Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Анна София Робб


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 KlarKKenT

KlarKKenT
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 16:58

Какое чудесное поколение актеров растет сейчас в Hollywood.
Кто видел недавний фильм "Мост в Терабитию" со мной, думаю, согласятся.
И думаю согласятся, что Анна София Робб(Лесли в "Мост в Терабитию") просто невероятно очаровательна.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Официальный сайт

Изменено: KlarKKenT, 07 Март 2007 - 20:22


#2 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 03:20

Имя исправьте, она не Анна Софи, а АннаСофия
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#3 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 10:12

Я конечно многое понимаю, но, имхо, обсуждать красивую и талантливую девочку у которой в загашнике два фильма который смотрели многие и 1 ожидаемый фильм ужасов, можно в темах "Самая красивая актриса" и "Дети в кино". Рано ей еще отдельный топик :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#4 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 13:43

Я ее помню в "Чарли с фабрикой",а так...Дакота Фаннинг№2.Хотя роли у ней пока не гениальные.

Изменено: meat loaf, 07 Март 2007 - 13:43

"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#5 KlarKKenT

KlarKKenT
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 20:28

A.SmithСпасибо за внимательность, не знаю что на меня нашло, сам уже замучился поправлять всех(это довольно частая ошибка)).
Ну а насчет фильмов, так у нее в близжайщем будущем( в этом году) ожидается, если не ошибаюсь, 5 фильмов. Так что думаю скоро появится что обсудить).
И она гораздо красивее Даккоты(ИМХО конечно).

#6 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 20:43

И она гораздо красивее Даккоты.

С этим соглашусь :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#7 KlarKKenT

KlarKKenT
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 21:22

Ну а насчет фильмов,то скоро все будет). Можешь зайти на её сайт там про все готовящиеся фильмы)) Я был прав ровно 5 картин)): Ferris Wheel(в котором так же Шарлиз Терон) West Texas Children's story, Jumper, The Reaping, Doubting Thomas.

#8 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 02:25

Хорошая актриса подрастает, видела с ней "Чарли" и "Терабитию", играет очень хорошо. :)
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#9 Чёрный Кир

Чёрный Кир

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2007 - 21:24

Я конечно многое понимаю, но, имхо, обсуждать красивую и талантливую девочку у которой в загашнике два фильма который смотрели многие и 1 ожидаемый фильм ужасов, можно в темах "Самая красивая актриса" и "Дети в кино". Рано ей еще отдельный топик :)


Ну, всё-таки не два, а три. "Чарли", "Терабития" и "Всё из-за Винн Дикси", если я правильно запомнил название (сегодня в 505 видел).

Девочка хорошая. С потенциалом. Убью наших дистрибьюторов за ДВД с "Мостом в Терабитию", где только русская дорожка ожидается, ибо жуть как хочется послушать её голос.
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!

#10 KlarKKenT

KlarKKenT
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 01:50

где только русская дорожка ожидается

Надеюсь что это нетак,еще вроде точно не известно что там будет)
А так с нетерпением жду Жатву!

#11 Чёрный Кир

Чёрный Кир

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 03:27

где только русская дорожка ожидается

Надеюсь что это нетак,еще вроде точно не известно что там будет)
А так с нетерпением жду Жатву!


К сожалению, Озон считает иначе.
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!

#12 andrjuha

andrjuha
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 02:58

Очень милая симпатичная девочка и подающая действительно большие надежды актриса. Впервые увидел ее в ЧиШФ, но как то особого внимания не обратил. Однако следующий же фильм с ее участием по-настоящему показал, какой творческий потенциал скрывается в этой маленькой девочке. Ей удалось создать образ ангела во плоти. Образ, который невозможно не полюбить. Дебют режиссера Габора Чупо в большом кино раскрыл ее талант. После "Моста в Терабитию" (который я несколько раз пересматривал) только из-за нее побежал на "Жатву" в кинотеатр. Еще раз пересмотрел ЧиШФ. С трудом, но все таки достал "Благодаря Винн-Дикси". Теперь вот собираюсь пойти на "Чертово колесо"... Неужели я стал фанатом? ...(Мечтательно) А какие у нее глаза... :rolleyes:

#13 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 12:48

Действительно, волшебная девчушка. Вот что значит - талант, и не надо говорить, мол, это все ее ангельская внешность. Она вдь и правда неплохо играет, не наигранно. Как сказали когда-то - "дети или умеют играть - или не умеют".
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#14 Da0s

Da0s

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2009 - 00:56

наконец то руки дотянулись до Have Dreams, Will Travel (в девичестве "A West Texas Children Story“) Опубликованное фото
Оффтоп:
к сожалении, только в TS качестве (правда в довольно хорошем), но, насколько я слышал, dvd релиз был пока только в Бразилии, но в сети его на тот момент я ненашел..

В итоге - прекрасная романтическая роад-муви мелодрама (хотя здесь жанр и аудитория, как и в "терабитии", довольно спорны) - в меру наивная, красивая, грустная и смешная. Анька отожгла в очередной раз, ее игра и диалоги выше всяких похвал. Впрочем, другие актеры тоже все на местах, кроме может, Килмера - меня как то он здесь не вдохновил. Всем, кому понравился "мост", думаю понравится и этот трогательный фильм, хотя они и совершенно разные. Приятно, что до сих пор появляются подобные милые и добрые фильмы.
кстати, до самих титров думал, что кончится все не так. ан нет - создатели решили не расстраивать зрителя и, можно сказать, не пошли на поводу у взрослых пессимистов, что возможно и к лучшему...

#15 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 09:47

было бы куда лучше, если бы она не вляпалась в жатву но мост в терабитию снимает многие грехи очень надеюсь что в ведьминой горе она блеснет не менее ярко

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#16 Eikichi

Eikichi

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 21:06

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: Eikichi, 24 Февраль 2010 - 18:36


#17 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 08:44

Последние две фотографии не одобряю. ей же 15(?) лет, бля. Для кого эти сеты снимаются :shrug:

Изменено: tima, 08 Декабрь 2009 - 08:44

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#18 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 09:42

Последние две фотографии не одобряю. ей же 15(?) лет, бля. Для кого эти сеты снимаются :shrug:

Для эмо-сверстников.

#19 Eikichi

Eikichi

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 12:33

Последние две фотографии не одобряю. ей же 15(?) лет, бля. Для кого эти сеты снимаются :shrug:

Это из фильма The Space Between.

#20 Eikichi

Eikichi

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 20:43

Обложки новой книги Лукьяненко.
Опубликованное фотоОпубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru