Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: Проклятье Черной Жемчужины (129 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 zvr2000

zvr2000

12

• Посетитель
  • 894 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:04

Что то в праздничные дни на ПЕРВОМ гоняли всех Пиратов, плюс сыну так понравились они, что еще их на дисках пересматривали несколько дней, благо они были у меня в коллекции. И забавно но со временем у меня радикально изменилось отношение к данной серии.

Помниться в год выхода мне фильм не особо понравился, хотя вот уже вторая и четвертая части как то зашли нормально. Но вот теперь распробовал так сказать данный, и на фоне многих современных блокбастеров, да и свежих работ того же Джонни Деппа это просто шедевр, да и уже классика жанра. Фильм смотрится хорошо эпично  и смело, и в нем сразу же узнается качественных продукт от Джерри Брукхаимера, и жаль что один из его последних продуктов про Рэйджера явно хрень мимо. Естественно все тянет Джек Воробей, и тут Депп выдает все в меру, в последующих лентах явно перегибает палку, чересчур кривляясь и переигрывая. Ну и второй плюсик ленты великолепный Барбосса в исполнении Джеффри Раша.

Так что теперь для меня лучший фильм во франшизе, и теперь его с удовольствием буду пересматривать.

#42 Жена фильмушника

Жена фильмушника

1

• Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 13:21

Начали с мужем пересмотр всех частей Пиратов. Никогда не была поклонницей этого жанра. Когда много лет назад посмотрела первую часть - ну, фильм и фильм. Вчера же с удовольствием пересмотрела. Джонни Депп - красавчик. После недавно просмотренного Суини Тодда, еще раз убедилась, каким разным он может быть. Впереди вторая часть.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru