Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Замедленное развитие / Arrested Development


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

Опрос: Замедленное развитие / Arrested Development (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (10 голосов [90.91%])

    Процент голосов: 90.91%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 09:57

серии превратились из 20 минутных в 30 минутные + зацикливание на 1 персонаже. Лучше бы оставили старый формат, по чуть чуть всех. 



#42 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 13:46

Это такая оригинальная фишка - постить хуйню, не проверяя факты?

 

 

Throughout its original run, Arrested Development received overwhelming critical acclaim. It is widely regarded as one of the defining comedies of the 2000s and has been praised by many critics as one of the greatest comedies of all time. In 2007, the show was listed as one of Time magazine's "100 Best TV Shows of All-TIME."

Это такая оригинальная фишка - не читать статью и просто пиздануть? Про конкретно новый сезон пишут, что не в в восторге. 



#43 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 16:37

А я все никак не посмотрю, стремаюсь отвратительного качества, которое на PirateBay выдают за 720p. :( 



#44 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 18:52

Оффтоп:
coldreavers, я отвечал вообще не тебе, а на фразу "критики его и не любили никогда вроде". Убери эту хуйню и не позорься так больше.

 

DeMx, единственный достойный рип сейчас от QRUS, но они похоже собираются делать по серии в неделю.


Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#45 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 03:13

Оффтоп:
coldreavers, я отвечал вообще не тебе, а на фразу "критики его и не любили никогда вроде". Убери эту хуйню и не позорься так больше.

 

DeMx, единственный достойный рип сейчас от QRUS, но они похоже собираются делать по серии в неделю.

Ссори, чо, проглядел.

 

Перевод тоже продвигается очень медленно, думаю растянется на лето это всё. А вообще говорят, что на нетфликсе первый месяц бесплатен, то есть можно зарегистрироваться с помощью MediaHint и спокойно смотреть. 



#46 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 23:04

Заинтриговался здешними и не только запредельными восторгами и скачал первый сезон. Восторги не разделю, но это определенно один из лучших ситкомов на данный момент. Лучше для меня, все-таки, Scrubs и Community.  

Впрочем, может быть впечатление подпортили перевод и озвучка. Смотрел в двухголосом переводе, где мужской совсем никуда не годится, сплошной монотонный бубнеж. Подходит он разве что главе семейства. 


Изменено: niko-san, 16 Июнь 2013 - 23:05


#47 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 06:20

Заинтриговался здешними и не только запредельными восторгами и скачал первый сезон. Восторги не разделю, но это определенно один из лучших ситкомов на данный момент. Лучше для меня, все-таки, Scrubs и Community.  

Впрочем, может быть впечатление подпортили перевод и озвучка. Смотрел в двухголосом переводе, где мужской совсем никуда не годится, сплошной монотонный бубнеж. Подходит он разве что главе семейства. 

 

Дубляж же есть хороший.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#48 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 11:42

комьюнити конечно забавный, но до АД все таки не дорос



#49 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 18:47

Дубляж же есть хороший.

И впрямь, проморгал как-то. Так значительно лучше. Ладно, как-нибудь пересмотрю, сейчас много всякого на очереди и так.



#50 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 17:28

не стоит дубляжом портить просмотр.

вся соль АД в диалогах и не факт,что переводчики правильно поймут многие шутки



#51 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 20:19

понять то поймут, ну многие шутки на игре слов завязаны и там уж никак. 

Дубляж получше остальных переводов. Разве что ещё Screadow делали хороший, но там только первый сезон вроде.



#52 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 00:44

Портиа Де Росси прям не узнать - сильнее всех изменилась и не в лучшую сторону. 4 сезон прям сплошное разачарование.


Изменено: Finkel, 03 Июль 2013 - 00:44


#53 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2014 - 10:46

Пятому сезону быть?



#54 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:19

4-й сезон начался несколько внезапно - тонны информации на секунду времени, но мне понравился новый формат, когда в действиях героя одной серии открывается что-то новое в действиях героя предыдущей. Ну и появление Рона Ховарда с кучей оммажей своим фильмам, подколкам в сторону Брукхаймера и внезапным оммажем фильму "Быть Джоном Малковичем" с низкими потолками в офисе - это вин. Мой внутренний киноман возрадовался. Не знаю уж как дальше разрулят продюсерскую деятельность Майкла, но пока неплохо.

М.б 30 минут это действительно многовато, но не сильно напрягает. Портия де Росси изменилась, да, но я не сказал бы, что стала хуже. Пока, в общем, неплохо.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#55 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 07:52

Серия про первую Фантастическую четвёрку Роджера Кормана 1994, про которую никто не помнит и никто не видел, актриса которой теперь наркоманка и которая начала встречаться с геем Фюнке, потому что тот дебил и перепутал актёрские курсы со сборищем методоновых наркоманов атас. Кол-во пасхалок зашкаливает. Я доволен.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#56 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 29 Январь 2015 - 09:22

Четвертый раз подряд у этого сериала все герои - мерзкие уёбищные мудаки, которым ну вот никак не получается переживать, потому что они тупые до невозможности. 

Вторичная Хуита и говно. 



#57 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2015 - 10:52

В 7 эпизоде истерика была - рагипнолозависимый фокусник Джоб устраивает фокус имитирующий воскрешение на собственной свадьбе на 18тилетней дочери проповедника. Атас, как они такое выдумывают. уровень почти достиг Филадельфии  солнечно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#58 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 07:28

Именно этот сезон нельзя вообще смотреть онгоингом и делать какие-либо перерывы в просмотре. Очень уж одна серия завязана на другую и кол-во повторов, объяснений, трактований одного и того же эпизода с разных сторон зашкаливает. Неплохо придумали, но серии затянуты.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#59 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 08:55

Что-то утомил он меня. Осталось две серии, смотрю уже совсем на автомате, лишь бы добить. Видимо, и правда, было огромной ошибкой создателей делать серии по полчаса и таким кол-вом серий с таким то замороченным сюжетом.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#60 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2015 - 07:43

Раз я смотрю его тут один, то отпишусь снова я. Хронология событий - в Википедии написано

[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]Несмотря на благосклонные отзывы критиков, «Замедленное развитие» никогда не имел высоких рейтингов, одной из причин этого являлось частое перемещение сериала по сетке вещания. Так, последние четыре эпизода вышли в эфир 10 февраля 2006 года, одновременно с тем, когда по каналу [/color]NBC[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] транслировалась церемония открытия [/color]Зимних Олимпийских Игр[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]. Однако, даже несмотря на закрытие ситкома, у «Замедленного развития» большое количество поклонников, множество фан-сайтов и культовый статус[/color]

 

[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]Т.е, грубо говоря, прочухали сериал не сразу, почти, как Светлячок. И в итоге, что делают создатели через много лет решив продолжить эту незабываемую историю семейки Блут? Они вводят совершенно новую концепцию, не старую, к которой зритель не сразу привык (я там первые серии тоже не сразу вкурил), увеличивая хронометраж и запутывая действие сериала по самое нехочу. Сначала это смотрелось более или менее неплохо, как некий эксперимент, но потом эксперимент затянулся и перестал интересовать. Понимаю реакцию зрителей и критиков и, не смотря на открытый финал, я не хотел бы продолжения в таком же ключе.[/color]


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru