Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Робоцып / Robot Chicken


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

Опрос: Робоцып / Robot Chicken (89 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 00:33

Посмотрел 6 сезонов (до 2013 года)
 
Я бы назвал первые три сезона лучшими. Тогда у авторов еще оставался задор что ли, полет воображения. Дикая смесь всех предметов и икон поп-культуры, сдобренная абсурдным, чернейшим, циничным либо сортирным юмором, пробивала на хохот и проглатывалась залпом.
Но дальше пошли самоповторы, я уже заранее мог предсказать, что вот тут жестоко убьют, там грубо обматерят, совокупятся, срыгнут и прочее. Предсказуемость убивает юмор, эпизоды относительно легко смотрелись только благодаря 10-минутному формату. Неудивительно, что шоу пару раз закрывали.
Тем не менее и там находились занятные вещи. Как то пародия на "Онг Бак" (сам по себе боевой эпизод крутой), пародия на "Хижину в лесу" (концепция фильма очень подходит сериалу), "Аватар и Смурфики", ДжиАйДжо убивают ребенка, забавные рождественские спешлы.
В общем от шоу остались приятные воспоминания, люблю поугарать с: Кролика, который барыжил сахаром; свидания чужой и хищника; "Я, робот" и "Джетсоны"; зубной феи в кровавом угаре; переговоров Палпатина и Вейдера про Звезду Смерти; особенно задрота, который из немногих постоянных героев. Многое можно вспомнить, скетчей на все лады огромное количество.
7/10



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru