Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Умереть первым


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

Опрос: Умереть первым (1 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Jayne

Jayne

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 17:01

Я недавно посмотрела этот интересный детектив и хочу услышать мнения остальных об этом фильме. Фильм был снят в 2003 году. Особенно мне понравилась актёрская игра главных героев.

IMDb

Вот содержание:
Детектив Линдси Боксер - единственная женщина в убойном отделе полиции Сан-Франциско, один из лучших специалистов по раскрытию убийств. Но даже она оказалась не готова к делу, которое ей поручили расследовать.
Неизвестный маньяк зверски убивает молодоженов в их первую брачную ночь. Обычные процедуры, принятые при расследовании подобных преступлений, ни на шаг не приблизили ее к разгадке.
Решимость поймать маньяка, совершающего все новые убийства, натолкнула Линдси на мысль о создании своеобразного "Женского клуба" - команды по расследованию этого дела с участием патологоанатома Клэр, журналистки Синди и сотрудницы прокуратуры Джилл. Вместе они идут по следам убийцы, потрясшего своими преступлениями весь город.

#2 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 17:39

Прочитала сюжет, и он мне напомнил одну книгу. Порыскала в своих файлах - и действительно, этот фильм по книге Джеймса Паттерсона (по его книгам из серии про Алекса Кросса уже сняты "Целуя девушек" и, кажется, еще что-то, название запамятовала :)). К сожалению, этот фильм не видела, даже и не знала, что такой существует. Но как попадется, можно будет взглянуть.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru