дыбе будет висеть дублерша. Теперь эти отрывки из фильма, который выйдет в Штатах только в июне, доступны в интернете.

Этих отрывков три, они действительно чудовищны. В первом Инес при помощи ворота поднимают за запястья на дыбу, выворачивая суставы, она страшно кричит и старается дотянуться пальцами ног до пола. В втором она лежит голая в своей камере, закованная в кандалы, и, когда к ней приходит исповедник, она тоже кричит от ужаса, ну а третий, с похотливым монахом, там, в общем, лишний. Отличный промоушн для картины.

По понятным причинам мы не даем ссылок на эти ролики, но при помощи поисковых систем их можно найти пи необходимости. Теперь остается только держать пари, останется ли эта гнусная история, когда фильм выйдет на экраны, или все-таки это вырежут


Еще один претендент на приз Самое страшное из фильмов! Интересно, где эти ролики можно скачать?
СТранный репертуар у НАтахи - во всех фильмах она мучается. ТО ее Вейдер душит, то Эрик Бана бошку ей рубит, то V ее бреет, теперь вот к инквизиторам угодила... Надо что-то менять!!

Изменено: Lulu, 23 Март 2007 - 11:50

— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#39 Syaopin

Syaopin

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 13:53

Ничего там такого страшного нету, как всегда газетчики преувеличивают... а посмотреть и скачать на youtube можно
Так значит у землян легко травмируются колени? Эта информация пригодится моей расе (с)

#40 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 14:07

то Эрик Бана бошку ей рубит

А это где? :huh:


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru