Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Плохие фильмы, которые мы любим


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
312 ответов в теме

#301 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 09:41

Скайфолл

Спектр



#302 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 10:41

Я не знаю, плохой ли это фильм, но слышал, что да - Остров Головорезов. Ещё я слышал, что ВарКрафт плохой - люблю его. Геймер с Батлером в счет?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#303 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 11:06

Дикий дикий вест люблю, до сих пор не пойму, почему его на западе так хейтят. Лучше бы Смит за MIB 2 извинился, вот уж действительно параша.

 

Один дома 3 до сих пор угарный.

 

50 оттенков черного, Очень голодные игры. Хоть убейте, но они ржачные.

 

Из наших наверно Суперплохие и Вдребезги, неплохие закосы под Тарантино, которые почти никто не оценил.

 

Я не знаю, плохой ли это фильм, но слышал, что да - Остров Головорезов. Геймер с Батлером в счет?

 

Он не плохой, а с треском провалившийся. Там вроде была супер неудачная рекламная кампания.

 

Под Геймером кстати подпишусь.


Изменено: volt89, 04 Апрель 2020 - 13:37


#304 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 13:37

 

Из наших наверно Суперплохие, неплохой закос под Тарантино, который почти никто не оценил.

 

Я не знаю, плохой ли это фильм, но слышал, что да - Остров Головорезов. Геймер с Батлером в счет?

 

Он не плохой, а с треском провалившийся. Там вроде была супер неудачная рекламная кампания.

 

Под Геймером кстати подпишусь.

"Суперплохие" забавный черноюморный фильм, режиссер убогих "Одноклассниц" внезапно снял хорошее кино.

"Остров головорезов" наверное время опередил. "Геймер" классный боевик, навроде "Адреналинов".



#305 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 13:41

"Суперплохие" забавный черноюморный фильм, режиссер убогих "Одноклассниц" внезапно снял хорошее кино.

"Остров головорезов" наверное время опередил. "Геймер" классный боевик, навроде "Адреналинов".

 

 

ну так Геймер и Адреналин одни и те же люди снимали )



#306 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 20:52

 

Лучше бы Смит за MIB 2 извинился, вот уж действительно параша.

 

миб2 наоборот пересматривал - отличный фильм, нехуй не за что извиняться

потом смотрел и миб1 - ну вот ничего там особо "интеллектуальнее" нету, чем во 2й части

 

дикий вест тоже нормал



#307 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 21:10

 

 

миб2 наоборот пересматривал - отличный фильм, нехуй не за что извиняться

 

 

 

там идет дикий перебор во всем, от юмора до Уилла Смита

 

это как с Адреналином: если первый фильм удерживался на грани фола, то второй эту грань пересек

 

ну и совсем выбесило, что послали нахуй Линду Фиорентино и вернули Кея, хотя его арку в первой части логично и красиво закончили



#308 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 21:16

линда какая-то (хз кто это ваще) - нахуй, Кей - заебись

очень хорошо, что сняли томми ли джонса во второй части, пока он ещё "мог" и песок не так сыпался, подарили ещё один фильм с полноценной его ролью

 

там идет дикий перебор во всем, от юмора до Уилла Смита

хз, мне всё збс


Изменено: Spidey-Man, 04 Апрель 2020 - 21:16


#309 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 21:34

линда какая-то (хз кто это ваще) 

 

Линда - вот )

 

Опубликованное фото



#310 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 21:58

она была в первом фильме, и должна была якобы стать основным напарником смитта во втором? есть хотя бы старый сценарий, что это подтвреждает? я уже ничерта не помню просто про эти фильмы

 

ну и на самом деле ничего не имею против линды, но возвращению лиджонса в полноценной роли был очень рад. жалко, что в третьей части уже далеко не так, и у него там, безусловно крутое, но только камео. хотя там и брослин был неплох, но сюжетом они себя в тупик загнали - больше частей со смитом и брослином при таком подходе было выпустить невозможно. да и смит наверняка стал бы залупаться и требовать баснословный гонорар

ещё один большой минус третьей части - что смит оказывается всегда был "избранным". хуйня это всё, в первой части такого не было



#311 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 22:08

она была в первом фильме, и должна была якобы стать основным напарником смитта во втором?

 

она в конце первой части уже стала его напарником и должна была перекочевать во вторую, но что-то пошло не так

 

есть версия, что Линда сама виновата, она очень любит сраться с режиссерами (о чем говорил например Кевин Смит, снявший ее в Догме)

 

известно только то, что после 2002-го она резко перестала сниматься по неизвестной причине



#312 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 09:23

Дэк, какая Линда? Если бы фильм вышел через год,то пожалуйста, а так нужны были оба главных героя, чтобы завлечь людей, изи


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#313 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2020 - 10:49

Мама и папа. Охуенный кинч с Кейджем про кризис среднего возраста, замаскированный под ужастик. Гораздо лучше как по мне перехваленной Мэнди с ним же, плюс проще и доступнее.

 

Защитники. Да, все верно, тот самый фильм Андреасяна ) Я ни на одной комедии так не ржал, как на Защитниках в кинотеатре. При правильном настрое доставляет массу удовольствия.

 

Взрыватель. Бодрый боевичок с еще свежим Ван Даммом, который прыгает и скачет, и даже Роб Шнайдер не раздражает. Сценарий конеш очень тупой, но все равно смотрится норм до сих пор.


Изменено: volt89, 14 Ноябрь 2020 - 10:51



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru