Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: Проклятье Черной Жемчужины (129 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 zvr2000

zvr2000

15

• Посетитель
  • 1 242 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:04

Что то в праздничные дни на ПЕРВОМ гоняли всех Пиратов, плюс сыну так понравились они, что еще их на дисках пересматривали несколько дней, благо они были у меня в коллекции. И забавно но со временем у меня радикально изменилось отношение к данной серии.

Помниться в год выхода мне фильм не особо понравился, хотя вот уже вторая и четвертая части как то зашли нормально. Но вот теперь распробовал так сказать данный, и на фоне многих современных блокбастеров, да и свежих работ того же Джонни Деппа это просто шедевр, да и уже классика жанра. Фильм смотрится хорошо эпично  и смело, и в нем сразу же узнается качественных продукт от Джерри Брукхаимера, и жаль что один из его последних продуктов про Рэйджера явно хрень мимо. Естественно все тянет Джек Воробей, и тут Депп выдает все в меру, в последующих лентах явно перегибает палку, чересчур кривляясь и переигрывая. Ну и второй плюсик ленты великолепный Барбосса в исполнении Джеффри Раша.

Так что теперь для меня лучший фильм во франшизе, и теперь его с удовольствием буду пересматривать.

#42 Жена фильмушника

Жена фильмушника

1

• Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 13:21

Начали с мужем пересмотр всех частей Пиратов. Никогда не была поклонницей этого жанра. Когда много лет назад посмотрела первую часть - ну, фильм и фильм. Вчера же с удовольствием пересмотрела. Джонни Депп - красавчик. После недавно просмотренного Суини Тодда, еще раз убедилась, каким разным он может быть. Впереди вторая часть.

#43 Youmar

Youmar

9

• Посетитель
  • 574 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 03:21

Тут кстати на соседней ветке отмечают тридцатилетие "Крепкого орешка". Удивительное дело, но ровно месяц назад 15(!) (сука пятнадцать) лет назад вышли первые пираты. Какое же охуенное было кино! 

#44 Lynx

Lynx

6

• Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 13:44

Удивительное дело, но ровно месяц назад 15(!) (сука пятнадцать) лет назад вышли первые пираты. Какое же охуенное было кино!

Забавно, тогда никто не подозревал, что из этого вырастет такая мощная франшиза, и даже Джонни Депп в то время ещё не был мегазвездой. Кинотеатр, в котором я его смотрела, сейчас снесён(( Но я помню ощущения от первого просмотра так, словно это было вчера, и помню, как фильм мгновенно был растащен на цитаты и кучу раз пересматривался. Уже после я читала, и в Деппа, и в проект в целом мало кто верил. Провальный "Остров Головорезов" случился не так давно, и снимать новое пиратское кино было практически финансовым самоубийством, но ведь выгорело!

Изменено: Lynx, 06 Август 2018 - 13:44

#45 Astranaar

Astranaar

18

• Посетитель
  • 1 986 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2018 - 11:49

Мы с классом ходили на первых пиратов 1 сентября )

Было очень круто, потом брали в прокате с друзьями, был еще постер у многих дома с героями и черепом, стандартная обложка.

Видеоряд и музыка с актерской игрой Деппа и Орландо Блума - все это делало бомбу для 14 летнего подростка. Сборы оправданы, вторая часть была ожидаема уже на выходе из кт Пушкинский, который сейчас уже история. 

Во время просмотра второй части я узнал, что попал в вуз на бюджет, так что картина еще более тепло воспринимается.

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru