Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Натали Портман


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
241 ответов в теме

#41 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 23:24

то Эрик Бана бошку ей рубит

А это где? :huh:

А это в "сестричках Болейн" будет...там еще Скарлеттка Йо-хо-хонсон играет :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#42 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 13:49

А это в "сестричках Болейн" будет...там еще Скарлеттка Йо-хо-хонсон играет


Да вот это наверное кино будет! Тьфу тьфу тьфу(сплюнул через левое плечо чтоб не сглазить :rolleyes: )

#43 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 14:03

А когда ожидается выход на мировые экраны "Призраков Гойи" и "Сестричек Болейн"?
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#44 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 14:11

"Призраки Гойи" с 10 мая в России а "Сестричек Болейн" в декабре 2007 в мире.

#45 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 16:14

А-а, "Гойя" так скоро! Очень хорошо, спасибо за информацию :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#46 Heavenly Helen

Heavenly Helen

    4

  • Посетитель
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 22:22

А "Гойю" так сильно разругали на Западе - за неправдоподоность, схематичность, еще что-то, что даже сомнения стали закрадываться... Все равно надо посмотреть)
Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose.

#47 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 10:04

Оффтоп:
Хелен, разругивание на Западе еще ничего не значит, вон, "300" многим критикам не нравится, а уж блистательные "Эквилибриум" и "Вендетту" многие представители иностранной прессы вообще сравняли с землей :). Надо будет самим взглянуть, а там можно будет и покритиковать :)

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#48 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 13:45

Милош Форман говорил, что "Призраки Гойи" это не биография великого художника это фильм об эпохе в которой он жил. Эту фотку наверное все видели но не могу не поставить из "Сестричек Болейн"(две шикарные женщины в одном фильме!) Прикрепленный файл  kinopoisk.ru_Other_Boleyn_Girl_The_1200x797_488266.jpg   401,33 Кб   21 раз скачано ]

Изменено: URAN, 04 Апрель 2007 - 14:02


#49 smelly boy

smelly boy

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 13:00

А вот и новый look Натали из нового фильма "Мои черничные ночи", премьера которого будет на каннском фестивале.
Опубликованное фото

#50 Dokтор С.

Dokтор С.

    3

  • Забанен
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 14:45

Очень хорошая актриса для свего возраста... Заметил ее конечно в ЗВ, где она мне понравилась... А потом были Близость, Вэндента, где во всех ролях она сморится хорошо и к месту. Еще мне очень нравится ее голос, такой глубокии и серьезный...

#51 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 14:48

Еще мне очень нравится ее голос, такой глубокии и серьезный...

Если ты про ее голос в ЗВ то разочарую тебя - Лукас его на компе смоделировал специально для того, чтбы звучал власто и серьезно. А так гоолосок у нее писклявый - в туалете Занято! кричать.
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#52 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 09:23

А так гоолосок у нее писклявый - в туалете Занято! кричать.



а мне нравится ее голос

#53 smelly boy

smelly boy

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 10:54

Прошел слух, что в новом фильме Вонга Кар Вая "Мои черничные ночи" (в гл. роли Нора Джонс, премьера на каннском фестивале в мае этого года) Натали Портман сыграет лесбиянку. Неплохая перемена аплуа, по-моему.
Кстати, вот еще кадр из этого нового фильма.
Опубликованное фото

У нее вообще в этом году оч. много фильмов выходит:Гойя, Болейн, Дарджелинг, Черничные ночи, Лавка чудес. Девушка, по-моему, стахановка :-)

#54 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 22:36

У нас с Натали прохладные отношения, скажем так;) Не могу ничего поделать, но меня эта актриса не цепляет. Не могу назвать её особенно красивой или очень талантливой. Возможно, это просто моё предубеждение. Внешность её мне не нравится (чем-то напоминает Вайнону Райдер, хоть и симпатичнее) Я не так много фильмов видела с её участием. Это разумеется "Леон", где она мне очень понравилась, она была такая молоденькая, славная девчушка, и гораздо симпотишнее самой себя нынешней. В ЗВ она никак особенно не отличилась, то что играла она, могла сыграть любая актриса. Ничего сверхестественного. Еще один фильм с её участием-это "Там, где сердце". Опять же посредственная роль и игра. К сожалению, не видела ни "Близость" ни "В значит Вендетта". Может, когда я посмотрю эти фильмы, я изменю своё отношение к ней, но пока она так и остаётся славной девочкой из "Леона", которая неплохо смотриться с черепушкой, обритой наголо.

1-900-ROCKSTAR

#55 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 16:41

К сожалению, не видела ни "Близость" ни "В значит Вендетта".


да я думаю эти фильмы нужно посмотреть

#56 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 16:26

И уже по этим фильмам судить о Портман. как мне кажется, пока эти фильмы вершины ее актерского таланта...
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#57 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 18:34

вот парочка свежих фоток Прикрепленный файл  natalieportman_crazydress.jpg   74,41 Кб   34 раз скачано ] сексуально да? :rolleyes: Прикрепленный файл  96981_nataliecelebutopia15_122_863lo.sized.jpg   62,51 Кб   27 раз скачано ]

#58 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 19:44

К сожалению, не видела ни "Близость" ни "В значит Вендетта".


да я думаю эти фильмы нужно посмотреть


Посмотрела я фильм "Близость"... И теперь не могу сказать что Портман вызывает у меня бурный восторг. Неплохо, но не более того. (Хотя ей очень идёт светлый парик:)) И было очень необычно увидеть её так откровенно одетой, вернее раздетой. Она вроде известная скромница. Мило. Это всё.


вот парочка свежих фоток
сексуально да? :rolleyes:

Что-то не особо...

Изменено: tatanka, 07 Май 2007 - 16:45


1-900-ROCKSTAR

#59 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 08:30

Посмотрела я фильм "Близость"... И теперь не могу сказать что Портман вызывает у меня бурный восторг. Неплохо, но не более того


не знаю что сказать :huh: у каждого свои представления об актерском мастерстве

#60 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 18:37

вот парочка свежих фоток
Прикрепленный файл  natalieportman_crazydress.jpg   74,41 Кб   34 раз скачано ] сексуально да? :rolleyes:

Прикрепленный файл  96981_nataliecelebutopia15_122_863lo.sized.jpg   62,51 Кб   27 раз скачано ]

И правда. Что может быть сексуальнее мешка с костями?? )))

Ну да ладно лучше поговорим о ее творчестве. Тут подоспела рецензия на фильмец Призраки Гойи, весьма критическая кстати. Подвесьте ее повыше

Предлагаю после выхода фильма в России обсудить его на этом форуме.
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru