Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Твин Пикс / Twin Peaks


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

Опрос: Твин Пикс / Twin Peaks (64 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (60 голосов [93.75%])

    Процент голосов: 93.75%

  2. Стерильно (1 голосов [1.56%])

    Процент голосов: 1.56%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [4.69%])

    Процент голосов: 4.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 10:18

стоит...это предистория про Лору Палмер

#22 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 12:58

это предистория

... с малюсенькими элементами сиквела.

#23 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 17:00

что с малююююсенькими эт точно)) и то все события в принципе предшествовали сериалу

#24 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2012 - 00:20

Опубликованное фото


В один момент меня посетила мысль что здесь [color=#FFE9C2;]настоящий Купер "напортачил" ложному чтоб тот дел не натворил на свободе. Мол хоть тот и будет сам по себе, но уже под сомнением хотя бы Трумэна (весь такой адекватный Купер побывав в Вигваме разбивает лбом зеркало и зацикленно/ехидно повторяет фразу - мало ли чего[/color]?).
Но пожалуй мне просто не хватало позитива в финалке, вот и мыслил в таком ключе)

Приквел (или как там зовётся этот «Twin Peaks: Fire Walk with Me») неплох, смотреть было интересно от начала и до конца. На википедии написано Фрост говорил что сначала скрипт был чуть ли не на два фильма, жаль если это так потому что количество выкинутого материала получается солидным. А ведь интересно что сталось с Купером блеать.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#25 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 18:15

“Даяна, сегодня мне приснился странный сон.” Дэвиду Линчу всегда было насрать на объективную реальность. Что действительно существует и происходит, для него не имеет никакого значения. Главное только, как всё это воспринимает человек. То, как мы видим окружающее нас пространство, со всем искажениями, преломлениями и царапинами на линзе объектива. Этот комок аудио/визуальной/обонятельной/вкусовой/тактильной информации, прошедший через сито внутренних блоков и перекомпилированный уникальным для каждого из нас набором психических отклонений. Именно здесь Линч видит волшебство, именно из такой материи он создает свои фильмы. Говоря конкретно про Twin Peaks, это телешоу не должно было появиться где-то помимо экрана телевизора в предутреннем сне какого-нибудь местечкового полицейского Дэйла Купера. Не должно было. Но тут со вселенной случился Дэвид Линч.
"Как же мне хуево..."© фансаб

#26 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 07:53



#27 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 02:38

Большую часть 2-го сезона Линча и не было рядом(не помню, он вообще снимался во втором)поэтому сериал и скатился в УГ, маэстро вернулся к рулю, в последней серии, поэтому второй так закончился странно(обидно, что многих персонажей тупо слили), кстати была идея 3-го сезона, т.е. он не должен был так закончится но..не судьба, и имеем что имеем, но все равно, не смотря на скомканную концовку это один из любимейших и великолепных сериалов.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#28 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 03:09

Второй сезон хоть и уступал первому, но никуда особо не скатывался.

Видео отличное!



#29 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 23:02

Так получилось, что в детстве я сериал пропустил, хотя вроде как тогда и я еще телек смотрел, и сериал вроде показывали. Посмотрел сейчас, по наводке сестры, которая тоже посмотрела первый раз и прониклась. Если бы смотрел в 90-е, наверное мне очень понравилось бы. Сейчас я избалован многими просмотренными сериалами, поэтому Твин Пикс не особо порадовал. Рояли в кустах, наивность происходящего, и дохрена, очень дохрена обрубленных линий сюжета в конце. Сериал явно планировался на 3 сезон, но уже видимо не срослось. Из-за этого ответы на многие вопросы просто не состоялись. Дэвид Линч и так особо не любит что-то объяснять, а тут с объяснениями совсем беда.

Все вышенаписанное больше относится ко второму сезону. Первый сезон я посмотрел разом за один день, и в общем-то было неплохо. Второй сезон по ощущениям сразу показался хуже первого, а после поимки убийцы стало совсем скучно. Сериал из мистического детектива превратился в легкую комедию про будни мухосранской полиции и их друзей. Последняя серия достаточно ебанутая, очень в духе Линча, и в принципе это было бы неплохо. Если бы при этом подзакрыли сюжетные линии и объяснили происходящее, я бы был доволен.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#30 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 19:44



1-900-ROCKSTAR

#31 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 20:03

[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;]On October 6, 2014, it was confirmed that the series would be returning for an unprecedented third season - as a continuation, not a reboot - with a nine-episode run in early 2016 on the [/color]Showtime[color=rgb(37,37,37);font-family:sans-serif;] cable network[/color]

 


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#32 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 20:46

Это официально? Про новые серии?



#33 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 20:50

Википедию глянь. Или здесь<_<


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#34 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 21:02

И нахуя это. Непонятно.

#35 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 21:17

 

Википедию глянь.

Почти что хорошая шутка. Второе уже нашел сам.



#36 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 22:26

Я как на работе прочитал новость, так потом так и не поработал. 

 

Охренеть как внезапно.



#37 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 00:03

Для меня, это просто главная кино-новость года, не меньше.



#38 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 17:44

Блин, и походу не слух, что подтянут всех старых актеров.. А ведь практически все живы :)

Хотя увидев, как выглядит сейчас Одри в "Рэе Доноване" - стало как то страшновато !!!!

Донна - тоже писец полный. Шелли - вполне себе ничего.

А вот сама Лора Палмер - практически не изменилась.. Прелесть. 

Норма тоже вобщем то за 25 лет - ничего не потеряла, Боб - реально до сих пор пугает, как и Карлик..

Вобщем будет классно !!! Ждем !


Semper Fi, Motherfucker..


#39 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 22:07

Боб - реально до сих пор пугает

 

Боб точно уже умер.



#40 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 15:46

По сообщению информационного портала о Чехии «на одном закрытом форуме кинематографистов сообщают, что часть съемок пройдет в сибирском городе Омске и его области». Дальнейшая информация останется понятной лишь тем, кто уже знаком с сюжетом «Твин Пикс»: «Это связано с тем, что Черный Вигвам, про который так много говорили во втором сезоне сериала, это окончание Красного Вигвама, который берет свое начало среди пяти озер Муромцевского района Омской области. Дейл Купер, главный герой фильма, отправится в Омск для расследования происхождения аномальных дыр в земле, обнаружит начало дна человечества, поймет причины агрессии Боба, узнает, кем являются совы, и выяснит, почему нельзя покинуть Омск», — пишется на ресурсе.

 

Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru